Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бармалей

Общий рейтинг:  25 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 486
Оценка: +1159
Пол: М
День рождения: 1981-10-22
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Да она просто гениальна (если идея принадлежит ей самой). За алчность и скупердяйство люди поплатились, браво  *BRAVO*
Зато крымИХ, кому он нужен был то.  
Вы дурак или прикидываетесь? Причем тут Крым и экономика страны. Если о санкциях, так их уже ввели за все что могли и не могли, начиная от Северных потоков заканчивая Скрипалями... Надо быть совершенно упоротым, чтобы считать, что если бы Крым не вошел в состав России, то американцы и европейцы нас бы в попу целовали и доллар был бы по 30, а бензин вообще бесплатный... По теме - желтый еще понятно, не каждый частник захочет просто так перекрашивать(переклеивать) авто, а значит если желтый, то легальный таксист, но ведь на белых и серебристых  могут ездить и обычные бомбилы?
Это какой же зад у водителя иномарки, что он умудрился им сбить мотоциклистов ?:)
Граждане, на следующих выборах, когда эти "господа" будут агитировать, надо прямо им в морду кинуть их нынешние делишки.
Уже не в первый раз в этом месте проваливается асфальт...
Меня лично резанула следующая фраза ГГ - "А почему мы считаем, что те люди, которые участвовали в опросе и голосовали за рынок, это будущее нашего города?" За такое в морду дать сразу захотелось. Как по мне, учитывая размеры здания и планировку, то там мог бы влезть какой-нибудь экспо-центр, навроде Крокус-экспо, только в меньших масштабах. Другое дело будет ли для него нагрузка... Можно и музей какой-нибудь замутить интересный...
что они должны ехать ПОПУТНО, а не навстречу потоку.Если вы сядите на велик и вы не самоубийца, то тоже поедите на встречу, а не попутно.
Вот только не забывайте, что вам на встречу может ехать велосипедист, соблюдающий ПДД. Сам сколько раз с такими сталкивался, "встречниками" хреновыми...
Кстати, а нас в Калуге есть какое-нибудь велосообщество ? А то как-то скучно одному кататься а среди друзей веломанов нет.
Да разумеется есть и катают постоянно, тот же Велопавер, в ВК поищите.
и еще кроме пересечения пешеходных дорожек велосипедисты игнорируют жесты руками
Вам исключительно повезло, я показываю жестами, но так как преимущественно катаю по тротуару (если в городе еду), то делаю это редко.
чем вызвано подорожание?
Тем же, чем и десятки лет назад. Граждане, ну вы первый раз в жизни начали оплачивать коммуналку что-ли? Всегда дорожало и после НГ и во второй половине года...
Почему так же не растет зарплата?
Это Вам у работодателя своего надо уточнить, или полагаете и здесь происки Путина?:)
Грозы надвигаются на Калугу Воды! Воды! От жары уже глаза из орбит вылезли!
Вылезут еще сильнее после дождя, когда начнет все испаряться и духотища невыносимая будет.
И таки да, на РН самый дешевый бенз теперь и еще на Газпромнефть. У всех остальных ощутимая разница на 3-4 рубля.
По официальным данным, с 14 по 21 июня оптовые цены на бензин уменьшились на 0,97% (550 руб./тонну), на дизельное топливо – на 1,58% (800 руб./тонну) Вы серьезно? Или опять пишем, не думая? Литр бензина весит примерно 0,75 кг. 1000/0,75=1333 литра 550р./1333л.=0,41 р/л. Тогда неслабо зарабатывают АЗС, покупая топливо за 41 копейку, а продавая за 41 рубль.
Вы просто не поняли, хотя и написано через опу, но смысл в том что 550 руб это всего лишь 0,97%.
"Адский ад" начинался ровно 77 лет назад для граждан нашей страны. А то что сейчас это всего лишь временные неудобства, хватит ныть уже. Сейчас новостройки когда возводят среди уже существующих домов, жителям соседних домов тоже приходится и пылью дышать и слышать шум строительных машин и т.п., ничего все живы пока...
Кстати, если вдруг беда настала, рекомендую обращаться сразу в Обнинск (если позволяют средства, связи и т.д.). И еще, недавно видел в одной из страховых компаний такой вид страхования как риск онкологии или как то-так называется. Правда страхуют людей до 60 лет и выплата средств на лечение осуществляется спустя 4 месяца после обращения к ним...
Но какой перевозчик пойдет добровольно на такие убытки?
Тот, которого в случае возникновения подобных ситуаций, будут заставлять пожизненно содержать жертв этих самых ситуаций... Которого будет очень жёстко "любить" прокуратура и иные инстанции за подобные происшествия.
Только здоровым образом жизни риск возникновения онко не снизишь. Если наметился рост, должны быть причины, вот и ищите их. Может с продуктами нашими что не так, водой или воздухом?
Да в такую погоду я бы нигде не стал купаться :)
Я без автомобиля прожила 29 лет, машина даёт некоторую мобильность, да и только.
Видимо Вы перемещаетесь исключительно по городу, оттого и не вкусили всей прелести перемещения на авто именно за город. Рыбалки, охоты, просто путешествия в другие города. Опять же в хозяйстве помощь (на дачу, в деревню съездить). А еще для лучшей мобильности помимо авто надо иметь мотоцикл и велосипед. Тогда полный комплект :)  
И водителю грузовика полагаю ничего не грозит, даже штраф не выпишут.
Думаю он и так получит "штраф" ввиде оплаты ремонта станков или вообще покупки новых (если они небыли застрахованы).
У меня есть товарищ, зарабатывает около 100к. На работу ездит на троллейбусе, машиной старается лишний раз не пользоваться.
Генриетта Грин была миллиардершей, однако экономила даже на мыле... Лучше уж стоять в пробке сидя в авто с кондиционером, чем стоять в той же пробке (автобусы и "сохатые" по воздуху не летают) в душегубке... Сам на авто езжу редко, предпочитаю вел или пешком, но цены на бензин напрягают, так как использую бензо-технику по хозяйству.
Есть такой закон? Если бы дорога там официально хоть когда бы то была, то была возможность что-то требовать через суд.
Закон тут негласный - дороги для страны это как артерии  в живом организме. Что будет если кровь перестанет поступать? Вот так же и тут.
Не везет этому знаку, зимой, в первых числах явнаря его тоже сбивали.
Статью как будто писали два человека, с разными взглядами.
Потому что у человека, вероятно, двойственные чувства. С одной стороны достала власть, которая только обещает и в большинстве своем ничего хорошего не делает, с другой стороны еще больше достали те, кто считает что надо сдать все позиции, прогнуться под Запад и вот тогда заживем!!! Ну наивные в край люди. Если сами себе не хотите помочь и сделать жизнь лучше, то с какого перепуга вам Запад помогать будет?
Интересно, а как они хотели 50 авто, даже елочкой, разместить на том клочке? Там полоса нужна метров 150.
Пока за такое воровство не будут давать лет 15-20 с конфискацией имущества, причем не только у виновника, но и у всей его семейки, так и будет все через опу.
Купите в магазине НОРМАЛЬНЫЙ хлеб, привезённый с других районов.
Беда в том, что калужский хлебокомбинат поставляет большую часть хлеба. Продукцию других производителей размели в момент. Пустые полки в магазинах.
Проведите ей лекцию по использованию контрацептивов что-ли...
Когда же этот ад на дорогах закончится
Этот ад мы же сами и создаем когда нарушаем ПДД - встречки, проезды на красный, превышение скорости, игры в "шашки", неисправный автомобиль и так далее.
Пробег тоже бывает разный: 15 тыс.км. по трассе за 4 месяца это один пробег, а 15 тыс.км. по городу за год это совсем другой пробег...
Поэтому уже давно ввели термин моточасы (для автомобилей), согласно которому менять масло куда более правильно. Ведь когда стоите в пробке километраж не наматывается, а поршни хреначат туда-сюда пожирая ресурс двигателя.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Новостей нет


01 мар 2018 03:00
1
Амнистия
01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
01 дек 2017 03:00
1
Амнистия
20 ноя 2017 09:18
-4
Мат.