Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MuxaHukyc

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 787
Оценка: +1269
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
Семейное положение: MuxaHukyc
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >  »
Интересно. Свяжусь с участковым на пенсии. Отпишу.
То есть мы официально признаём, что компетентные органы у нас не работают, власть не в состоянии справитьсяДа, признаём. Да, не в состоянии. Да, "импотенция" у неё, у власти этой самой. Во всех отношениях.
1. Есть участковый (никто его не знает пока не приспичит) 2. Есть телефон доверия УМВД по Калуге 128, 502-800 Отлично звонится. Заодно можно узнать кто участковый и где он находится. 3. Прокуратура - если обращались к участковому и ничего. 4.. Сами не хотите - никто за вас делать не будет. Или каждому поставить по полицейскому чтобы даже в туалет ходил? 5. Пункт 4 не пройдет даже в Китае - не хватит.
Вот интересно при каких обстоятельствах у этих водителей ухудшилось здоровье и как об этом узнала прокуратура?Нашли эпилепсию, наркологию, справку от армии по бешенству? Да хоть через госуслуги. Маловато.
Согласен мало - как в армию - все больные, одни плоскостопы, обсикивающиеся, дальтоники, гринписовцы и прочая фигня, а как ездить или стрелять - все здоровы, справки выданы, обучение пройдено.... Ни один военком или врач не посажен за левые справки. Считаем погибших на дорогах, теперь к сожалению и с огнестрелом. PS: и самое смешное - все всё прекрасно знают. PS:: один я видимо дол..... - за 40 лет даже ни разу больничного не купил, какие уж тут справки..... Как - будто никто у психиатров не был за справкой... Жалобы есть? Нет. Сотрясения, галюцинации? Нет. Даже не спрашивают и не смотрят военник. Маразм. Но зато если кого-то из своих собьют, сами же и орут громче всех....
И ещё не забывайте один момент: она не гнушается детей. Она вполне может напасть на того,  кто физически не сможет дать ей отпор.
А я о чем? Бойтесь! Мужиков на Северном нет наверное, погулять.... Изолировать.... Изолируйте. "И ещё не забывайте один момент: она не гнушается детей. Она вполне может напасть на того,  кто физически не сможет дать ей отпор." Я не пойму Вы ей гордитесь или что? Ну участковый игнорит, ок. Сами не можете, ок. Мужиков нет, ок. Тут все просто - безнаказанность!!! Никто ничего ЕЙ не делает. Так дальше и будет.Сходите в Прокуратору, скажите что обращались и нифига - они это любят, это их профиль. PS: Не знаю как в "цивилизованном" Северном, а в "диком" Турынино таких тем бы никто не поднимал )) Да, Геннадич?
Какие у нас все таки терпилы кругом, всего боятся, все терпят. Если бы моя жена шла с детьми и на нее бы такая выбежала, она бы даже без балончика просто дала бы в нос и пофиг что там потом будет. Могу попросить ее погулять с вашими детьми.
Развелось садоводов.
но не юридические основания.вопрос спорный! одно беззаконие в 1954 году породило другое!Простите,какое беззаконие вы увидели в передаче Крыма Верховным Советом СССР,который согласно Конституции СССР имел право на изменение территориального устройства республик,входивших в состав СССР?
Вопрос находился в ведении Верховного Совета СССР, который 26 апреля 1954 года утвердил указ своего Президиума Верховного Совета, в чьи полномочия не входило изменение территории республик. Согласно статье 18 действовавшей на 1954 г. Конституции СССР и статьям 16, 19, 22 и 23 Конституции РСФСР 1937 года, территория РСФСР не могла быть изменена без её согласия, дать которое мог высший орган государственной власти — Верховный Совет республики. Первый секретарь Крымского обкома КПСС Павел Титов, выступивший против передачи области в состав Украинской ССР, был снят с должности и отправлен в Москву на должность заместителя министра сельского хозяйства РСФСР.
Смешно если бы не было грустно, как и говорю - пока лично не коснется - и светофоры пофиг, и собаки и тп.....
Удивительно? Двустволка у хозяина частного дома и охотничей собаки?Почему он выстрелил, и откуда он знал что собака бешеная? Это определили после. Если он так привык стрелять налево и направо, кто его остановит??? Или он плевал на закон??? Или денег дофига???
Меня дважды кусали - хз бродячие или нет - паспорт не спрашивал, обе не бешенные оказались - потому что не обращался и живой, было бы чем стрельнуть - стрельнул. Шел просто мимо, откидывался камнями, вроде убегали, потом сзади втихаря кусали. Работал кинологом потом - рассказывайте сказки другим. А напали бы на моего ребенка разорвал бы руками - 1 минимум. Позже сталкивался ночью с бродячьей стаей, тоже не спрашивал - бешенные или нет, шел спиной к ним лицом. Разошлись. Любители, такие вы наивные.... Собака друг пока вы ей друг или в идеале старший. Собака - животное, хищное - даже карманные.
Пламенный привет любителям бродячих собак и кошек.А где написано, что собака была бродячая?
Я прям сегодня сам себя откомментировал в точку - про бродячих собак.... Естественно не бродячая, были хозяева, бросили и тд и тп.... Пожалеть нужно, дети потерпят.
То есть, Вы не видите разницы между мозаикой, которую необходимо было восстановить согласно ТЗ и вот этим результатом на фото?Я не в курсе ТЗ, я высказал свое мнение, причем по плохому фото, того, что я вижу. Если ТЗ было восстановить, то смысл было Варламову оценитьвать это все? Я тогда мало понимаю смысл статьи. Кстати, раз уж речь о ТЗ, хорощо бы найти ссылку на это ТЗ чтобы посмотреть, чтобы убедиться.
http://www.kp40.ru/news/accomp/51524/ На сайте госзакупок в техзадании по реставрации сквера сказано: «На западном фасаде выполнить из рваной мозаики изображение согласно существующему». http://rostender.info/region/kalujskaya-oblast/kaluga?pg=2 Тут много интересного.
Было лучше если памятник преступной организации уничтожили так же как она сама самоуничтожилась.
Это Вы сейчас оскорбили всех кто родился до 91-го года?
Я думаю, если бы скорая меньше ездила алкашей из канав вывозить - у них было бы больше времени оказывать помощь. Почему закрыли вытрезвители и передали функции скорой помощи?
Знавал я одного пастора. Либераста Мартышенко. Случайно не его ручонок дело первый пост?
Только первый?
Мне лично кажется - не стал бы он (водитель) от плохого настроения или нефиг делать - ругаться....
Отличная статья (цикл) статей. Именно такой я хотел бы видеть журналистику. А все эти статейки в три абзаца - задавили, разбились и т.п. чернуху одной строкой оставьте. Для этого есть специфические "жёлтые" издания для небогатых умом и жадных до чужих бед людей. Нам, горожанам, нужны обстоятельные и аргументорованные статьи о происходящем в городе. Нужна возможность узнать разные точки зрения и определить для себя кто есть кто в нашем городе. Фамилии этих депутатов мне запомнились. Руки не подам, голосовать не буду. И близких проинформирую.
Полностью поддерживаю.
Повторюсь. Омолодили на 20 лет  :-)  Революция в 1917м году? Добавляем 60 = 1977 года улица постройки, добавляем 40 = 1957 года улица постройки. Это намек - ремонтировать не будем, юная еще, 41 год всего, до пенсии далеко.  :-D
постарела
Омолодили на 20 лет  :-)  Революция в 1917м году? Добавляем 60 = 1977 года улица постройки, добавляем 40 = 1957 года улица постройки. Это намек - ремонтировать не будем, юная еще, 41 год всего, до пенсии далеко.  :-D
"сущетсвенно"  --- См. "Орфо". А стоит ли этот "с-й веник" того, чтобы про него каждый раз писали?
ИМХО лучше про прикольный арт-объект, чем про трупы, аварии, поножовщины, изнасилования и тп.... Хотя кому как конечно.
Я лично для себя выделил следующее: - Два депутатика никого не спрашивая выпилили деревья и устроили там парковку - Подавляющее большинство населения активно против данного решения - Депутатики не только не раскаялись, но еще и огрызаются - Депутатикам ничего не будет за это и они продолжат такой стиль поведения Все что нужно знать о демократии в России.
Кто их выбрал?
Санкции...
А я думаю, что в Народных новостях - Глас народа, было сказано лучше и еще подсказали, что обсудить. Тут же как обычно сразу - тамбовчане "грязная игра" и тп и тд....
Когда уже губернатора ротируют.
Согласен. Есть Закон - до 23.00, после - нет. Понятно - у всех разные графики работы и тд и тп. Но каждый может вспомнить себя на Праздниках - Новый Год, 23е, 8е, 9я и тд. - а Праздники эти не у всех, возможно Вашему соседу в 6 утра на работу, есть много профессий у которых все эти дни - работа. Надо как-то понимать и спокойно к этому относится. А вот рыдваны с быщ-быщ - достают и в 2 ночи, особенно летом ))) Как не странно )
А собак, опять же, куда? На корейские салаты? Мясо-хе какое нибудь.
Будут бегать, терроризировать жителей, жители будут писать в администрацию, администрация будет искать финансы и ловцов, приют - так по кругу.
Ну что Вы такое пишете, народ к празнику готовится, а Вы об отдыхе каком то.  А если серьёзно, то опять вспомню местный закон "о тишине", который вообще запрещает использование звукоусиливающей аппаратуры, независимо от времени суток.
в тч на авто, ценители дыщ-дыщ летом на пищалках активизируются по ночам....
PS: а на Великого Желтого Журналиста - не поленюсь жалобу подам на сайте. Ваша жалоба получена и рассмотрена. Обязательно накажу этого негодяя. Он сегодня чаю хотел с печеньками, а вот фиг ему. Будет пиво пить с фисташками, чтоб в будущем неповадно было.
Хоть Админ работает и то хорошо  :-D
По-моему, некорректно с вашей стороны выдавать такой пассаж. "Поныл и поплакался"? Обрати внимание на смайл в конце. Это была шутка. Но все равно прости, если обидел. Я совсем забыл, что у тебя с чувством юмора дело обстоит ещё хуже, чем с русским языком.
Тоже побубню, т.к. Господина Ивкина за его новости и описание - не уважаю. У Вас видимо нет горячих новостей, столько времени свободного, прямо как в соцсети сидите. Плохо работаете. Вы с Автором новости - лучшие друзья? Он к Вам на Вы, а Вы как? И по-моему с Вашей стороны это был не смайл = улыбка, а хохот. И это тоже шутка  :-D
Даже здесь Аякс остался верен себе до конца и начал статью с того, что поныл и поплакался
Ну да, зато у Вас - 3 строчки- ничего не понятно, зато кровищщщщщщааааа..... Аякс - молодец. PS: а на Великого Желтого Журналиста - не поленюсь жалобу подам на сайте.
Историки, сами не помнят, к каким моделям руку (или презентацию) прикладывали!   Году так в 2010 Yeti подсобирали в Калуге. Но могли быть полностью чешские машины, после - нижегородские.
Возможно крупноузловая, но суть не в этом, а в том, что человеку без разницы что сделано, собрано и тд в Калуге - один фиг фиговое, Калужское же.... Увидел бы МТЛБ или БМД у которой гусеница лопнула или не важно что, сказал бы так в Калуге на КЗТА че-то делали с ней... и тп. Калужское же. Любим сами себя обсирать.

«   < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >  »

Плитка. Советская.

04.06.2020 20 18:43 12 10924

Свершилось! Не прошло и 2 месяца, начали укладывать плитку вдоль Советской Турынино-2... В дождь естественно... Геннадич был прав....

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог

08.02.2020 20 12:42 4 1915

Еду вчера по улице Советской, и что вы думаете? Метель. Ямочный ремонт! Нарезали квадратики опять, видимо до весны чтобы отстоялись. Что за бред?

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог. Турынино.

26.04.2019 19 14:27 8 4013

Свершилось! Профрезерованная 2 недели назад мимо ям ул.Советская на Турынино-2 - асфальтируется!!!! Прямо сейчас! Велком в город и обратно.

Рубрика: Я - репортер

Погода

28.09.2018 18 11:54 7 4901

Час назад шел с магазина, повернул из-за угла. Вот оно - дерево. Ветер дунул, упало. Возле ДКЦ Турынино. Перед носом прохожего. Машине попало. Кто следит за состоянием деревопосадок в черте города, депутаты которые спиливают, или те кто их бережет?

Рубрика: Я - репортер


01 июн 2021 03:00
1
Амнистия
01 мая 2021 03:00
1
Амнистия
01 апр 2021 03:00
1
Амнистия
01 мар 2021 03:00
1
Амнистия
01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
16 ноя 2020 17:39
-5
Матершина. Дважды за два дня. Вечный бан.