Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MuxaHukyc

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 787
Оценка: +1269
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
Семейное положение: MuxaHukyc
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 21 22 23 24 25 26 27 > 
Не знаю точно, но вроде давно по расположению и креплению двигателя при лобовом столкновении - двигатель уходит вниз, не в водителя, тч неудивительно, что водЯтел Поло не пострадал. Зато ремонт нехилый, фанерные машины абсолютно все иномарки, чем больше вы потратите на ремонт, покупку запчастей и обслуживание - тем лучше, но безопаснее, коммерция.... в Волгу 21 бы въехал сзади,  та даже бы не оглянулась, а Поло в труху на обочине.... Общество потребления диктует правила.
Странно, ты выбрал профессию или только ради диплома поступал? Если для профессии - тогда ты знал на что идешь - именно учить, а не думать о миллионах. Своих учителей (начало 90х) до сих пор вспоминаю, не молодые давно и когда учились - учить, уверен не думали о деньгах. Старая закалка, поэтому и учили на совесть, а не за часы. ИМХО.
Ну не знаю насколько полезен перегной листьев на газонах, если вокруг дороги и машины, из которых течет не пойми что, а вот подскользнуться на мокрых листьях - запросто.
Правильно говорят  - журналист хуже проститутки (народное)
В натуре, кому срался этот глобус?? С другой стороны выборы прошли и КП40 такая крутая стала?  Возмущаться еще и от редакции? Раньше где были? Где 5 лет были? Про отдых в Турции писали?
Артамонова, вместе со всеми его родственниками и друзьями в Правительстве области - давно пора гнать из Калуги.
Лучше, чем поля для поля для гольфа строить.
туда ему  и дорога,имхо.... хорошо в встречку не влетел  в лоб.
ОАО "Калугатеплосеть"
А я вообще в полицию не  звоню и не звонил никогда- думаю делать им что ли нечего кроме как на мой звонок лететь, есть поважнее проблемы. Сам решаю.
Я считаю для нас строят... вместо светофоров и переходов... Вишь для тебя, олень  - строим :devil:
Наркоманы эти плакаты придумали? пипец полный....
То-то я думаю, чего это у меня правая пятка на затылке чешется....
Информация сливается по 03 тут к гадалке не ходи.... А похоронный  бизнес он вечный - всегда будет в  тренде, развелось  фирм, вот и конкурируют, был бы закон о 1й государственной организации и она сама - был бы порядок и деньги в бюджеты регионов.
И еще раз поесть рекомендует бедному студенту плакат над унитазом..... :facepalm:
У  меня иногда возникает мнение, что  Горобцов, не понимает, что городит и говорит....
Норма, что? Городить не  пойми что? От Гринписа  - медаль? Вместо дорог и экономии электричества в городе (вырубать освещение  улиц ночью)? Это  - бредятина,никому  кроме показухи не нужная.
Я бы этот вопрос и тему посоветовал бы автору - опуклибовать на сердитом гражднине - поделиться опытом.
А  обычно , все забивают - молодец
Пох*рили Бураны, спс Ельцину и майдану США в начале 90х. Буран -  это  имба, аналогов до  сих пор  нет.
Скорее всего, кого-то серьезного ловили и ожидали сопротивление. За вами  даже  в шоу  не будет омон гоняться и пара экипажей ДПС. PS: мб,  1 машина с омоном специально отрезала пути к лесу и тп. Молодцы, работают - привыкли мы уже к тишине. Но, не буду называть кто, не спит и это хорошо.
Начнем с того, что никто об этом не говорит, что есть такое - пока сам не узнаешь случайно
У нас доходы на голову населения - 34к в среднем - как так?  :-D  Кто вообще опросы проводит? В прошлых губервыборах например, ко мне приходили, больше нигде никого нигде не встречал.   PS:  Вейдер - верни аватарку с дня города  :-)
А если я не состою в так называемых "соцсетях" - вариантов нет? Печально,  всем лайки подавай и накрутки просмотров.
Бредятина очередная
Нормальный заголовок, большая любовь.
Смешно ,еслибы не было так грустно., и лично не коснулось.
Мечтаю,чтобы власти думали о насущном и обещанном, о набережной, пляже и тп, а не о  аэропортах и  хелипортов, а доказать не на бумаге, о велодорожках, рынке новом - перечислять можно вечно. А,еще - чтобы народный губернатор жил не только у себя, а так же  и в других населенных пунктах Калужской области, ну или хотя бы их посещал - не  для галочки, о отчетности - типа все есть. Как-то так.  :wall:
Меня лично больше бесит (по новости) - все пострадавшие ехали в отечественной машине  :facepalm:  Гордость у корреспондента, что она не на отечественной ездит - сквозит, гордость какая-то, что ли. Ну подумаешь, 5 пострадало, в тч 2е детей и ехал Ниссан попрямой мимо дороги. Но это Ниссан, нисран, а то семера, какая-то едет куда - то....Это ж куда  семера поперек лезла? Такой контекст у автора новости?
Мне больше бесит,все пострадавшие ехали в отечественной машине  :facepalm:  Гордость у корреспондента, что она не на отечественной ездит сквозит.

«   < 21 22 23 24 25 26 27 > 

Плитка. Советская.

04.06.2020 20 18:43 12 10915

Свершилось! Не прошло и 2 месяца, начали укладывать плитку вдоль Советской Турынино-2... В дождь естественно... Геннадич был прав....

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог

08.02.2020 20 12:42 4 1910

Еду вчера по улице Советской, и что вы думаете? Метель. Ямочный ремонт! Нарезали квадратики опять, видимо до весны чтобы отстоялись. Что за бред?

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог. Турынино.

26.04.2019 19 14:27 8 4007

Свершилось! Профрезерованная 2 недели назад мимо ям ул.Советская на Турынино-2 - асфальтируется!!!! Прямо сейчас! Велком в город и обратно.

Рубрика: Я - репортер

Погода

28.09.2018 18 11:54 7 4898

Час назад шел с магазина, повернул из-за угла. Вот оно - дерево. Ветер дунул, упало. Возле ДКЦ Турынино. Перед носом прохожего. Машине попало. Кто следит за состоянием деревопосадок в черте города, депутаты которые спиливают, или те кто их бережет?

Рубрика: Я - репортер


01 июн 2021 03:00
1
Амнистия
01 мая 2021 03:00
1
Амнистия
01 апр 2021 03:00
1
Амнистия
01 мар 2021 03:00
1
Амнистия
01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
16 ноя 2020 17:39
-5
Матершина. Дважды за два дня. Вечный бан.