Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MuxaHukyc

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 787
Оценка: +1269
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
Семейное положение: MuxaHukyc
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > 
Стена большая, а тут нате - батарея еще  *ROFL*
Никто не спорит ,воровать плохо,но за украденные миллиарды повышение по службе,за убитого пьяным водителем  пешехода - 3 года колонии поселения ,а здесь за 3000 р 5 лет????Что то явно не так в шведском королевстве.Наказание неадекватно содеянному.Думаю ,достаточно бы было возмещения в размере превышающего сумму ущерба , и работа с психологом.
Давно известно, что чем больше украл, тем меньше дадут  *WALL*
сериал Игру Престолов излишне пересмотрела данная дама? Огненную жрицу изобразила? 15 суток  - не меньше!!1
А если план маршрута посмотреть, там предусмотрена остановка маршрута №41 или нет? Наличие остановки, как объекта, на пути следования не означает, что она автоматически включается в маршрут. И если остановка должна быть - пишите жалобу.
"Следом остановился 41 автобус без льгот. Льготники поехали за деньги."
а что монетизация льгот еще не закончена?
Не все выбрали деньги, а оставили проезд и лекарства + минимальную выплату.
Пока не будет как в Беларуси законов о пьяных и тп.... будет продолжаться. http://www.ctv.by/v-belarusi-s-24-oktyabrya-uzhestochayut-otvetstvennost-za-vozhdenie-v-netrezvom-sostoyanii
Ну выпили 2 дамы, как работники медицины, хотелось помощь получить.... Свои же.... а им фигу.... Скандал.
Про Ультракаин который просила пьяная пациентка: "Анестезия с помощью ультракаина широко применяется в стоматологии в качестве обезболивающего препарата. Используется для местной анестезии. Может применяться и в роли проводникового обезболивающего препарата. Его воздействие и отсутствие значительных побочных явлений дает возможность применять ультракаин во время беременности. Запрещается применение средства, когда в крови находится алкоголь.Если человеку стало плохо это не значит что он априори был пьян. Если у вас есть доказательства, обоснуйте
"А почему же, автор, вы не упоминаете о том факте, что пациентка находилась на приеме в состоянии алкогольного опьянения??? И вела себя нагло и неадекватно, еще не зайдя в кабинет к доктору! Лично наблюдала картину произошедшего и могу с уверенностью сказать, что ваши обвинения в сторону доктора беспочвенны и необоснованны как минимум"
да и вообще там много интересного
Не идет ссылка в КП. Заходите сюда http://kalugastat.gks.ru/ и внизу смотрите уровень жизни
а чему тут удивляться? http://www.kp40.ru/news/society/36378/ http://kalugastat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/kalugastat/ru/statistics/standards_of_life/ http://www.kp40.ru/news/society/44352/
Про Ультракаин который просила пьяная пациентка: "Анестезия с помощью ультракаина широко применяется в стоматологии в качестве обезболивающего препарата. Используется для местной анестезии. Может применяться и в роли проводникового обезболивающего препарата. Его воздействие и отсутствие значительных побочных явлений дает возможность применять ультракаин во время беременности. Запрещается применение средства, когда в крови находится алкоголь.
Ну насколько я слышал, пьяным обезболивающие любые - не колят вообще. Цитирую: Отметим, что даже у здорового человека с алкоголем в крови укол лидокаина может вызвать головокружение, тошноту, рвоту, слуховые и зрительные галлюцинации. Что уже говорить о тех людях, у которых имеются проблемы с сердечно-сосудистой или нервной системами?! Если вы имели неосторожность принять спиртосодержащий напиток на фоне лечения лидокаином, то в таких случаях ухудшение самочувствия происходит мгновенно: понижается артериальное давление, наблюдается затруднение дыхания, панические атаки, нарушения сердечного ритма и пр. Таким образом, прием алкогольных напитков во время лечения сильными анестезирующими средствами категорически запрещен. Кроме того, врач вправе отказать в обезболивании, если пациент явился на прием в состоянии опьянения или легкого похмелья. Поэтому будьте внимательными к своему здоровью и не рискуйте им ради сомнительного удовольствия в виде рюмочки спиртного.
По-барабану. Пущай.
Да  ладно.... В Калуге яблоки покупать? Мне друзья бесплатно предложат, потому что самим столько не нужно, а выкинуть жалко.
- Во время проведения сплошных проверок водителей в нетрезвом состоянии выявлено не было, - рассказали во вторник, 18 июля, в городском отделе дорожной полиции. - Всего за эти два дня задержано 10 водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.Как это???
Я давно заметил, что данный журналист сам не понимает, что пишет.
Я лично вижу что на 0.58-1.02 он дождался возможности обогнать ПАЗ, не глядя какой знак на обочине.... Хоть пешеходный переход, хоть дети.... Он слева выглядывал из под автобуса возможность обгона.... Знаки справа,да вы что? ИМХО
Если бы не закрыли оценку и комментарии, фиг бы с ней, а так новость и поделиться мб кому есть про контору.
Прям как в США.... Крутень.....
давно пора, и пизд..ь на месте без суда
Пока самого не повезут, не поймет. в Питере был такой случай недавно, тоже скорой сигналил, дай проехать, а там его маму на носилках выносили. Извинялся потом. Бессмертный мудак.
Давно пора
блогеры хреновы....
Казнить!
директор МБДОУ «Детство» Эльвира КАПИТОНОВА:  "Ситуацию мы разрулили"  :wall:
"Одна из внеплановых проверок была связана с неисправностью подземного напорного коллектора канализационной насосной станции. В итоге произошло загрязнение реки. Как утверждает Горшкова, водоканал за это ответил."
Самое поганое в этом, то, что  те кто ответсвенен - не понесут реального наказания и они об этом прекрасно знают...
Японцам расскажите на что похоже и прадедам нашим.
я бы хотел передать Сергею Ильионву -  это моя Родина, а ваши образы художественные - это только ваши образы, а не 150 млн Россиян!

«   < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > 

Плитка. Советская.

04.06.2020 20 18:43 12 10924

Свершилось! Не прошло и 2 месяца, начали укладывать плитку вдоль Советской Турынино-2... В дождь естественно... Геннадич был прав....

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог

08.02.2020 20 12:42 4 1915

Еду вчера по улице Советской, и что вы думаете? Метель. Ямочный ремонт! Нарезали квадратики опять, видимо до весны чтобы отстоялись. Что за бред?

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог. Турынино.

26.04.2019 19 14:27 8 4011

Свершилось! Профрезерованная 2 недели назад мимо ям ул.Советская на Турынино-2 - асфальтируется!!!! Прямо сейчас! Велком в город и обратно.

Рубрика: Я - репортер

Погода

28.09.2018 18 11:54 7 4900

Час назад шел с магазина, повернул из-за угла. Вот оно - дерево. Ветер дунул, упало. Возле ДКЦ Турынино. Перед носом прохожего. Машине попало. Кто следит за состоянием деревопосадок в черте города, депутаты которые спиливают, или те кто их бережет?

Рубрика: Я - репортер


01 июн 2021 03:00
1
Амнистия
01 мая 2021 03:00
1
Амнистия
01 апр 2021 03:00
1
Амнистия
01 мар 2021 03:00
1
Амнистия
01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
16 ноя 2020 17:39
-5
Матершина. Дважды за два дня. Вечный бан.