Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бармалей

Общий рейтинг:  25 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 486
Оценка: +1159
Пол: М
День рождения: 1981-10-22
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Вы правы, это так, точно также, как и знать принципы посещения магазина, или отделения банка.
В магазины мы ходим каждый день, а то и по несколько раз в день. Причем каждый из нас. В банки реже, но все равно раз в месяц уж точно кто-то коммуналку оплачивает, кто-то пенсию с книжки снимает и т.п. А вот посещение мед.учреждений бывает раз в 5-7 или даже более лет, особенно если здоров и ничего не беспокоит. Опять же, когда вы придете в банк, вам вежливо объяснят куда идти и какие документы будут нужны.
Вот уже даже не жалко таких дураков...
Ну лишите вы лицензии, обанкротите, а завтра появится другая УК с другим названием и директором и  будет также стричь купоны... Здесь надо бороться с возможностью создания таких контор либо их участие в таких делах ограничивать. Хотя бы уставной должен быть пару мультов...
Кстати, за 280 рублей в одном из всем известных интернет - магазинов на букву О можно взять лопату правда без черенка.
Сильно, так сказать не "гуглил", думаю можно конкретно и по датам найти...
Я ориентируюсь скорее не на гугл, а на свою память. За 20 лет владения гаражом всегда удавалось выехать с ГК, после крайних снегопадов это невозможно от слова совсем. Уровень снега местами по 1 метру (там где заносы снежные) и более. Его тупо некуда даже вычищать. Могу вспомнить только 2011-2012 или 2012-2013, когда тоже выпало прилично снега и утром по колено в снегу шел на работу и это в центре города. Но тогда коммунальные службы лоханулись по полной.
Все без исключения interstate highways в США являются как минимум четырёхполосными, причём встречные потоки разделены не жиденьким отбойником по центру дороги, а широкой полосой terrain.
Ну так и у нас тоже хватает таких трасс разделенных "широкой полосой terrain" , взять ту же М-2. Покатайтесь по дорогам не только Калужской области, все сами увидите.
Кстати, стоимость такси этим утром - занебесная.вчера, после 23:00 - кроме цены, добавлялась такая проблема, что свободных машин нет, чтобы из центра уехать на правый - "Яндекс" вызывали около часа, таксист сказал, что "вот, хорошо сейчас хоть Кирова почистили".
И вот тут возникает парадоксальная ситуация, с одной стороны просят не пользоваться своими автомобилями, переждать, а с другой стороны общественный транспорт перестал нормально ходить, местами были отменены автобусы, агрегаторы накинули цены на перевозку. Как быть то? :(
Пруфы в студию, или признание, что балабол. Время пошло.Сам балабол. https://www.interfax.ru/moscow/598497
А причем тут Москва? Речь о Калуге. Вы бы еще ссылку на новости Якутии дали.
Российские дороги - дороги убийцы! Позор Правительству страны, которое экономит на полноценных разделительных полосах и убивает ежегодно десятки тысяч граждан.
А то, что "По предварительной информации, 33-летний водитель «Мицубиси» не учел скорость движения, погодные условия, особенности своего транспортного средства, выехал на встречную полосу..." не смущает? Или, как у нас принято, винить кого угодно, но только не самих себя? К слову трасса 66, проходящая в США с востока на запад, тоже имеет по одной полосе в каждую сторону на многих участках и вроде все норм.
Не ну интересный тип, сам остановился, сам завязал общение с лисой, вылез за каким то хреном, а потом животное виновато оказалось... Ехал бы себе и ехал, судя по началу видео лиса вообще по своим делам шла.
Декабристов это вообще боль. Там и дорога как после бомбежки, так и сами дома, словно бомжатник проезжаешь, а ведь центр города. *SCRATCH*
За то, что он нам всё это рассказывает?
А у вас в голове не возникало еще одного вопроса? А нахрена он всем это рассказывает? В раю место себе выбивает или может приступы честности и справедливости мучают по ночам? Неужели не понятно, что это всего лишь инструмент? Да, чиновники у нас борозды не чуют, зажрались, заврались и просто охренели в край, но в честность, благородство и высшие помыслы Навального не верю.
Таки дошло, замело все вокруг.
И это с 27 руб/кг на сахар летом.
Цены на сахар постоянно скачут, было время когда по 45-50 стоил причем в середине нулевых.
А кто нибудь знает, Салтыковку приняли уже? Нареканий к качеству дороги там не возникло?
По Салтыковке вообще кроме матерных слов ничего другого сказать не получается :(
Тут яркий пример халатности...
Да неужели, по несколько раз в неделю там проезжаю с момента постройки дороги (да и не только я) и, вроде, все в порядке. Там дорога можно сказать идеальная. Грех на дорожников сваливать в данной ситуации.
На Глаголева, возле "Светории" люк просел, год еще после ремонта не прошел.
Перекрёсток Московской и Огарева, люк просел (недавно только заделали), но опять же не до конца. А дорогу в этом месте делали в июне по нац.проекту...
Для тех кто не в танке еще раз говорю. воруют не от хорошей жизни.воруют от нищеты. сытому просто лень да и надобности нет
То есть должностные лица, которых уличили в получении крупных взяток, откатов тоже что-ли не от хорошей жизни воруют? Воровство же это не только спёртый "гвоздь" с завода. Масштабы только разные.
Коронку придумал ПФ РФ, чтобы зачистить ряда зажившихся пенсов.
Ога, ведь наш ПФ РФ платит пенсии и в Ките и в Италии, Испании, США и других странах... *FACEPALM*  
А почему в Москве транспорт ходит с 10 до 16, а у нас нет? Я понимаю, что замкадыш не человек по определению, но может есть какое другое объяснение?
Ну давайте еще как в Москве по QR кодам выходить из дома, у них же тоже есть...
КоАП РФ Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения Пункт 1. Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей... кому интересно загуглите. Вопрос в том, у нас ввели режим повышенной готовности или нет? Если да, то будут ссылаться на данный пункт статьи и мы все "попали" :(
А теперь вопрос, что принесёт больше пользы, магический облёт городов с картинками или закупка и бесплатная раздача антисептиков для населения за эти деньги ?
Вы что такое говорите, вы же сейчас оскорбите чувства верующих, а за это и статью пришить могут  :-X
Я подозреваю, что знаю, когда в России закончится высосанная из пальца истерия по поводу коронавируса. Число угадали? 23 апреля 2020 года. Вся Европа с нами! Ради истерии и принятия конституции в РФ старушка Европа тоже ударилась в панику. Ура!!! Либерасты в этой теме повылезали как грибы после дождя, что попукать в воду
Реально градус идиотизма поднялся. В США сейчас тоже народ закупается всем чем можно, в том числе и боеприпасами и это тоже все приурочено к поправкам в конституцию РФ видимо *FACEPALM*
не в штрафах дело, а в их неотвратимости
Да неужели? А почему же когда наши соотечественники приезжают в ту же Испанию или любую другую страну Европы и берут в аренду авто, то очень чутко начинают относится к соблюдению правил? Не от того ли, что в случае нарушений, существенная часть бюджета на отдых может уйти на покрытие штрафов, которые оплатить придется в любом случае? Существенные штрафы + неотвратимость их погашения = законопослушность на дороге.
Нам он тоже предлагал продать квартиру за два миллиона, но мы отказались: нормальное жильё на эти деньги разве купишь? А сколько вы хотите за 30м в развалине  без удобств? Я в таком доме рядом 46м с удобствами за 2млн продал.
Так они, наверное, хотят чтобы миллионов 5 им дали, чтобы сразу трёху в центре взять метров 100... Хитропопость до добра не доводит.
умные люди работают за нищую зарплату, т. к. им попросту не дают высокие должности...
Умные за нищую зарплату не работают, хороший специалист всегда на высоком счету. Только вот не всегда если считаешь себя умным, таковым и являешься.
"Депутату грозит до трех лет лишения свободы." Можете грозить скока хотца - Депутат неприкосновенен. Вот так-то.
Иммунитет можно снять по представлению генеральной прокуратуры.
Заказуха блин. Уж даже эксперты За рулем подтверждают, что на метиловом лучше, так как не замерзает даже при -20 (в отличие от изопропиловой, которая как кисель при -10). Не воняет и не вызывает головную боль опять же в отличие от изопропиловых. Так что если не пить её во внутрь, то будет все нормально. Спасибо за это надо сказать товарищу Онищенко. Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 11 июля 2007 г. N 47 "О прекращении использования метилового спирта в средствах по уходу за автотранспортом"
Поэтому не думаю что в 64 года надо запрещать водить машину.
В статье написано, что водителю 74 года, а в такие годы это большая разница. Зрение, скорость принятия решения и так далее у пожилых людей гораздо хуже чем у молодых.
А почему вопросов к водиле не возникает и соблюдению ПДД ? Или нужна железобетонная защита от дураков чтобы спокойно и безопасно ездить? Усмирять пора таких водятлов.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новостей нет


01 мар 2018 03:00
1
Амнистия
01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
01 дек 2017 03:00
1
Амнистия
20 ноя 2017 09:18
-4
Мат.