Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бармалей

Общий рейтинг:  25 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 486
Оценка: +1159
Пол: М
День рождения: 1981-10-22
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
Не нужно никого трогать, это - дикость. 
А как нужно? Дядя полицейский должен к совести гопоты взывать и пальчиком грозить? *DONT_KNOW*
И я не верю, что нет проекта. Хоть убейте.
Судя по тому как у нас все делают, не удивлюсь что его и вправду нет  :-D
Мож оно и так...
Ну если она на акцию Бессмертный полк вышла с Николашкой и еще бюст его в Крыму замироточил по её же словам, то что от такого человека ожидать?:(
Хорошо. А давайте предположим, что нужно выбирать одно из двух: либо мелкие недоделки, либо поживите еще пару лет в аварийном жилье. Мне что-то кажется, что лучше первый вариант, я лучше глазок переверну и плинтус приколочу
Да не должно такого быть, понимаете?! Строители и подрядная организация получили за это деньги! Они должны были сделать все качественно. Да бюджетно, без паркета, натяжных потолков ну и в таком духе, НО качественно! Это что за строители такие мать их за ногу? Чтоб их так потом лечили как они строят!
Автоваз давно принадлежит Рено-Ниссан.
Вот вот, кстати. У Ростех-а только 32% акций вроде. А так то Логан неприхотливая машинка, с большим ресурсом, подвеской всеядной ну и т.п. Вот только меня один момент удивляет, в мотобатах, например, покупают БМВ, так как на таких можно догнать практически любой мот, а автомобили какие-то овощные... Ну кого на этом Логане они догонят то?   
Кроме аппетита совесть надо иметь.
Ее в бак не зальешь и детей ею не накормишь.
Попробуйте найти велопарковки у городской Управы и Думы???  
Ну на Пролетарской 111 - Дом правительства, велопарковка есть, пусть и небольшая :)
А на самом деле, будет то же самое, что и с "Левиафаном" Звягинцева. Кто его вспоминает сейчас, или, того пуще, пересматривает?
Фильм как фильм, причем без откровенных постельных сцен и сцен насилия (остается все за кадром), видимо власти не понравился её реальный облик, показанный в фильме :)
а что, у нас губернатор - единственный чиновник, который может что-то решить и на что-то повлиять? зачем нам тогда все остальные министерства и управления?
Ну к Путину же на прямой линии обращаются с проблемами вроде того что з/п не платят или в домах ремонт давно не делали...
Девочка одна была? Не поверю, что в 6 лет ребенок в таком месте один гулял. Куда родители смотрели?
Вы статью то хоть до конца дочитали? Написано же - Она шла с семьей на зелёный, человек 5 с великами. Отсюда кстати и ответ на вопрос почему за руку не держали...
меня так и тянет на тормоз нажать....а мне хочется выйти и спросить, где они купили права!
Прям на скорости выйти?:)
за громадной зарплатой
З/п они там не получают, только если не возглавляют какой-нибудь комитет... Но там и без этого бонусов хватает :)
Вообще не очень понятно, каким образом проект, который изначально был оценен в 4,6 млрд рублей, может быть построен за 3,8 млрд
Скажем так, на некоторые контракты цена изначально завышается, грубо говоря реально стоит построить(сделать) за 1 миллион, цену ставят 2 миллиона, 1 отдается в виде откатов за то, чтобы в аукционе поучаствовать и, главное, победить (обналичка через свои банки идет) Видимо первая сумма и была с учетом таких "издержек", а сейчас выставили реальную. Но повторюсь, это мое предположение по этим торгам :)
А во всех сопоставимых по размерам городах автовокзал именно в центре города.
Во Владимире автовокзал тоже вместе с ж/д вокзалом стоит и все нормально, причем далеко не в центре города.
Ох уж эта Поклонская...то у нее памятник мироточит, то фильм о реальных событиях чувства какие-то там оскорбляет.
Она немного "повернута" на Николашке, это видно по её первым интервью, когда она только-только стала прокурором Крыма...
Вот вопрос, а полиция что так долго ехала? Или у них вызовов в 12 ночи так много, а может пробки? Позорище...
воду прямо из крана пить невозможноСогласен, на вкус она отвратительная, но для здоровья не опасна. Я пью воду из-под крана в крайних случаях, когда нормальная вода внезапно закончилась, кипятить некогда, а пить очень хочется. Ни разу не травился.
Вот только накипь в чайнике, на сантехнических приборах, просто кошмарная... Так что фильтры для смягчения воды очень даже нужны.
Одно хорошо, что встретился с грузовиком, а не легковушкой...
Так какой "ДБ"(©) подпишется?
Либо так сделали специально, чтобы ничего и не строить (вроде как пытались, но что делать если никто не соглашается, не самим же за мастерки браться?:)) А с другой стороны могли рассчитывать на то, что в стране кризис и согласятся работать за еду лишь бы не простаивать...
Т.е. как я понял этот дебил сказал, что те же врачи, которые спасают людям жизни, умолчим пока про случаи безалаберности и халатности, везде такое бывает, занимаются менее ответственной работой, чем депутаты, просиживающие кресла и штаны? Однаааааако...
Когда на первом месте стоит прибыль ,безопасность людей никого не волнует.
Ну так законы нужны такие, благодаря которым эта самая прибыль резко снижается, если не соблюдаются определенные нормативы и т.п.
Сахар уже за 50 перевалил? Ах да, он же вреден (со слов АДА)....
Не знаю не знаю, но буквально пару дней назад видел по 37 за 1 кг...
продавец это низкоквалифицированный специалист. Его задача - улыбаться и ублажать клиента, попутно втюхивая товар.
Несколько противоречиво, умение "втюхать" товар и просто тупо пробить товар по кассе — это разные вещи. Продавец в продуктовом, и тот же самый, по сути, продавец (менеджер по-современному) какого-нибудь престижного автосалона или, например, человек, занимающийся продажей яхт, самолетов и т.п. это несколько разные категории. Но там и з/п другие...
А сотрудники Роспотребнадзора подадут нам пример, окунувшись в чистые и безопасные воды Яченского водохранилища? Давненько я не гуляла в тех местах, но до сих пор прекрасно помню "аромат" канализации, разносящийся по улочкам  над водохранилищем. Это что, все само рассосалось?
Кстати да, пусть покажут личным примером так сказать, как в свое время архитекторы, проектировавшие мосты, становились под ними во время "пуска", так пусть и эти "разрешальщики" искупаются :)
Мда, удивляюсь, в современных авто уже столько всякой электроники понапихано для активной безопасности и всё равно умудряются на ровном месте перевернуться...
Те кто платит по счётчику всё равно платит по факту. Не 12 месяцев можно поделить только плату по нормативу.
К огромному сожалению не у всех стоят счетчики на тепло :(
Знаю успешного бизнесмена Эка невидаль, я не одного такого знаю.
Ха, а я вот знаю бизнесмена, который только школу окончил :) И бизнес ничего такой, не морковкой на рынке торгует :)
классная погода-главное не жара!
Охренеть какая классная, 2 июня +10 на градуснике утром...
Только тухлая рыба плывет по течению. Течение задает Самизнаетекто. Вопрос решается просто - положить по два фундаментных блока с двух сторон на Дзержинского/Достоевского на неделю и посмотреть, что с этого получится. И не требуется тратить средств из городского бюджета на Анализы.
Да даже можно без блоков, просто поставить небольшое ограждение со знаком и всё. Но ведь деньги же надо освоить, поэтому будут "моделировать".
Значит мы и правда чем-то привлекательны для них. И скорее всего не только тем что Артамонов раздает всем инвесторам свой телефонный номер. Так чем же?
Я не фанат нашего губера, но знаю точно, что в некоторых других регионах, инвестору мягко намекали, что для того чтобы "войти" надо отбашлять властям и как результат люди уходили. Возможно, у нашего, хватило ума так не поступать.

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Новостей нет


01 мар 2018 03:00
1
Амнистия
01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
01 дек 2017 03:00
1
Амнистия
20 ноя 2017 09:18
-4
Мат.