Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бармалей

Общий рейтинг:  25 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 486
Оценка: +1159
Пол: М
День рождения: 1981-10-22
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Другое дело, что вокруг этих людей вьётся целая свора родственников, которые хотят поживиться за счёт ветеранов, но это уже дело Прокуратуры.
Вот именно, ну ведь где-то жила она все послевоенные годы. Ну не на улице же воспитывала она своих детей, а потом уже и внуков.
Кто здесь пишет про равнодушие, наверное не сталкивались с нашими следственными органами(спаси христос от них). Потом затаскают по кабинетам начиная от опера и заканчивая следаком
Пару раз звонил в службу 112, когда видел в непонятном состоянии людей на улице,  пока  не затаскали :) Это бесплатно, времени уйдет минуты 3 не больше, но ведь можно и спасти кому-то жизнь.
Ни о каком лишении прав даже близко не говорится.
Ну как же: 12.24 ч.1 Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего 2 500 – 5 000 руб. или ЛП на 12-18 мес. 12.24 ч.2 Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего 10 000 - 25 000 руб. или ЛП 18-24 мес. Так что все будет зависеть от того, какой вред был нанесён потерпевшему.
действительно... и что ж в Европе-то трясутся - бестолковые какие люди!
Ну Вы сравнили архитектуру и состояние домов в Европе и у нас...
Так именно в "Панораму" горуправа сгоняла продавцов с рынка и говорили что там созданы все условия для цивилизованной торговли.
Так они и были цивилизованные пока шанхай там не устроили. Отдельные павильоны были, но тогда и посетителей там было очень мало.
а для нестандартных - такси сейчас очень дешевое
Его порой проблематично вызвать, это раз. Ехать на дачу со всем скарбом на такси тоже как-то не особо хочется. Выехать за город (около 20 км) по деньгам выйдет как на автобусе до Москвы... А уж если родственники не дай бог имеют какие-то ограничения (ходят плохо или еще что), то без машины вообще засада.
в принципе, я примерно посчитал, что по сравнению с маршруткой я каждый месяц трачу на бензин на 2 тысячи больше
Не забывайте про то, что расходы на бензин это только часть расходов на автомобиль, ведь есть еще страховки, налоги, амортизация, ТО.
Не довольные ,товарищи, ну почему вы думаете, что другой президент решит все ваши проблемы?
А потому что большинство думает, что придет новый человек и вдруг случится чудо - зарплаты резко вырастут, цены резко упадут, а пенсионеры так вообще будут в золоте купаться. И делать то ничего не надо, всего лишь проголосовать за...
Документы обязан предъявлять только, если он что-то нарушил.
На данный момент (с октября 2017 года) вступил в силу новый административный регламент МВД, введеный в действие Приказом №644 от 23.08.2017 года, согласно которому инспектор ГИБДД может остановить Вас где угодно, а не только на стационарных постах, и проверить документы. И согласно ПДД Вы обязаны документы предоставлять сотруднику ГИБДД.
Прошел слух, что надо будет отчитываться перед работодателями за явку на выборы.
К сожалению это не слух...
А вообще был бы в окне тройной стеклопакет - не было бы ни уголовника, ни самого скандала, ни статьи...
А если бы он не поругался с девушкой... За такое деяние нужно травмат и лицензию пожизненно отобрать ибо нефиг таким психам давать оружие.  
И вообще, все здравомыслящие люди давно установили на смартфон приложение "Антиконтрафакт АЛКО"
Возможно для вас будет открытием, но не все люди пользуются смартфонами :)
дома 17-25 этажей, то потом не удивляйтесь, что их у вас перестанут покупатьОни (панели) изжили себя еще в прошлом веке... Стыдно, зам. министра, не знать...
Вот кстати да, хотя на Заводской как раз из панелей и строили, но в основном то сейчас монолитное строительство...
Два термоса вкусного чая, захватывающие виды и пилотирование занимали всё время полёта. Некогда было мёрзнуть))
Кхм, пардон, а ведь после чая хочется кое-чего другого, вот интересно, как такие потребности осуществляются ?:)
но зимой - бамбук курят
А зимой можно снег чистить на тракторе :)
А уж потом исходя из этого президентом стал.
Тем не менее, имея даже такие навыки и достижения, он не смог построить систему, которая могла бы обходиться без "ручного" регулирования. В итоге без Путина скоро лампочку в подъезде не смогут ввернуть... Не агитирую ни за ни против, но объективно президент должен уметь выстроить саморегулирующуюся систему, работающую на благо народа, позволяющую ему же (президенту) заниматься делами государственного масштаба, не отвлекаясь на мелочи.
Южный обход на 6 км длиннее,это половина от обычной дороги.Вряд ли по нему поедут,сейчас большегрузы каждый литр бензина экономят,да и обычные граждане тоже.
Если запретят транзит большегрузов по нынешней дороге, то поедут, никуда не денутся.
А также есть дворы в которых почти нет возможности поставить машину, Поэтому они и стоят на проезжей части(Суворова, Воронина, Баррикад, Добровольского,Поле-Свободы)  да почти все улицы на которых поставили знаки. Это уже реально какое-то издевательство над людьми
Подтверждаю, даже на Степанке такое безобразие, во дворах места нет от слова совсем, ибо дома строились тогда, когда на дом было 2-3 машины, сейчас же мест всем не хватает. Как следствие под стоянку укатывают даже газоны. По осени и весне грязища из-за этого невероятная.
Прям как в анекдоте: По лесу ходит раздражённый медведь. То сломаёт ёлку, то пнёт дерево, то на волка наорёт... Короче, злой очень! Ходит и бормочет: - И зачем это я пил в сентябре кофе?!
А ведь без снега мишкам и берлогу не сделать нормальную, где им несчастным спать ?:(
Я все время дурею от сумм заложенных в сметы..... когда же они нажрутся...
Так и за эти суммы нет подрядчиков. Ну выделят этот несчастный миллиард, что дальше то? Кто строить то будет? Я так полагаю, что те кто могут это сделать за 4-5 миллиардов не хотят браться за дело.
Там же через дорогу есть старое закрытое отделение полиции. Чудеса все чудесатее.
Та же мысль пришла в голову. С другой стороны на той парковке вообще почти никто машины не ставит...
изъятие их собственностиВы путаете америку с россией наверное. Они не одинаковые, несмотря на то как первый канал пытается это преподать
Видимо у вас с памятью плоховато, если подзабыли как  эти "господа" у нас отжали дип. собственность...
Но этот результат после "крымнаш" был полностью предсказуем. При действующей власти ничего не изменится.
Не несите чушь. Не было бы Крыма, нашли бы что-то еще. А вот вопрос в том, кто привел Родченкова, почему не понесли ответственности эти люди... и почему он вольготно себя чувствует там, где он сейчас...
От дурак, мог бы вылететь через Белоруссию или Казахстан :)))))))
Вы представляете,что будет,если победит Грудинин,а это не исключено.Новый кабинет,новые губернаторы,новая дума,старую надо будет распустить.Немудрено сколько грязи выльется сейчас на народного кандидата,который обеспечил рай для народа в своей деревеньке.Поддержим Грудинина!
На роль президента он не подходит, председатель правительства, не более.
Это территория Украины и вооруженные силы Украины могут там действовать по своему усмотрению. А вас видимо другие данные ?
Т.е. геноцид собственного народа это нормально, главное что по усмотрению государства?
В центре два треугольника. Один из них имеет цвета российского флага (белый, синий, красный). Второй -цвета армянского флага (красный, синий, оранжевый). Да здравствует дружба народов!В свое время Самвелу не дали флаг нед Калугой повесить, так они по другому сделали всё же.
Если присмотреться внимательнее, то согласно направлению цветов - белый-синий-красный, верхняя часть "флага" это маленький треуголничек, тогда возникает вопрос, а почему армянский то с оранжевого?:) Получается висит наоборот, а перевернутый флаг это, как известно, государство в состоянии войны...
Удалено администрацией. Мат.
bestТак и есть. Кстати, бензин опять вырос.......
А со следующего года еще 2 раза вырастет засчет акцизов (с 1 января и 1 июля соответственно).
И да, если читали статью внимательно, там написано - принесли деревянную тару и подожгли на РЕЗИНОВОЙ беговой дорожке (которая к слову могла и сгореть), т.е. порча имущества школы на лицо...

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Новостей нет


01 мар 2018 03:00
1
Амнистия
01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
01 дек 2017 03:00
1
Амнистия
20 ноя 2017 09:18
-4
Мат.