Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MuxaHukyc

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 787
Оценка: +1269
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
Семейное положение: MuxaHukyc
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 20 21 22 23 24 25 26 27 > 
из Турынино ходил молодым до Ремпутьмаша на малинниках - пешком, на работу, смену за станком и обратно пешком
...и бабушки и мамы с детьми из детского сада и иногородние, приехавшие по делам километров за 40   интересно на такое посмотреть. Правда
бабушкам и мамам с детьми прогуляться  только на пользу, а не на жопе сидеть или за компьютером, а по делам на автобусе или электричках как-то раньше ездили.... растащило народ.... все ноем зато - что живем плохо....
Уу...правильно я делаю, что пешком хожу.
Однозначно  :bravo:
Ходите пешком, как на кинохронике 60х годов, по Кирова ходили где хотели, 1-2 машины за 10 минут   :-P  и для здоровья полезнее  :embaressed:
Не пустила бы, дверь ломал бы. Утром надо было мозги пылесосить а  не пьяного резать или бить - толку ноль будет. Сажать сходу не за что, мб он когда пьяный бьет ее, а утром жалеет.
Ни в коем случае не оправдываюсь и, тем более, не ссорюсь. Позитивных новостей станет ещё больше, как только наши читатели станут ими ещё больше интересоваться.
На самом деле давно факт - никому практически хорошее неинтересно, подавай жаркое - кровь, трупы и тп, пусть говорят и прочую лабуду....
На самом деле факт - никому неинтересно хорошее, подавай жареное, кровь, трупы и тп, пусть горят и прочее
Спасибо, не знал
От нефиг делать  придумано? Как говорил мой учитель труда - показывая 3 пальца на правой руке - охрана труда написана кровью, тоже и ПДД, только всем похер  пока не отрежет или не  разъебеться
Дистанция 30 метрв. не?
Этож Бэха 006!!!! Какие зебры, двойные?  Оо
Ага, и не рассказывайте, чтовелосипедистдолжен ехать в рыцарских доспехах и с факелом. На бибиках вы 100% все постоянно пристегнуты ремнем и пассажиры в т.ч., дети в сиденьях сидят специальных и самое главное - ВКЛЮЧЕНА подушка безопасности переднего пассажира - смешно, если бы не было так грустно
а при их отсутствии или возможности движения по ним допускается движение «по правому краю проезжей части»[3]. Также допускается движение по обочине при отсутствии велосипедной/велопешеходной дорожки, полосы для велосипедистов либо возможности двигаться вышеперечисленным элементам дорог а также по правому краю проезжей части. (ПДД 24.2)
Велосипедист, согласно Правилам, квалифицируется как водитель велосипеда. Велосипеды должны двигаться по велосипедной, велопешеходной дорожкам или полосе для велосипедистов (ПДД 24.1), а при их отсутствии или возможности движения по ним допускается движение «по правому краю проезжей части»[3]. Также допускается движение по обочине при отсутствии велосипедной/велопешеходной дорожки, полосы для велосипедистов либо возможности двигаться вышеперечисленным элементам дорог а также по правому краю проезжей части. (ПДД 24.2). И допускается движение по тротуару при отсутствии велосипедной/велопешеходной дорожки, полосы для велосипедистов либо при невозможности передвижения по ним а также перечисленным ранее элементам дорог, включая обочину. Движение велосипедистов по тротуарам и пешеходным дорожкам запрещено (ПДД 9.9), за исключением случаев, предусмотренных пп. 24.2 - 24.4 ПДД (то есть, запрещено, если велосипедист старше 14 лет, присутствует велодорожка или велопешеходная дорожка, или полоса для велосипедистов, и при этом присутствует возможность двигаться по ней или проезжей части, или обочине и в то же время велосипедист не сопровождает другого велосипедиста в возрасте до 7 лет и не перевозит ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, в велоколяске или в прицепе, предназначенном для эксплуатации с велосипедом). Ехал на транспортном средстве по всем правилам, по главной дороге, но курица за рулем не знала правил, и ей елосипедист должен был уступить по ее мнению.
Она и кто толкнул - оба синеботы, бухали вместе, дама решила свалить. В автобусе  неравнодушный малый дал  люлей. Дама одумалась и пошла к любимому синеботу  извиняться и продолжить. Получивший люлей позвал остальную компанию. Все, обычная ситуация для люмпенов. Мужику из  автобуса - респект.
Сюжет этот сегодня увидел по каналу РЕН ТВ, в передаче Экстренный вызов.
Кому-то из комментов - понравилась девушка с лысиной и дикой прической, другой заметил рядомсидящююю. .... озаботы.......Вот это чудики- реально.
Учить- эту нужно уметь и деньги не помогут. ИМХО.
на астраномии  в 9м классе - сломал линейку метровую (учебную) - дурачился. Выходи - тебе 2, за мной вышел друг. Обоим по 2. Вышли спокойно - потом пересдали.  А Сейчас бы? Мыжж итак крутые, законы знаем, приблуды есть - давай с учителем драться, на телефон снимем - в суд подадим... ПЕЧАЛЬНО сейчас новым учителям будет.
Так образование и останется в школах - сдайте на ремонт класса, а я в кабак. Я ж учитель - диплом есть- работаю в школе. Не нравиться ищите другую.
100% по-разному, но не думаю, что уу моего классного, литере и русскому - были бы вопросы к министру.... а сколько платить будут, а сколько дадут..... Она выбрала эту профессию еще в 60х. Выбрала! Сама! Учить- эту нужно уметь и деньги не помогут. ИМХО.
Я если вслед году приеду в свой город и увижу своих стариков - учителей (тогда уже) - я буду рад. Молодая помню сразу (алгебра и геометрия) - разделила класс на 3 ряда для нее: 1 ряд - дауны нечего возиться, 2 ряд-  шансы есть, 3й ряд -математики.... Новации молодых  учителей конца 90х....
Это  у него временно (у учителя новой формации) сейчас -бабки,не бабушки
Может Бушмановку?
Участковый? Да, здравствуйте. У меня - у подъезда стоит человек наркозависимой наружности, вы не могли бы подъехать?
"молодым человеком "наркозавизимой" наружности......"  старая школа - глаз алмаз. Сходу.
Серый ехал на свой зеленый, тут думать и крутить нечего, что водятел белего был сильно занят и  спешил-  не смотрел и повернул - копать тут нечего. Оправдания белому в ПДД ищут только такие же ездюки.
В квартиру мою на 5 этаже так заедут скоро.... "женщины внимательнее за рулем и аккуратнее, чем мужчины"  фэйспалм.....ну-ну, ноготь поломался, телефон звонит, утюг не выключила,  -  а вы тут ходите и ездите,мешаете, долбо.....
Развелось "дам" на хуэнде.....  
Хорошо живут в СИЗО и на зонах - и там умудряются лохов разводить

«   < 20 21 22 23 24 25 26 27 > 

Плитка. Советская.

04.06.2020 20 18:43 12 10924

Свершилось! Не прошло и 2 месяца, начали укладывать плитку вдоль Советской Турынино-2... В дождь естественно... Геннадич был прав....

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог

08.02.2020 20 12:42 4 1915

Еду вчера по улице Советской, и что вы думаете? Метель. Ямочный ремонт! Нарезали квадратики опять, видимо до весны чтобы отстоялись. Что за бред?

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог. Турынино.

26.04.2019 19 14:27 8 4011

Свершилось! Профрезерованная 2 недели назад мимо ям ул.Советская на Турынино-2 - асфальтируется!!!! Прямо сейчас! Велком в город и обратно.

Рубрика: Я - репортер

Погода

28.09.2018 18 11:54 7 4900

Час назад шел с магазина, повернул из-за угла. Вот оно - дерево. Ветер дунул, упало. Возле ДКЦ Турынино. Перед носом прохожего. Машине попало. Кто следит за состоянием деревопосадок в черте города, депутаты которые спиливают, или те кто их бережет?

Рубрика: Я - репортер


01 июн 2021 03:00
1
Амнистия
01 мая 2021 03:00
1
Амнистия
01 апр 2021 03:00
1
Амнистия
01 мар 2021 03:00
1
Амнистия
01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
16 ноя 2020 17:39
-5
Матершина. Дважды за два дня. Вечный бан.