Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MuxaHukyc

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 787
Оценка: +1269
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
Семейное положение: MuxaHukyc
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >  »
«Перовй Вице-миссис Россия»
Свиньи какие-то живут....
Заказуха радостная для ООО
А кто автор новости?
Забастовки это монопольный сговор рабочих с целью нагнуть работодателя.
ТК РФ Статья 409. Право на забастовку В соответствии со статьей 37 Конституции Российской Федерации признается право работников на забастовку как способ разрешения коллективного трудового спора.
Дайте "на поесть" Скоро в Калуге!)))
Заберите свои копейки!
Улыбнуло
А почему эти казаки которые несут знамя без панталеров?
Спросите. http://www.kazak40.ru
фото есть интересные... но без комментариев не очень понятно... допустим, люди в фуражках с красными околышами и с красными шевронами на рукавах это кто?
Казаки?
Автор. К чему эти фэйковые вбросы (древние) во время переговоров? На чьи деньги существуете Вы? Профсоюз МПРА существует в том числе и на мои деньги. На чьи деньги существует Единая Россия, Справедливая Россия, ЛДПР, КПРФ и т.д. не узнавали? Впишите сюда ролик НИКА ТВ о профсоюзах. МПРА категорически против повышения пенсионного возраста и проводили митинги - тоже западом заказано и вы конечно участвовали? Сколько стоит этот хлам который вы на вентилятор кидаете?
Mary_Selesta  26 апр 2019 16:54 Оценка: 1 Пожаловаться прекрасно к этому отнесся, понимаю современный юмор. А я не понимаю, это не юмор, а игра: "Оскорби чувака так, чтобы другие поржали".
Чисто по американски - демократично. )))) Кто этот шлак смотрит....
А что удивляться? Были 90-е настают 19-е.... Всё хорошо.
И ремонт продолжается когда? Естественно - в субботу днём! Выходной - автопоток меньше, работаем )
Нормальный запах квашеной капусты  *YAHOO*
"...мимо ям..." Так что мимо ям-то сделали - профрезеровали или асфальт уложили?
И то и то.
Почему столько стоят эти полосы фрезерованные посередине? Неделями? Почему нельзя делать ночью? Фиг с ним ночь. В пятницу днём и до вечера нужно делать? Заколебал этот долзоемизм.....
..фрезеровали не где ямы, а рядомсм.Понятно, ямы надо беречь.
Ямы - святое! Без них куда деньги осваивать на ремонт дорог? Ждали 2 недели дождя и решили - точно! В пятницу будет!
Извращенцы самолётные....
Как большинство ополчилось против собачников))), поддерживая беспредельщика))). Даже готовы закрыть глаза на то, что сам, якобы защищавшийся, также является собачником. Особенно умиляют комментарии вроде того, что даже истекающий кровью пес, всё-равно должен быть в наморднике. Нет слов... Куда катится эта страна... В цивилизованном мире, на который все так любят кивать, за подобные действия нарушитель был бы наказан по всей строгости (вплоть до тюрьмы, не считая штрафа и возмещения ущерба за лечение животного). В Канаде по улицам гуси свободно гуляют, в Германии (Дармштадт) кролики стаями в городской черте бегают, уток полно откормленных, собачников и никто никого не убивает и никому не мешает. Только в этой стране (не без усилий СМИ /прощу прощения у редакции, к Вам это не относится/) с каждым годом народ всё злее (все им мешают: кошки, голуби, собаки, а, подчас, и люди /особенно пешеходы/))). Да, действительно, агрессивных собак с каждым годом становится все больше, только многие не видят причинно-следственных связей..., а виной всему всё тот же человек со своим отношением ко всему живому (природа платит тем же).
Сами - то читаете что пишите? Гуси, утки, воробьи.... "Этой" стране. В ваших странах еще блохи и вши популярны были.
Озеленяют, понакупят машин, траве расти негде  :-D
А ещё знаю, что есть люди, которые хотят иномарку, но денег есть только на китайца и они сидят тут и раздувают щеки! Сменила форд фокус, купленный новым в салоне, на китайца. Дешевле. Отлично ездит, экономичный. Так что не надо особо грудь выпячивать, не зная ситуации
Не, ну если деньги понадобились сверху.... то да...
Гуано оно и есть гуано, что гуглить-то?! Вы даже не знаете, что такое Great Wall, а что Hover , но делаете выводы.
Great Wall Hover (Great Wall Haval H3) — компактный внедорожник, выпускающийся китайской компанией Great Wall Motors с 2005 года Упс. Это одно и тоже. А по надежности и безопасности на данный момент, японцы и корейцы, немцы в середине. Китайцев в рейтинге который смотрел не было ((
вроде в Калуге нет пожарных машин с лестницами до 9го этажаЯ видел пожар на правом берегу, где на 9 этаж растянули лестницу. Так что есть.
Значит закупили, потом и разрешили стройки свечек. Спс.
А как же наказания со стороны самого ВВП??? Или всем пофигу???
Новости надо смотреть, "это обычный подъем в зимний период" в тч на продукты....
Девушке выдали 30 тысяч. И она пропала. Мобильный оказался недоступен. Когда сотрудники попытались позвонить ей на работу, выяснилось, что такой женщины там нет.А проверять сведения о работе ДО того, как выдать кредит не пробовали?
Сейчас дают всем, потому что упал спрос на кредиты - все набрали уже )))
В пятницу, 23 ноября, раскрашенный автомобиль одной из таксофирм столкнулсяТакой ФИРМЫ в Калуге нет......
И ладно с ней, Турынино-2 опять дорогу копают с утра. Раскопали яму - щебенкой засыпали между 9ти этажкой и автомойкой, все в песке. Теперь роют на пешеходке возле Праздничного у 2го Турынино. Пробки жесть.
ховер - это далеко не легковушка! странно - удар в правую сторону и вроде не того уж сильный... и по краш-тестам ховер неплох...
Масса, скорость, инерция - шея подвижная.
Могу ошибаться, но вроде в Калуге нет пожарных машин с лестницами до 9го этажа, поэтому их (дома) долго не строили (5+), а потом как-то резко пошло все в высоту. Есть техника такая в Калуге?
Купить средства контрацепции, это гораздо сложнее, чем вынашивать ребенка 9 месяцев, а потом его убивать и быть в сложной жизненной ситуации. Дичь.
уничтожили «путем изменения органолептических свойств»Обос*али?
Съели

«   < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >  »

Плитка. Советская.

04.06.2020 20 18:43 12 10925

Свершилось! Не прошло и 2 месяца, начали укладывать плитку вдоль Советской Турынино-2... В дождь естественно... Геннадич был прав....

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог

08.02.2020 20 12:42 4 1916

Еду вчера по улице Советской, и что вы думаете? Метель. Ямочный ремонт! Нарезали квадратики опять, видимо до весны чтобы отстоялись. Что за бред?

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог. Турынино.

26.04.2019 19 14:27 8 4013

Свершилось! Профрезерованная 2 недели назад мимо ям ул.Советская на Турынино-2 - асфальтируется!!!! Прямо сейчас! Велком в город и обратно.

Рубрика: Я - репортер

Погода

28.09.2018 18 11:54 7 4901

Час назад шел с магазина, повернул из-за угла. Вот оно - дерево. Ветер дунул, упало. Возле ДКЦ Турынино. Перед носом прохожего. Машине попало. Кто следит за состоянием деревопосадок в черте города, депутаты которые спиливают, или те кто их бережет?

Рубрика: Я - репортер


01 июн 2021 03:00
1
Амнистия
01 мая 2021 03:00
1
Амнистия
01 апр 2021 03:00
1
Амнистия
01 мар 2021 03:00
1
Амнистия
01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
16 ноя 2020 17:39
-5
Матершина. Дважды за два дня. Вечный бан.