Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MuxaHukyc

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 787
Оценка: +1269
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
Семейное положение: MuxaHukyc
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Мужу или друзьям нужно сразу звонить а не тут писать. что рюкзак порезали. Почему Бомж - мб нарик? Звонить нужно!!! А не писать постфактум. Из-за этого пока кого-то не убьёт - пофиг.
Конечно читал, Вы даже удивитесь, но (у Вас похоже нет знакомых врачей), некоторое из сказанного даже правда... К сожалению...Вы даже удивитесь, но я отношусь к виду рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, поэтому с врачами сталкивался. И я не призываю давать им ордена, но призываю, как минимум, уважать их. И вот под этой цитатой подпишусь, под каждым словом: самые важные для выживания человечества вовсе не чиновники и не политики, не эстрадные звёзды, не бизнесмены и олигархи, а те, кто растит хлеб, строит дома, лечит людей и учит детей.Всех врачей уважаю в той мере которую они заслуживают. А врача хвастающего что он не по специальности отработал на  пенсии за что уважать то? Тем более по роду своей деятельности (да и к медицине имею косвенное отношение- вся семья медики) знаю многих именно в БСМП которые пошли в коронавирусный корпус. Большинство из за бабла. Даже хирурги пошли на коронавирус (из за бабла- но это тайна)!!! толку от них не вижу там правда. А из за ушедших хирургов их коллеги полусонные (нагрузка резко возрасла) делают операции. нужно ли это пациентам? Сомневаюсь. Многие пострадали медики= подцепили вирус- по месяцу температура 39. Крайне тяжело перебаливают. За бабки расплата. Платить не хотят нормально терапевтам которые там нужны вот и всяких урологов и хирургов с гинекологами привлекают.
На распределении кого и куда - я лучше к такому попаду- с опытом, чем к терапевту с 10 лет - градусник. Удачи. Попадёте с пневмонией и ковид - так и орите - идите все в жопу - мне инфекциониста!!! Настаивайте при этом - инфекциониста!!! Орите! У него специальность - а вы лохи все!!!! Не трогайте меня!!! И повторяйте как мантру
Человечище по специальности должно работать а не заниматься самодеятельностью. Он по факту рисковал жизнями больных. Уролог не инфекционист. Вы уверены, что он правильно диагнозы ставил коронавирусным? Может вы хотите чтобы вас в родной поликлинике паталогонатом лечил? Тоже какой нибудь человечище...Для одарённых абсолютно все врачи изучают общий курс потом специализируются. Что студентов привлекали - тебя не возмущало? Естественно не операции делать и тп - курсы думаю провели что делать при ковид, помогали так же как и данный врач. И ТЕМ БОЛЕЕ никакого лечения нет от ковид. Поддержка антибиотиками и дыхания - справится организм - значит справится, нет - значит нет. PS: тот же опытный патологоанатом по строению организма многим хирургам фору даст (я не про лечение)С удовольствие прочитаю ваш отчет о визите к патологоанатому на прием .
С удовольствием прочитаю ваш отчёт попадания с пневмонией и ковид. PS:Отработал по не специальности на пенсии... Цитирую вас - я как имеющий отношение... что сделали ВЫ? Кроме как говорить и видимо завидовать деньгам? Идите покажите мастеркласс в той же бсмп. Расскажите из первых рук, как Малахов, думаю даже КП40 интересно будет
Вот это название статьи! Мозг чуть не взорвался сначала при такой жаре     Спасибо за хорошее настроение в пятницу!
Весна покажет: кто, где срал....
Он принимал людей в качестве кого???? Об этом молчок....Я работал в приёмном отделении: решал, кого класть, а кого можно отпустить. Это зависело от состояния пациента, его возраста, сопутствующих болезней, даже от психологического настроя больного.Он принимал людей в качестве квалифицированного врача, который может определить, необходима ли человеку госпитализация или нет. Если необходима, то на как долго. Меня однажды в Анненки привезли по скорой. Сортировку проводила медсестра. Осмотр и лечение - заспанная молодая врач (ночь была глубокая). Госпитализировали меня в палату временного пребывания, оказали безотлагательную медицинскую помощь, а утром отпустили домой, т.к. моё присутствие в стационаре не было обязательным. Это пример того, как система работает в обычное время.
Сейчас тебе скажут - видишь же - не лечили - домой отправили
Человечище по специальности должно работать а не заниматься самодеятельностью. Он по факту рисковал жизнями больных. Уролог не инфекционист. Вы уверены, что он правильно диагнозы ставил коронавирусным? Может вы хотите чтобы вас в родной поликлинике паталогонатом лечил? Тоже какой нибудь человечище...
Для одарённых абсолютно все врачи изучают общий курс потом специализируются. Что студентов привлекали - тебя не возмущало? Естественно не операции делать и тп - курсы думаю провели что делать при ковид, помогали так же как и данный врач. И ТЕМ БОЛЕЕ никакого лечения нет от ковид. Поддержка антибиотиками и дыхания - справится организм - значит справится, нет - значит нет. PS: тот же опытный патологоанатом по строению организма многим хирургам фору даст (я не про лечение)
А по решению суда не нужно провести проверки как они получили справки и права?
Так не бывает - чтобы всё нормально, и вдруг дети ни с того, ни с сего решили дома не ночевать.
Почему не бывает? Погода, лето, 16 лет...
Организатором акции стала Ассоциация ТОС города Калуги. Ценный приз предоставит один из автосалонов города, владелец которого и предложил идею поощрения активных калужан.
Зря сказал что ходил - тапками закидают, неважно за что голосовал. Жопу оторвал от дивана! Купон взял! Ай-ай-ай....
Нафиг эта новость - всех бабушек оштрафуют
"Именно такой приз разыгрывают среди всех тех, кто примет участие в этом мероприятии. Помимо автомобиля «Лада Веста»..." Интересно, за чей счёт "банкет"?. То, денег нет... И выходной - оплаченный и призы, и ради только одной цели.
Организатором акции стала Ассоциация ТОС города Калуги. Ценный приз предоставит один из автосалонов города, владелец которого и предложил идею поощрения активных калужан. Председатель правления Ассоциации Эльвира Капитонова отметила, что проведение подобных акций стало доброй традицией, направленной на развитие территориальных общин города. В этом году она состоится, несмотря на пандемию коронавируса и связанные с ней ограничительные меры.
1."дорогу у неустановленном месте..." 2. А освещение было достаточным, чтобы привлекать водителя? Ведь всё случилось вне пеш. перехода в ночное время. Девочку жалко, но и водитель ни причём. 3. На девочке были световозвращательные элементы? Нет? Освещение было достаточным? Нет? Вопросов больше не имею... 4. Печально...
судя по фото - ехал нормально.... скорость...
Когда это позорное здание для скорой помощи - перенесут?
Так на кухне или на улице Ленина?Скорее всего на кухне в квартире дома по ул. Ленина..........Требуется подстрочный текст для понимания написанного?))
Просто большая разница, когда на улице или дома. Шла твоя знакомая по улице Ленина....
Обречён это дословно слова Шапши? Или Дмитрий как обычно? Мб сказать - уверен в успехе?
Показуха... чуть не сказал "совковая", но нет... не хочу обижать родной "совок"
В "совке" ты не знал ничего, и не нервничал как и все, максимум на кухне потрындеть, а теперь ты знаешь всё и пишешь везде. Почему? Интернеты, телефоны, камеры...
Всё.... Теперь без Малахова не разобраться и пусть говорят....
Заболеевает сейчас в день больше  чем когда вводили. Ну... ну.. а зачем вводили то?
неправда, было и по 120+ и по 90+
Тут и мошенничество и коррупция и приступая халатность и да же не знаю слабоумие что ли ну и еще жажда наживы... Если кто-то плохо разбирается в технологиях и нормативных документах, то советую изучить мат часть перед написанием комментариев подобного характера. Так же, при подобных заявлениях о коррупции полагается прикладывать ссылки на нарушенные пункты законодательных актов.
только и остаётся, мат часть...без мата вслух
"Львиная доля источника финансирования – порядка 95% - федеральный бюджет"  *DRINK*
"Меняя плитку, мы можем спать спокойно на протяжении пяти лет"  *WRITE*
"Через 14 дней после этого мероприятия я вам цифры представлю." Не забудьте
Маразм... Десантников гоняйте. Жара, фонтан. Они голые или со свастикой? Чё за бред. Предлагаю редакции провести опрос.
Ну если честно, месяц минимум уже не воняет, но это не значит, что не нужно улучшать.
А я считаю, что тема не раскрыта...
123Lexa123 "Фигурки ничего, но танцуют так себе...  :-D" Вот нужно проверить вас двоих...
15.000... январь 2019... отсидела уже 1,5 года (не говорите что под домашним - не миллионы украла и не Ефремов) - штраф... *WALL* Отсидеть в СИЗО 1,5 года за взятку 15.000 в итоге получить штраф 250.000. ИТОГ  очень простой - воровать нужно миллионами
Фигурки ничего, но танцуют так себе...
Педофил шоле? "В УМВД по Калужской области рассказали, что пока проводится проверка." - а по десантникам проводят? Сколько провели?  :-D
в Калугу очень поздно, так вот уехать из него было проблематично, метро закрыто, такси не ходют...
метро?
ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает, что в ближайшее время в регионе начнётся сильный дождь и грозаВы продолжаете верить в ихнюю белиберду?
Да.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Плитка. Советская.

04.06.2020 20 18:43 12 10922

Свершилось! Не прошло и 2 месяца, начали укладывать плитку вдоль Советской Турынино-2... В дождь естественно... Геннадич был прав....

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог

08.02.2020 20 12:42 4 1914

Еду вчера по улице Советской, и что вы думаете? Метель. Ямочный ремонт! Нарезали квадратики опять, видимо до весны чтобы отстоялись. Что за бред?

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог. Турынино.

26.04.2019 19 14:27 8 4009

Свершилось! Профрезерованная 2 недели назад мимо ям ул.Советская на Турынино-2 - асфальтируется!!!! Прямо сейчас! Велком в город и обратно.

Рубрика: Я - репортер

Погода

28.09.2018 18 11:54 7 4899

Час назад шел с магазина, повернул из-за угла. Вот оно - дерево. Ветер дунул, упало. Возле ДКЦ Турынино. Перед носом прохожего. Машине попало. Кто следит за состоянием деревопосадок в черте города, депутаты которые спиливают, или те кто их бережет?

Рубрика: Я - репортер


01 июн 2021 03:00
1
Амнистия
01 мая 2021 03:00
1
Амнистия
01 апр 2021 03:00
1
Амнистия
01 мар 2021 03:00
1
Амнистия
01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
16 ноя 2020 17:39
-5
Матершина. Дважды за два дня. Вечный бан.