Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бармалей

Общий рейтинг:  25 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 486
Оценка: +1159
Пол: М
День рождения: 1981-10-22
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > 
Вот интересно, в европейских странах, в США, Канаде, там почему то использование метилового спирта в омывайках разрешено, а у нас вдруг все травиться начали... И вот еще кое-что, это товарищ Онищенко писал: "Вместе с тем, учитывая низкий уровень культуры и гигиенического образования части населения, пренебрежение к факторам, наносящим вред здоровью и соблюдению санитарных требований в области гигиены труда, увеличение в последнее время "социально сниженных лиц" без определенного места жительства и, руководствуясь статьей 51 федерального закона "О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения" ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Организациям и предприятиям, запретить с 01.07.2000 г: производство и реализацию стеклоомывающих жидкостей, содержащих метанол."
Может быть тогда, когда часть арендаторов покинет свои насиженные места руководство ТЦ займется моральной стороной вопроса.
Ну если владельцы ТЦ или их представители  "побеседуют" с родителями, то может что-то и изменится...
Да там уже вечером сегодня опять авария, две легковушки столкнулись :)
Может им и правда подарить презервативов лет на 20 вперед? :-D
Это точно, да и автомобили наших "копов" и близко не стоят с америкосовскими Фордами и Шевроле, да и не оборудованы кенгурятниками к тому же.
Я так понимаю "отбивать" каток будут не только билетами, но и рекламными площадками, там по всему периметру катка баннеры висят, плюс на льду реклама, как я понял, главного спонсора.
Простите, а если у меня, допустим, ногу свело, ну или еще что, остановился на пару секунд, ну или мало ли голова у человека закружилась? Или как сейчас у нас столько водищи и грязищи, что приходится высматривать, куда наступить чтобы не утонуть ?:)
на и так стоит почти весь день, а в скоом времени и вообщее встанет - ЖК "Маршал" и "свечу" у с.ш.№22  сдадут - это ж сколько авто дополнительно встанет на лыжню по Жукова.
Не забываем еще про Мельницу, рано или поздно достроят, там и Баррикад с К.Либкнехта встанут...
ПАЗ-овод конечно не прав, но у девушки голова бы не отвалилась, если бы перед тем как начать переходить, оглянулась влево-вправо...
Не думаю, ума нет, сколько случаев у нас в городе было, когда привлекали за такое, в КП40 ни раз об этом писали, и всё равно на одни и те же грабли... Почему то народ думает, что вот ему то именно и повезет и получиться обмануть государство.
Что-то конец этого ВИСОКОСНОГО года просто жесть!
Причем не только в масштабах нашего города, но и всей страны в целом.
а ничего что 2 из 3 через оффшоры то на Голландию офорлены
А какое отношение это имеет к моим словам о том, что у жителей домов, что напротив рынка, в непосредственной близости есть несколько магазинов? И можно подумать кроме как на рынке никто из нас ничего не покупает, да Вы сам небось в перечисленных мною сетях что-нибудь да покупаете. Так что давайте без ханжества, пожалуйста.
А вот теперь думаю - может дешевле на такси :-D
По городу может и дешевле, а вот если за город, то это вопрос. Не так давно вызывал одному человечку такси до с. Льва Толстое от пл. Победы, встало ему это дело в 550 рублей... (25 км)
Ну так в вашем районе аж 3 супермаркета - Дикси, Пятерочка, Верный... еще и мясной магазинчик есть...
Размечтались, такого в Калуге при нашей жизни точно не будет  :-(
Экспоцентров, детских центров и концертных площадок тоже хватает.
Эммм, а ну ка назовите хотя бы 1 экспоцентр у нас в Калуге, да еще чтобы такого масштаба? Концертная площадка, как мне думается там вообще никак ибо там еще и акустика должна быть соответствующая, для этих целей специально проектируются здания и сооружения.
Хорошо бы еще их делали с автоматической регулировкой яркости, днём то все ок, а вот ночью реально слепит и не видно цифры отсчета. Ну и ресурс светодиодам увеличить бы, а то много на половину горящих уже...
Считаю что нам грех жаловаться. По работе приходится общаться с командировочными людьми, все удивляются цене нашего городского транспорта.
Справедливости ради, цены на ОТ в Калуге заметно ниже чем в других городах - Тула, Владимир, Самара и так далее...
Если речь об обычном мясе, а не готовой продукции, то еще на этапе ее разделки антисанитарии хватает, помню видел как на рынке мясники разрубали туши и куски кидали прям рядом на пол... :sick:
Представил картину, вдоль забора сидят возмущенные граждане  в позе орла с голыми задами и ждут отмашку на совершение акта мести  :-D
21 век. Регион лидер!
Зато интернет в каждом доме есть  :-D
"Центром нижней части парка должна стать площадь Вселенной – место притяжения туристов и горожан, где можно было бы установить, например, большой телескоп. " И тут Остапа понесло...
Та вот посмотришь сводки ДТП за сутки по стране.... ощущение такое , что мы с кем то воюем.
Более 23 тысяч человек в год погибает в ДТП, не на каждой войне  такое бывает... :-(
Главное чтобы карты в навигаторах обновились побыстрее, а то люди путаться будут.
Есть и более сложные схемы, а эта как альтернатива "клеверу".
Пенсионер молодец, все в натуре сделал так сказать :)
Вот только никак не могу поймать расклейщика и заставить отдирать свои листовки или сдать его в милицию.
Это всего лишь исполнители, надо "брать" заказчика :-D
Отдуплитель был ли хоть раз на этой "ярмарке", видел там частников, интересовался ценами?
Не знаю насчет отдуплителя, но я бываю там частенько, покупал кое-что из мясного, капусту квашеную, кондитерские изделия есть интересные. Опять же рыбка в ассортименте. В пятницу в обеденное время там не протолкнуться...
Закон о самообороне у нас до сих пор убогий и законодатели не спешат его прорабатывать.

«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > 

Новостей нет


01 мар 2018 03:00
1
Амнистия
01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
01 дек 2017 03:00
1
Амнистия
20 ноя 2017 09:18
-4
Мат.