Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MuxaHukyc

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 787
Оценка: +1269
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
Семейное положение: MuxaHukyc
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >  »
«Шкода» рассыпалась, столкнувшись со столбом и «Киа» А как ей не рассыпаться-то?! Калужской сборки же
А у Вас все Калужское - фиговое? И да - Йети в Калуге не собирают, учите матчасть.
Один, всем известный, зелёный банк запустил программу "Островок безопасности". Этот банк известен только в центре. На окраине его еще и не найдешь. Так что банкиры сделали финт ушами- вроде и социально ориенировались а с другой стороны настолько сократили количество отделений что иди еще найди их на окраинах. Кроме центра кто знает где у них отделения? На всю маяковку, тайфун и округу знаю только на моторной и это удача если ты на него небредешь, вот где его искать на хрусталке? С таким же успехом можно обратиться к прохожим, ведь зеленый работает не круглосуточно.
Не хотел об этом говорить, но зачем, Мари реклама зеленого? Ну мне на почту, как клиенту тоже пришло - помогай и тп. Я лучше Лизе Алерт помогу. PS: с моими % по кредитам, я пол Калуги зеленого оплачиваю. PPS: и да - на окраинах - все отделения позакрывали, только банкоматы остались.
Это безопасность, и этому нужно учить детей, и пожилых людей.Ну детям, вы в теории можете внедрить это знание - например включив инфу в популярные мультики типа "Маша и Медведь", Фиксики и прочие Аркадии Паровозовы - там уже есть такие вставки соц.рекламы и полезных навыков. Хотя сомневаюсь, что Сбер это оплатит. Эти комнаты скорее всего пиар компании с не очень большим бюджетом. А вот с дезориентированными взрослыми - вообще полный бесполезняк, чему то учить. Само их состояние не соотносится - вспоминать чего то. Даже просто с пожилыми. Сколько втолковывают про разных мошенников и все их схемы - не откладывается это у них.
Что Мама, что Теща - один фиг по телевизору всякую фигню заказывают - талдычь, не талдычь.....
Нахер нужны вообще так называемые органы опеки и попечительства, если нарушения НАЛИЦО, каждый день они по вечерам одни, попрошайничают, а они ничего не могут сделать с этим.Органы опеки в прошлом году просили калужан не судачить, а писать обращения к ним о вот таких ситуациях. Если есть аудио/видео запись - хорошо. Если нет, то хотя бы обращение. Как только набирается критическая масса они подают в суд на лишение родителей родительских прав. В прошлом году из этой семьи уже кого-то изымали.
По-моему в итоге кто-то сбежал, а кого-то вернули
Бездействие властей может вызвать самосуд...С начала постройки 21 века там тусовались какие-то попрошайки,причё рядом стояли пацаны постарше и смотрели.Ко мне подошел наглого вида пацаненок и нагло попросил денег.Я ему сказал ,чтоб он отвалил и он пнул меня по ноге.Я его запустил в "космос" при помощи хорошего пендаля.Сейчас думаю начнут ахать типа нельзя бить детей.
Только так и надо
И как это связано с потерей памяти?Вы различаете потерю памяти и дезориентацию? Впрочем, моё сообщение это просто информация и добрый совет. Кто захочет воспользоваться - воспользуется.
Скорее всего при встрече бы понял, а вообще - читал новость не между букв, до этого и эту тоже. Не сомневаюсь, что в 78 меня может настигнуть внезапный склероз. PS: Лиза Алерт - молодцы. PPS: Мари, ничего личного, но иногда такие "правильные" люди удивляют....
Я уже говорил год назад - толи еще будет. Привыкли к легким деньгам, лет через 5-7 начнут грабить, угонять, воровать и убивать.
Как ребенок или тем более дезориентированный взрослый поймет, что ему надо идти в этот "островок"?Для этого ребёнку или взрослому нужно сообщить о том, что нужно делать в случае, если ты потерялся. Видишь полицейского - подойди и попроси помощи. Видишь отделение банка - зайди и попроси помощи. Этому обучают. Например, что делать ребёнку, если он остался в ОТ, т.к. не успел выйти из-за толкучки. И прочее-прочее. Это безопасность, и этому нужно учить детей, и пожилых людей.
И как это связано с потерей памяти?
Программа детская, но, думаю, и дезориентированным взрослым людям будет полезна.Как ребенок или тем более дезориентированный взрослый поймет, что ему надо идти в этот "островок"?
Ага, особенно с потерей памяти.... в зелень надо идти.....
Как по вашему распределился ум от умерших человек? Что все оставшиеся в живых после чумы резко поумнели?именно. Они стали чаще мыть руки, ходить в туалет на улицу и чума ушла из Европы )))))
Дарт, Красавчег! Хоть кто-то про немытую Европу знает, а не стих про немытую Россию.
http://admoblkaluga.ru/sub/ombudsman_child/Указанные телефоны не работают, кэп.
может что пригодится http://deti.gov.ru https://twitter.com/RFdeti На официальном сайте Уполномоченного при Президенте РФ функционирует электронная приемная. Чтобы отправить электронную жалобу на органы опеки и попечительства необходимо перейти по ссылке http://www.rfdeti.ru/letter и заполнить специальную форму
В последние пару недель на участке "Киёвка/ТНК - 906 база светофор" каждый день вижу несколько обгоняющих несмотря на знаки "обгон запрещён". На Киёвке у ТНК тоже хватает ездюков, которые со стороны 906й по встречке объезжают всю пробку и становятся впереди прямо на перекрёстке уже за светофором. Выезжая с "пьяной", в сторону Турынино приходится забирать правее чтобы их объехать. За прошлую неделю по вечерам три раза было.
Добавлю. На первом Турынино многим давно пофиг на светофор и сбивали неоднократно. Зато уже полгода стоят экипажи у развязки.
Да, жесть НИКА... Зато независимая, начало 90х же.....
Не знаю о чем автор, так как по дворам центра не хожу, у нас детвора чуть ли не круглые сутки в Турынино футбол гоняет, спать мешает после ночной в жару с открытыми окнами - но я только за - пускай мешает.
Мое мнение. Стояние на Угре - больше былинное, летописное. Атомные станции давно факт и будет. Я за оба! Но стояние на Угре опять же больше только наше - поэтому вряд ли пройдет когда-либо.
Мой дед тоже где-то так же лежит. Ищите, ребятки, здоровья вам и спасибо за ваш труд! Может, и мой когда отыщется...
А у меня прадед с русско-финской без вести... Кто там против поисковиков?
Столица дает денег, но и берет - тут видимо не сложилось, нарисовался вариант с легкими деньгами, а хайп никому не родня
Помню лет 12 назад товарищ на работе попросил кто может помочь с похоронами (нести и тп) - на улицу вынесли, поп молодой приехал, точно помню на иномарке, в кожаном плаще до пят и с чемоданчиком. Все остальное было как положено. ИМХО слишком много храмов стало, Веры в них (храмы и обряды) - все меньше, а в душе - нормально, ибо с младенчества крещен, ношу и буду носить - а этих "поводырей" посещять никогда желания не было.  Кстати, а кто-нибудь знает кто построил в Турынино возле окружной и автомойки,о которой говорит автор?
Сколько фанатов европейских "ценностей" в комментах - я думал вас меньше
Ну не тот жасмин будет, ничего страшного - к декабрю деньги выделим посадим другой, что вы переживаете - мы работаем, осваиваем бюджет, не цените вы нас. Не хватит своих средств - попросим у Москвы на пересадку жасмина. Все будет хорошо. PS: вообще обнаглели калужане, жасмины им те или не те.... пойду в министры.
Лето. Деньги на Мальдивы нужны, что вы как нелюди - сразу копейки считаете..... Служишь вам служишь, а вы.....
До краснодарских им далеко.В тех районах хотя бы ГИБДДешники стоят пасут на трассе.
Не пасут, а собирают проездные и дорожный налог и едь как хочешь
Вот где ум у велосипедиста?
а где вся Калуга по отчету губернатора в велодорожках? ПС: на лисапеде со всеми цветами, знаками, сигналами - ездят только маньяки....  собьют и не обернутся.... Где дорожки?
Да ... раньше был кодекс чести: "Драться всегда один на один. Избиение группой допускалось только в исключительных ситуациях. Если парень шел с девушкой, его нельзя было трогать. Это считалось унижением парня и оскорблением девушки. Звать старших на решение проблем считалось трусостью. Для драки всегда была причина, отморозков никто не любил и никто за них не вступался. Младших и девушек нельзя было обижать. За это свои же наказывали. Условия драки обговаривались заранее. Чаще всего она продолжалась «до первой крови». Основное условие — Лежачего не бить".
Все правильно говоришь.... и не забываем про инфантильных сейчас, мамочек - наседок и тп. Мужики растут и цена за военбилет (больной) всем известна. Тьфу! Папаппарци телефонные.....
Чего-то серьёзное произошло раз решил свалить, почти отмотав срок. Может, накосячил, и ответить не может. А может, от хозяина беда пришла. Разберутся...
Может дома что. Разберутся. PS: Крохоборы. От сумы и от тюрьмы - не зарекайтесь.
Ничего плохого в рюкзаках 3-5 кг нет. Хоть какая-то физическая нагрузка. Да и как щитом можно пользоваться, от хулиганов отбиваться!
Согласен. Из-за компьютера или приставки не вытащишь. Монитор в глаза встроить и мозг к инету подключить - мечта. Зачем на улицу ходить - там одни хулиганы, бандиты и алкаши, еще и тяжести таскать и в магазин ходить с пакетами. А дома за компом - тишина, соцсети, игрульки.... угу
В настоящее время проводится проверка, выясняется, что побудило мужчину покинуть колонию.Т.е. люди, получающие зарплаты с моих налогов, будут тратить время на то, чтобы узнавать у человека, содержащегося на мои налоги и не желающего жить по правилам социума, что же его не устроило в тюремных условиях? Может еще проституток ему закажем и PS 4 Pro на мои деньги купим?
Фиг его знает что там было внутри колонии, например дедовщина в армии доводила до расстрелов, самострелов и тп.
Обычной дракой это перестало быть, после того как он стал ДОБИВАТЬ лежачего. Насмотрятся боев ММА и UFC. По крайней мере у нас в школе в конце 80х - начале 90х если 1 на 1 такого не было. Был у меня конфликт с старшеклассником каратистом, долго он меня месил, лицо все втруху, нос, зуб - но я не падал просто ) Думаю если бы упал - не стал бы он добивать. ИМХО.
Маразм крепчал...
Пипл хавает, никому не интересно про театр новости. Спрос рождает предложение, а не наоборот.

«   < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >  »

Плитка. Советская.

04.06.2020 20 18:43 12 10924

Свершилось! Не прошло и 2 месяца, начали укладывать плитку вдоль Советской Турынино-2... В дождь естественно... Геннадич был прав....

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог

08.02.2020 20 12:42 4 1915

Еду вчера по улице Советской, и что вы думаете? Метель. Ямочный ремонт! Нарезали квадратики опять, видимо до весны чтобы отстоялись. Что за бред?

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог. Турынино.

26.04.2019 19 14:27 8 4013

Свершилось! Профрезерованная 2 недели назад мимо ям ул.Советская на Турынино-2 - асфальтируется!!!! Прямо сейчас! Велком в город и обратно.

Рубрика: Я - репортер

Погода

28.09.2018 18 11:54 7 4901

Час назад шел с магазина, повернул из-за угла. Вот оно - дерево. Ветер дунул, упало. Возле ДКЦ Турынино. Перед носом прохожего. Машине попало. Кто следит за состоянием деревопосадок в черте города, депутаты которые спиливают, или те кто их бережет?

Рубрика: Я - репортер


01 июн 2021 03:00
1
Амнистия
01 мая 2021 03:00
1
Амнистия
01 апр 2021 03:00
1
Амнистия
01 мар 2021 03:00
1
Амнистия
01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
16 ноя 2020 17:39
-5
Матершина. Дважды за два дня. Вечный бан.