Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бармалей

Общий рейтинг:  25 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 486
Оценка: +1159
Пол: М
День рождения: 1981-10-22
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 > 
Только вставили новые окна в подъездах дома ,все залепили рекламными листовками.
У нас также загадили новый лифт. Я самолично пошел и отодрал все эти наклейки врагам назло  :-D Не поленился сходить на каждый этаж.
Ну так ни для кого не секрет, что есть универсальные ключи от домофонов, в прошлом - позапрошлом году 800 рублей набор стоил :) Открывают процентов 80 домофонов :) А доставать всякую рекламную хрень из почтовых ящиков уже и вправду достало.
Такая же мысль посетила, может этот конкурс так, для виду, потому и награда такая символическая?
Разберутся, кто когда и с какой целью его организовал, с каким уставом и уставным капиталом
А вот это вряд ли. :-)
А что разбираться то? Данное общество было зарегистрировано в далеком 2002 году, уставно 100 тысяч, 3 учредителя? В чем новость то? Так что Ваш "фиговый листочек" существует уже очень давно и не надо тут мутить воду.
Не в бровь, а в глаз. Ах да, у них еще во всём Путин виноват... :-D
По моему, на сегодняшний момент, помойка стала только больше и страшнее.
Удивляет еще тот факт, что даже  не огородили, там ведь техника работает, а мало ли дети туда полезут и т.д, придавит еще кого не дай бог.
а вот "общественные деятели" действительно несут чушь про нарушение процедуры и т.п.
Вот вот. По поводу подписи Денисова, а они в курсе что он помимо того что начальник управления, является еще и заместителем городского головы и когда того нет на месте (отпуск, заболел, командировка) вполне себе на законных основания подписывает постановления и другие документы?
Доказано, что эти таксисты рекламу развешивали?
Да сами таксисты ничего и не развешивали, само собой, у них своих дел хватает, а вешают агентства, которые занимаются расклейками, разносками и прочим...
Ну так сразу начнутся визги о том, что "кошмарят" малый бизнес ;-)
Как-то стрёмно не отблагодарить врача хирурга или анестезиолога, причем заранее :-D
Вот интересно что будет если их скрутить, вызвать полицию и сдать?
Действительно, пригласить к себе в квартиру, запереть её и вызвать полицию, я могу. Меня потом в не обвинят в захвате заложников?
127-ая статья УК РФ будет и всего делов то  :-D
Еще раз, в статье сказано - "Мы остановились на переходе, чтобы пропустить женщин, - говорит водитель «Мазды». - Также машина на встречке с правой стороны остановилась. А фура пролетела по левой стороне, сбила женщин и нас." Каким еще образом пешеход должен был удостовериться? Скорее всего грузовик она не видела...
Не оправдываю водителя фуры, может быть масса причин, по которым он не остановился, но тетки, прежде чем переходить, ДОЛЖНЫ были удостовериться, что ВСЕ машины останавливаются и пропускают!
А с чего вы взяли что они не удостоверились?! Черном по белому написано что остановились водитель Мазды и с противоположной стороны автомобили тоже остановились!!!
верхний край получившегося забора будет выше 2 метров от земли
Главное за бортик не перевалиться :-D
Вопрос был риторическим, КоАП я и без Вас знаю  ;-)
Хорошо бы ещё штрафовать за бла-бла-бла по телефону при переходе автодороги, пусть и по пешеходному переходу!!!
А что делать с безмозглыми водителями которые не только по телефону бла-бла-бла, так еще и во время движения в соц.сетях переписываются и смс-ки отправляют?
Ошибаетесь, еще как есть, например Goodyear Ultra grip WTS, WTD и WTT. Соответственно для рулевых колес, ведущих и для прицепа... Вот только стоит это все денег немалых, комплект обойдется тысяч в 500-800...
Например, во Владимире, Орле. А там рынки в центре, так исторически сложилось.
Насчет Орла не знаю, а вот во Владимире, вещевой рынок, который был в районе бывшего кинотеатра Факел уже закрыли... А старый рынок он тоже не совсем так прям в центре.
Ничё, сейчас метель снежочком припорошит и скроет всю эту помойку до первой оттепели  :-D
Думаю, факт мошенничества невозможно доказать
Вот именно, с точки зрения текста, в этой бумажонке, ни к чему не подкопаешься, вроде как пишут Вы обязаны..., а потом в скобочках аккуратненько так (если ....) По сути они тупо передрали фразы из закона :). Кстати, граждане, будьте бдительны, сейчас еще ходят и навязывают газовые счетчики, пару мес назад приходили такие, мол из газовой службы, "проверили" краны, плиту и говорят, а вы в курсе что у вас счетчик должен стоять? Вобщем начали мариновать и говорить что вот до такого то числа если поставите, то успеете в срок и по более низкой цене... Послал я их короче и выяснил, что как минимум до 19-го года счетчики ставить не обяжут.
По сколько бы прибавили, по 50 копеек? Разделите полтора мульта на кол-во пенсионеров...
То есть целый год показывал и всё было нормально, а тут вдруг что-то не так пошло ? :-D
Собственно так и есть, каждый год берут в аренду, стоимость одной ёлки около 250-350 тыс. рублей, была статья в Ва-Банк :-)
Вот только где они в центре? Ау!!! Стояночкиии!!!!
А Вас какой центр интересует, например на ул.Воронина есть стоянка.
А весной, когда каток будет таять, куда пойдёт талая вода?
А весной сделаем аквапарк :-D
Догадайтесь, почему машины марок Хендай дешевле марок VW?
Есть такое мнение, что  конгломерат Хёндэ демпингует цены на свои авто, чтобы выдавить с рынка конкурентов. Позволить себе они это могут, так как производство авто для них это только часть огромного бизнеса.
Ну по хорошему,  потерпевший должен у кого-то отсудить некоторую сумму за причинение вреда здоровью  :-D
Так и я отписывался тоже, в прошлую пятницу часов 12 дня чуть не отхватил сосулькой по голове, и тоже на ул.Кирова, только в районе ТЦ Галерея, шел бы чуть быстрее и готово дело...
Сначала залапают руками, а потом, потом начнут отрывать кусочки карты :-(
Мне кажется наш губернатор решил калужанам жизнь продлить - смеялся с его слов наверное целый час (периодически вспоминая), так что спасибо дядя Толя :-D

«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 > 

Новостей нет


01 мар 2018 03:00
1
Амнистия
01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
01 дек 2017 03:00
1
Амнистия
20 ноя 2017 09:18
-4
Мат.