Данный ресурс может содержать материалы 18+

MuxaHukyc

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 787
Оценка: +1269
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
Семейное положение: MuxaHukyc
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
+10 +15 +25 Что и требовалось доказать:При этом на данный момент не осталось ни одного калужанина, который ожидал бы результатов повторного анализа. Все условно положительные тесты либо подтверждены, либо опровергнуты.и Из них пять человек уже выписаны из больницы, они полностью вылечились.- В тяжёлой форме заболевание протекает у четырёх пациентов,Что составляет меньше 6% от числа выявленных.
При этом растет количество человек на карантине в больнице за сутки +21 и из +25 подтвержденных: непосредственно из Калуги +6. Сколько подготовлено мест - непонятно. С таким темпом роста...
+10 +15 +25 Что и требовалось доказать: покатился снежный ком от "Понаехали (с)Масква" с области.... P.S. Сколько мест в итоге в Калуге подготовлено так и непонятно. Редакция, не могли бы Вы уточнить?
"Дмитрий Денисов также рассказал, как он сходил на выходных в магазин. - Перед кассой пространство размечено... Но у кассира нет средств защиты. Возможно, кассир под вечер устал их носить? - предположил Денисов." И что предпринял врио городского головы Калуги Дмитрий ДЕНИСОВ? Молча ушёл, никому не сообщил?
не потому, что эпидемическая ситуация катастрофическаяда-да, мы уже поняли, нет никакой эпидемии, а лишь обычный грипп, это всё проклятые рептилоиды с Нибиру хотят разрушить мировую экономику, заодно достается и России.Я бы на Вашем месте не ерничала, потому что эпидемия есть, но не чумы и не оспы, а относительно малоопасного респираторного заболевания. Но, если под предлогом этой эпидемии будут закрыты на карантин больницы, очень много людей погибнет не от коронавируса, а от других, сейчас не смертельных и не опасных острых состояний - просто потому, что их будет некуда везти. И некуда госпитализировать.
Никто не ерничает, уже на данный момент смертность от малоопасной "короны" от которой на данный момент нет лечения кроме собственных сил и сбития симптомов в 10 раз выше чем от свиного гриппа, я знаю многих кто говорил - от свиного больше помирало и тп. От обычного каждый год и тд.... Для обычных мест хватит, не смертельно. Смысл карантина - выявить тех кто мог ещё заразиться, тем более в больнице и потом заразить ваших других. Разговор ниочём. Досвиданье.
не потому, что эпидемическая ситуация катастрофическаяда-да, мы уже поняли, нет никакой эпидемии, а лишь обычный грипп, это всё проклятые рептилоиды с Нибиру хотят разрушить мировую экономику, заодно достается и России.
не-не-не, это ОРВИ + фармацевты, нефтяники, массоны и рептилоиды
Повторю вопрос: сколько инфекционных палат в Калуге? Сосновая роща: 260? Грабцево инфекционная: 60? Около 320? Кто знает?
А сколько всего инфекционных палат? Сосновая: 260 Грабцево:60 ?
"Анализы этих людей отправлены на перепроверку."  - чем вызвана перепроверка? хорошо бы, как в Китае, поймать заразу за хвост
С тем, что первый тест должен подтвердиться вторым и только тогда - 100%
да попинать его надо получше за заражение других людей и нарушение режима а не спасать, мозг там явно умер
Людиновцы подождут когда он выздоровит
Вчера +10, сегодня +15... Самоизолянты, блин...
Все самоизолированы настолько, что на светофорах сталкиваются и в масках народу полно.
https://www.kp40.ru/news/auto/67055/ Как люди читают - я не понимаю....
Пошёл процесс
Что такое 76 проб за выходные на всю область? С таким "огромным" количеством взятых проб наверное 100 % у 580 с пневмонией брали... Опять же говорят 34 и тут же говорят: В инфекционном стационаре 41, 4 человека в реанимации
Молодцы МЫ жители. За 2 недели = 24, за 1 день = 10. Не надо про москвичей. Первую неделю людей на улице почти не было - потом понеслось.Вы посмотрите на машины с московскими номерами, ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ лазят.
Какие номера? Ездий хоть с Чеченскими номерами. Приобрели авто уже давно с другим регионом – что делать? Это более простая ситуация. Если вы купили машину ещё до 1 января 2020 года – то есть до вступления в силу нового закона и правил регистрации, то вам не нужно ничего делать до ближайшего регистрационного действия (например, замены СТС, продажи авто). Вы всё также можете ездить на своих номерах, даже если на них, к примеру, нанесён московский регион 777, а вы проживаете в Питере.
Молодцы МЫ жители. За 2 недели = 24, за 1 день = 10. Не надо про москвичей. Первую неделю людей на улице почти не было - потом понеслось.
Вируса - нет, расслабтесь.завтра в России будет уже симулянтов за 10 тысяч, а в Нью-Йорке они настолько симулируют, что уже могилки собираются в парках копать, рефрижераторы  и морги почти заполнены https://rg.ru/2020/04/07/v-niu-jorke-iz-za-perepolnennosti-morgov-mogut-nachat-zahoroneniia-v-parkah.html
Это - глюки, вам кажется
Вируса - нет, расслабтесь.
Ну хоть ИП перестали ныть.
Если ответственные лица лица закрывают глаза на столь резкое подорожание столь необходимых продуктов и масок в такой ответственный момент, значит им это на руку   Другого объяснения тут не будет!
Насколько они необходимы?  :-D Имбирь - комедия.... Никто не ел - 1 пукнул по телевизору - все за имбирём....  :-D Лимон - жаль.
C короной, трое лечатся дома???А Вы с ОРВИ всегда в больницу ложитесь?А вы знаете разницу между ОРВИ и COVID-19 ?Я знаю, буковки разные, а так это почти одно и тоже, этот вирус один из видов ОРВИ.
Это политика  :-D  Скажал Джонс,Трамп, Елизавета и тд.... И изолировались. Джонс правда в реанимации...
Летать с иконой (которой нет) - это нормально. Ходить в церковь - нормально. Церковь потом ответит? Знаю я все ответы.
Всё - вируса нет.
Надо бы на крышах и площадях разместить указатели, где находится Воронеж. Так, на всякий случай.Они с Липецкого аэродрома взлетают.
Шайковку закрыли?
Столько много слов и ничего конкретного.
А дубам хоть 100 раз скажи - толк 0
Ах да, знаний нет, есть мнения... И каждое мнение равноценно Сегодня что-то над Калугой истребители разлетались - готовиться к параду наверное начали. Так что, скоро будет "новая" статистика и то что мы (сплотившись  ) победили ненавистный вирус - и заслуга сами знаете кого.   Дружно пойдём голосовать за поправки и праздновать 75-летие Победы...
Ага - тренируются. 9 звено видел - кайф. Красиво летели.
Будет ли интервью со вторым больным, который приехал из Венгрии на своём авто и ни с кем потом не встречался, работая на себя исключительно?А у вас есть его контакты?
а у Вас?
М-да. Наши уважаемые руководители региона доиграются с жизнями людей. Этот бой можно таким образом и проиграть. Вопрос вот в чем. Начнется пик вируса. Чем оправдываться будут за смерти людей???
Ничем, по итогу. Хоть какой-то документ. Спасибо.
Дурдом какой-то 1.Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно 2.Маски не помогают, но все их носят 3.Магазины закрыты, но можно открыть, если оч. нужно 4.Вирус смертельный, но не очень 5.Все остаются дома, но большинство работает 6.На детей не действует, но дети в опасности 7.У болезни много симптомов, но многие болеют без них 8.Аппаратов ИВЛ достаточно, но не хватает 9.Введен (рекомендован) режим самоизоляции, но что это, никто не знает 10.Детские сады закрыты, но ребенка привести можно 11.Зарплату надо платить, но как это сделать без денег, никто не объяснил 12.На машине всюду можно, но могут остановить и оштрафовать Желающие могут продолжить....
Я просто своё мнение сам говорю.

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »

Плитка. Советская.

04.06.2020 20 18:43 12 10922

Свершилось! Не прошло и 2 месяца, начали укладывать плитку вдоль Советской Турынино-2... В дождь естественно... Геннадич был прав....

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог

08.02.2020 20 12:42 4 1914

Еду вчера по улице Советской, и что вы думаете? Метель. Ямочный ремонт! Нарезали квадратики опять, видимо до весны чтобы отстоялись. Что за бред?

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог. Турынино.

26.04.2019 19 14:27 8 4008

Свершилось! Профрезерованная 2 недели назад мимо ям ул.Советская на Турынино-2 - асфальтируется!!!! Прямо сейчас! Велком в город и обратно.

Рубрика: Я - репортер

Погода

28.09.2018 18 11:54 7 4899

Час назад шел с магазина, повернул из-за угла. Вот оно - дерево. Ветер дунул, упало. Возле ДКЦ Турынино. Перед носом прохожего. Машине попало. Кто следит за состоянием деревопосадок в черте города, депутаты которые спиливают, или те кто их бережет?

Рубрика: Я - репортер


01 июн 2021 03:00
1
Амнистия
01 мая 2021 03:00
1
Амнистия
01 апр 2021 03:00
1
Амнистия
01 мар 2021 03:00
1
Амнистия
01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
16 ноя 2020 17:39
-5
Матершина. Дважды за два дня. Вечный бан.