Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MuxaHukyc

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 787
Оценка: +1269
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
Семейное положение: MuxaHukyc
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
Сомнительный доктор - то за бабки лечит, то бесплатно, то сами заносят, непонятно
Могу освободить одну койку! Согласен две недели спать на полу!
типа должно быть смешно?
Вы заметили,что акцент опять на то,что вирус завезён отдохнувшими за рубежём,и это в регионе,где столько иностранных предприятий,и где даже самое мелкое начальство каждый выходной летало домой(в европу!),о чём мне известно не понаслышке,вплоть до конца марта,когда в европе уже бушевала эпидемия.Об этом факте сми ни разу не упоминалиВ Калужской области коронавирусом начали болеть раньше, чем появилась официальная статистика. Внезапно умершего от внебольничной пневмонии  мужчину ни в какую статистику не внесли. И работал он именно на таком иностранном предприятии, где начальство во Францию домой  летало
Внесено на не офф сайте
Соблюдают масочный режим
Спасай тех, кто знал о ведении карантина - забили болт.... Ладно. Главное дома.
Главное похоже что-бы все беспрекословно выполнили "тупое" распоряжение. Проверка на покорность.
Если вы служили в армии, вы должны знать что такое единоначалие. Если нет - это бесполезно, это нужно талдычить год хотя бы, ну полгода в норм учебке. Это Устав называется, так побеждали наши деды, прадеды, прапрадеды.... Всю историю.
"Контролем будет заниматься полиция"- пусть они мне сошьют маску, а я буду её носить.
Я полицию и ДПС - не вспомню когда и видел в последний раз - хотя напротив расположены
Не надо быть пророком, чтобы предсказать, что большинство будет носить одну и ту же маску по десять раз. Каждые два часа (а то и чаще) никто их менять не будет. И какая от этого польза???я вообще буду ходить в маске кролика или алкоголика. Тем самым действительно сражаясь с короновирусом больше всех. Все будут смотреть и ржать с меня, тем самым поднимая настроение.
Никто давно не ржёт. Оторжались.
Не надо быть пророком, чтобы предсказать, что большинство будет носить одну и ту же маску по десять раз. Каждые два часа (а то и чаще) никто их менять не будет. И какая от этого польза???
Чтобы ты если кашляешь и пчихаеш - от тебя не летело
У кого понос,у кого изжога у кого мозоли и все это-КОРОНВИРУС!
Сложный ты дуб. Дуб - это дерево.
истерика льется рекой...как же перед москвой-то надо отчитаться..там растет и у нас тоже..все орви и орз подобрали...денег подняли на пропусках-то поди не один дом в италии))в жизнь не поверю..сроду никто о людях не думал тут...иначе не в италию сша и сербию помощь шла а к нам и возраст пенсионный не увеливали бы и медицину не раваливали бы а то в калуге узбеки врачами работают...а тут как же о людях пекуться
ЯВ ас удивлю, 1.000.000 масок 100.000 костюмов - Прилетело из Китая. Не нужно искать заговоров. Какой у Вас врач узбек - Фамилия?
Редакции сейчас шикардос, не нужно искать темы для публикаций, клонируй пачками одни и те же заголовки про ОРВИ и всё. Что там с подготовкой к 650 летию Калуги? Предлагаю вместо шарика поставить такую же по размеру модель короновируса.
Это заговор рептилоидов и масонов - ничего нет  :-D
ибо надо быть абсолютно поехавшим, чтобы отрицать или принижать проблему.А кем надо быть, чтобы её преувеличивать?
Видишь суслика? На самом деле - всё просто. Корона добивает тех у кого есть болезни, даже ОРВИ. В Комунарке 606 пациентов легло и только 3 без двусторонней пневмонии. 603 с двусторонней пневмонией и не надо мне лечить, что пневмония и раньше была. Была, но не в таких масштабах.
Ещё остались верующие, что это заговор против стилистов?Причём здесь стилисты? Есть чёткая цель усилить контроль за населением со стороны правительств. На фоне вируса нагнетается истерия, народ с радостью соглашается на тотальную слежку и сам сливает данные. Это всё рано или поздно всё равно бы произошло, но вирус ускорил реакцию властей. В России, под шумок, введут уголовное наказание за несанкционированные митинги вместо административки, к примеру. И да, от коронавируса не умирают. в результате развившихся осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, умерли еще три человекаВот правильная формулировка. А сколько заболевших по миру и какой процент смертности, неизвестно. Потому что не понятно, сколько людей уже переболели. Проводят анализы на антитела по всему миру и видят, что количество переболевших сильно выше официальной статистики. Вспоминаю декабрь, январь и февраль. Количество больничных на работе зашкаливало. У всех ОРВИ, пневмония. Сам три дня все сопутствующие симптомы испытывал, перенёс на ногах, отпустило. Очень интересно сдать анализ на антитела. Как раз скрутило после общения с коллегами, вернувшимися из командировки в Китае. первый мужик 59 лет тоже бы еще жил.Я, конечно, соболезную его родным и близким. Но этот товарищ приехал в Людиново уже с симптомами заболевания и не обращался за медицинской помощью, пока его не скрутило прямо на улице. Да, скорее всего, пожил бы, если бы головой думал и обратился в больницу вовремя.
Вам одарённым, что не делай - всё не так. Митинги....  Нахрен, говорить не о чем - здоровья....  Прочипируют - не переживай.
А без вируса они бы вечно жили.70,75,81 может быть время пришло. От пневмонии и раньше умирали, и в больших количествах.Прикинь, да, они бы еще жили. И не только они, первый мужик 59 лет тоже бы еще жил."Первый мужик" с высокой температурой и в тяжелом состоянии приехал в Калужскую область, к врачам не обращался, увезли в больницу, когда стало плохо на улице. Как он вообще до 59 лет дожить ухитрился? С таким отношением к здоровью и с такой бесшабашностью?
вам пока 18-летний в Калуге не помрёт - всё фигня.
+72 0 и -3 Ещё остались верующие, что это заговор против стилистов?
Один из баров Калуги продолжал оказывать услуги общественного питанияДа у нас и оружейный магазин на Суворова и не закрывался, а подстричься НЕГДЕ!!!!!!!!! Видимо процесс покупки оружия населением нашим  властям важнее
Без подстричься - жить конечно нельзя. Принимайте челлендж от футболистов.
Чё разорались-то? Вам денег не дали? Осы, макосы.
Единственный разумный комментатор на сайте.  То есть Вы даже себя разумным не считаете?
Кто здесь?
ЧС на них нет - о котором мечтают, не понимая что такое ЧСКто-то всем вбил в голову, что в нашем исключительно правовом (Ржевский, молчать!) государстве это означает по миллиону в месяц каждому (и чтобы без инфляции, ага), досрочное погашение за счёт государства всех кредитов и ипотек (никак не меньше, даже если только что взял), отмену квартплаты как минимум на полгода плюс к сроку ЧС... и ВОТ ТОГДА, МОЖЕТ БЫТЬ, мы соблаговолим остаться иногда дома для сохранения нашего же здоровья. Лавров.жпг PS Оно, конечно, в данной ситуации, чем больше дураков, тем меньше дураков, НО. Страдают невиновные, в том числе, вынужденные сидеть дома дольше, чем можно было бы.
Ржевский - молчу
Ты бы хоть не копипастил, а автора указывал, гений. Редакция - сделайте кнопку минус.
так вроде ясно написано, что у нее отпуск был. Или если спортсмен, то права на это нет?А чем главврач отличается от спортсмена? Главврач,получается, права на отпуск не имеет? Или перед вирусом все равны? Если наказывать, то всех...
Тем что он врач.
Что же касается комментария в целом, то паникёров в годы ВОВ расстреливали! Думаю, что в те суровые годы Вас бы не миновала сия учесть! А как поступали с нарушителями комендантского часа и прочих ограничений военного времени?!
ЧС на них нет - о котором мечтают, не понимая что такое ЧС
Продолжаем гулять - вируса нет, это мировой заговор. Никому не верте - все врут.Вот оно - дистанционное обучение в действии! В слове "верЬте" после буквы "р" пишется мягкий знак. Что же касается комментария в целом, то паникёров в годы ВОВ расстреливали! Думаю, что в те суровые годы Вас бы не миновала сия учесть!
Кто паникёр? Онли факты (онли - заимствованное слово от англ) - когда было 24, кто паниковал? Я? Кто говорил - что это ерунда? Я? Своим комментом я говорю - гуляйте дальше, в чём пробла (пробла - заимствованное слово от англ). ПОТОМ - не нойте.
Продолжаем гулять - вируса нет, это мировой заговор. Никому не верте - все врут.
Это чтобы по улицам не лазили - нашаманили
Кстати, я в одном месте приводила мнение немецкого эпидемиолога с мировым именем А. Кекуле  (по рекомендациям которого Германия и организовала восхитившую весь мир систему мероприятий) о том, что с карантинами и изоляцией для людей младше 50 лет надо заканчивать - позволить им переболеть, надеясь, учитывая особенность вируса, что заболевание будет протекать в легкой форме, или, в крайнем случае - средней тяжести.Наконец-то ссылки на конкретных учёных, которых можно обсуждать. Вы про этого товарища? https://eadaily.com/ru/news/2020/04/13/kazhdomu-svoe-v-germanii-predlozhili-zarazit-koronavirusom-vsyu-molodezh (оригинал на английском тут https://www.telegraph.co.uk/news/2020/04/11/german-scientist-predicted-european-epidemic-calls-end-lockdown/)
Да-да, тот самый который спрашивал есть ли китайцы в аэропорту - поцеловать хочу, чтобы заразиться быстрее.
Юла рассекретила заговор рептилоидов: это США всё придумало, чтобы обанкротить Испанию и Италию - потом дать им кредит от МВФ, не платить долги Китаю. У них самих ничего нет - врут всё и вообще мы в матрице и прочипованы давно.
Хотя бы курсы обучающие сначала провели, как в той же Москве
Остались ещё Фомы неверующие? Хи-хи ха-ха всё.

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

Плитка. Советская.

04.06.2020 20 18:43 12 10922

Свершилось! Не прошло и 2 месяца, начали укладывать плитку вдоль Советской Турынино-2... В дождь естественно... Геннадич был прав....

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог

08.02.2020 20 12:42 4 1915

Еду вчера по улице Советской, и что вы думаете? Метель. Ямочный ремонт! Нарезали квадратики опять, видимо до весны чтобы отстоялись. Что за бред?

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог. Турынино.

26.04.2019 19 14:27 8 4009

Свершилось! Профрезерованная 2 недели назад мимо ям ул.Советская на Турынино-2 - асфальтируется!!!! Прямо сейчас! Велком в город и обратно.

Рубрика: Я - репортер

Погода

28.09.2018 18 11:54 7 4899

Час назад шел с магазина, повернул из-за угла. Вот оно - дерево. Ветер дунул, упало. Возле ДКЦ Турынино. Перед носом прохожего. Машине попало. Кто следит за состоянием деревопосадок в черте города, депутаты которые спиливают, или те кто их бережет?

Рубрика: Я - репортер


01 июн 2021 03:00
1
Амнистия
01 мая 2021 03:00
1
Амнистия
01 апр 2021 03:00
1
Амнистия
01 мар 2021 03:00
1
Амнистия
01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
16 ноя 2020 17:39
-5
Матершина. Дважды за два дня. Вечный бан.