Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бармалей

Общий рейтинг:  25 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 486
Оценка: +1159
Пол: М
День рождения: 1981-10-22
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
Но у умных людей рынок - местная достопримечательность и на картах обозначается, как место обязательное для посещения туристами. Но это у умных. Не у калужских чиновников.
Умный не будет сравнивать Бокерию и аналогичные рынки в городах с миллионными потоками туристов и нашу калужскую помойку, по-другому, уж извините, не получается назвать то, что у нас было. Пустырь, который появился это конечно вообще ахтунг, но надеюсь парк возведут побыстрее.
Я не совсем понял, чему тут возмущаются?
Да видимо позабыли все, что социализм у нас давно закончился...
Почему не создают предприятия , новые рабочие места, почему чиновники деньги только делят, а не думают , как их заработать?
А по вашему этим должны заниматься чиновники ?:) Вообще то их дело создавать привлекательные условия для инвестирования, строительства заводов, фабрик ну и прочих производств, вопросы инфраструктуры и так далее, а все остальное - частный капитал. Исключение составляет "оборонка".
Решить вопрос о расселении жильцов, не так сложно как кажется.
Только если жильцы не встанут в позу, сотка земли в этих местах более миллиона, разумеется никто не захочет терять потенциальные 4-5 млн с участка.
Потому что, чисто там где УБИРАЮТ, а не где НЕ СОРЯТ.
Вот уж не надо коверкать поговорки, не глупыми людьми они придуманы, а свинот всяких надо штрафовать. Руки отвалятся пронести лишние 50-100 метров пустую бутылку или пакет от чипсов?
Как можно было мопед не увидеть?
Рискну предположить, что после обгона ушел резко вправо, а там как раз таки и ехал мопед, а иначе водителю к окулисту срочно!
Вот после такого у кого то еще возникают вопросы, почему власть не думает о народе? Сытый голодному не товарищ...
А попробовать расселить людей из аварийного жилья
В Москвабаде вон пытаются и теперь там орут что как так, людей собственности лишают, предлагают из старых вонючих хрущевок переселяться в новое современное жилье! З/п рабочим повышает не губернатор, это к директорам заводов обращение пишите, у нас давно все частное.
Мне представляется, что сейчас договориться с местными жителями будет проще. Почему?
Если жадность не пересилит местных. Понятно, что все это слухи про 50 млн и 120 млн, а что если нет? Любовь к халяве, быстрому получению огромных денег это у нас в крови, из грязи в князи так сказать.
То есть земля бесплатно это уже не помощь? Нужно ещё и блюдечко с золотой каёмкой?
Справедливости ради надо отметить, что земельный участок без дороги и хотя бы электричества это даже на дачу не тянет. Как дом то строить если нет электричества ? Как подвозить кирпич, раствор, пиломатериал?
Попалась тут вакансия с познаниями в 4! специальностях, которым учатся в ВУЗах (разных) "
Самое интересное, что человек, обладающий такими знаниями, и сам вполне способен организовать свое дело и нах ему не нужно горбатиться на кого-то...
А ещё водители часто резко начинают движение, когда только вошедшие пытаются присесть на сиденье или начинают проход по салону, ещё толком не держась за поручень.
Ничего вы не понимаете, это так уплотняют салон, чтобы больше людей влезло  :-D
в непроверенном магазине или кафе - в зоне риска
Кстати да, иногда ведь они ее забирают, у себя проводят, а потом возвращают с чеком, а кто даст гарантию, что пока манипуляции с картой производили, не сфоткали реквизиты?
Американизация во всей своей красе, поздравляю. Толстопузам на развлечение будет, а то уже с жиру бесятся, чего бы еще такого придумать.  
Пусть что хотят то и делают за свои деньги в рамках законодательства РФ. Тем более пусть лучше тратят деньги в Калуге, чем будут вывозить валюту, играя на полях европейских стран.
"Как мы рассказывали, городские власти собираются разбить на этой территории липовый парк." Меня эта фраза веселит почему-то  :-D
Ерунда какая то
Разные статьи бюджета, то бишь в дорожных фондах "мышь повесилась", а на это дело деньги видать есть...
у кого-нибудь вообще остаются хоть какие-то сомнения в том, что голосовать надо ЗА НАВАЛЬНОГО?!
Конечно, только совсем больной на голову будет голосовать за него, идите уже отсюда...
Немного озадачен размерами нового проекта. Наш городской парк - всего, максимум, 10 га. А там -100.  
Поскольку это все же гольф-клуб, то предполагается, что пространства должны быть большие, обычно это как раз в район 70 гектар. Так что всё сходится.
А куда они деваются деньги? Раньше были, теперь нет.
Рискну предположить, скорее всего пошли на строительство крымского моста. Либо просто разворовали всё.
Вообще не понимаю, как сказано мужчине 68 лет!!! Чем там совершать действия сексуального характера?
Эхх, неопытный, надо было или звук отключать или идти со звонилкой за полторы тысячи. :-D
Карты сбербанка для пенсионеров, кстати, бесплатны.
Вот буквально сегодня прочитал в новостях, что в восточных регионах нашей страны был сбой в работе с картами Visa, которые Сбер выдавал. Все устранили конечно, но вот так запросто можно остаться без денег, если все средства только на карточке.
Думается мне, что без внесения определенных изменений в законодательство, касающееся рекламной деятельности, такие бумажки не запретишь. Печалит то, что наши рекламщики и исполнители услуг настолько оскудели умом, либо жадны до предела, что из всех способов привлечь получателя услуг остается только страх перед нарушением закона...
А мне очень удобно платить безналом. Не понимаю мазохистов, которые в 2017 до сих пор таскают с собой наличку. Скорее бы ее отменили.
Сколько раз уже было такое, что оплата через терминал(карточку) не проходила и порой приходилось оставлять товар у кассы, так как нала небыло. Так что не надо списывать бумагу раньше времени. Тем более не у всех продавцов товаров и услуг есть терминалы для карточек (их обслуживание дорого стоит предпринимателю).
А можно по подробнее про запрещение ксенона в ПТФ??? Или сами "додумали"?
Тут додумывать и не надо, толку от ксенона в ПТФ ноль целых шишь десятых (исходя из предназначения самих ПТФ). Более того, спектр света такой, что только вред от них - не видно них..ра. Уже разбирали это и на Зарулем и на Драйв-е.
Вполне возможно, что это отделочные панели "под кирпич".
чтобы согласно данному высказыванию было правдой?  
Возможно стать инвалидом... :-D  Шутка.
Если учесть, что Россия ежедневно тратит около 9 миллионов рублей на войну в Сирии
Если посмотреть з/п управленцев гос.коропораций, то это всего лишь несколько з/п :)
Ну так то да, мысль правильная, вот только реализация как всегда у нас хромать будет на обе ноги.
Заработать миллион за год еще не значит быть миллионером, вы же деньги не в чулок складываете, а тратите на еду, одежду, коммунальные услуги и так далее.

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

Новостей нет


01 мар 2018 03:00
1
Амнистия
01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
01 дек 2017 03:00
1
Амнистия
20 ноя 2017 09:18
-4
Мат.