Данный ресурс может содержать материалы 18+

SPD

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
icq: 445016
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 280
Оценка: +541
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
Павел
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1982-06-08
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > 
Машины то есть, водителей нет
у людей денег нет. И вообще, за такое нужно сажать. Хотите дать - вызывайте частников
Если еще убирать во время, то и останется!
Да не, этож не мегапроект будет, и этож жители поддержать могут. А так низяяяяяяя)))))))))))))))))
Нееееее! Предлагаю из гипсокартона за 50 лямов построить, и каждый год на ремон по 5-10 лямов выделять
так анатомия у них рот желудок жо... Едят головой они
Поддерживаю!!!!!!!!!! А так же пусть примут закон о запрете воздушных шаров (улетят вверх и самолету в двигатель угодят), и запрете воздушных змеев и китайских фонариков (ЛЭП в большинстве не СИПы, упав на них могут вызвать короткое замыкание), о запрете ношения в Калуге обуви на каблуках и в особенности "шпилек" (портят тротуары и дороги) и еще много много подобных АРХИВАЖНЫХ законов. Останется только один не решаемый вопрос: "А кто у нас будет контролировать исполнение всех законов, для начала Федеральных" Ответ можно дать типо такого: "Не, ну не нам же законы выполнять, вон, народ есть, пусть он начнет выполнять, а потом и мы мож присоединимся." Вот как только чиновники верхних эшелонов начнут показывать пример правильного, законопослушного поведения, когда ТОЛЬКО такими принципами будут руководствоваться ВСЕ сотрудники силовых, правоохранительных и военных ведомств, тогда и народ начнет исполнять правила как писанные, так и неписаные. Ut homines sunt, ita morem geras
А памятник если и перемещать, то только к горуправе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нуждающихся много. Вон батюшечки ни Либкнехнта баблокуйку построить хотят, им и передадут если что)
Жадный вы. Деньги на благотворительность передадут.
Да убрать всю хрень и памятник поставить Анатолию Дмитриевичу!
в кульке б ........ много сделать и директора назначить... развал там страшный, а библиотека старье практически все. НО!!!! они относятся к министерству культуру, а не образования а столовой там давным давно не видел. только буфет.
раньше там Директор была! а это деректрутка.... от ЕЙ все учителя свалили нормальные. а лыткина привыкла работать на соцфаке при своем... ректоре лыткине... и потом королевой чувствовала. а вот максим захотел властителем показать себя, так она сразу в школу свалила.... ну а теперь снова при власти, на "своем" месте)))))))))))))
Написано чётко и ясно: "Продажа лотерейных билетов". Нет тут ничего игрового, как впрочем, и во всяких подобных)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ребенку 2,5
Купите беруши и не вопите. Правильно делают, что по ночам. Нытики остаеб..ели. Не устраивает - валите в гостиницу. Живу рядом, звук еле слышен. Ну правда если ночью не спать, а шум выслушивать.... Снотворное у врача выпишите и успокоительное!!!!!
На месте убогого грязного рынка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И центр, и транспорт, и парковку подземную вместить можно,и парк разбить или цирк построить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ольга, проверяйте свои заметки. Тут синтаксические ошибки есть......
"Сотрясение головы"..... Так прям медики сказали????????????????????????????????????????
Просто умница Тём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Судя по фото, у них то изделие многократно используется, а ,из-за отсутствия грамотности, он неправильно сформулировал предложение.
Попросили бы льготный прием к проктологу и андрологу еще бы понял. А так им только лозунг: "Кому бабы на дают, те друг друга в ж.... пр...т"
Предлагаю срочно организовать пикет против ущемления прав тараканов. А то их люди травят, давят... А у когото их вообще нет. Все на пикет обладминистрации.
зарезать и на колбасу. я б и так конинки съел. в поле отогнать и там прирезать. а потом ищи виноватых. волки съели
А еще основные переносчики в городе орнитоза.....
Если ученик сам готов учиться, то может. Пособий всяких разных огромное число, а интернет перенасыщен информацией. Так ученики из пособий списывают как правило, а не изучают методы и способы решения!
Я всегда говорю. Чем хуже будут учить в школе, тем мне будет больше работы и выше цена будет. Меня "умиляет", когда сильных выпускников педа не брали в школу, дабы не плодить себе конкурентов, или гнобили старухи..... И ведь из районов начинают ехать в Калугу, что говорит об уровне учителей. А первокурсники..... таблица умножения.... не, не слышали.... квадратное уравнение.... давно было.....
Курсы то хорошо. Но вот незадача. Часть школьных учителей сами не в состоянии решить часть С, да и в A и В часто ошибаются. Не программа виновата, а учителя, не хотящие учить, ученики, хамящие учителям, не желающие думать и привыкшие списывать, и родители, которые в большинстве во всём винят школу и даже хороших учителей, при этом не видя, что чаще виновато их чадо..... А так же уровень зарплат, когда за одну и ту же работы учителя в разных регионах и даже школах получают не одинаково. Вот некоторые уже вахтой в Москву на работу ездят. Пару таких знаю, но они говорят, что часто и других по дороге встречают.
Точно. Физика вполне за час решается (все части) не спеша, ну математика чуть подольше, чертежи аккуратно нужно сделать. Старый экзамен по математике был сложнее. ЕГЭ нужно усложнять, так как там всё аналогичное с применением типовых методов решения. Нет места "подумать". Нужно на "отлично" обязательно добавлять неоднозначные задачи, дабы проверять умение учеников мыслить, а не применять шаблонные действия.
Нет, есть очень даже чистые. Мама частенько бывает по работе на многих пищевых производствах, так что знаю не по наслышки.

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > 

Уборка тротуаров

09.02.2017 17 14:41 11 7455

Вот интересно, сколько бюджетных средств потрачено на посыпка чистой плитки на тротуара по улице Герцена песком.
Доколе такой бардак будет?

Рубрика: Поругать

В Калуге на почте мужчина сжег себя.

18.07.2015 15 12:50 1 3160

Федералы написали уже.

Рубрика: Я - репортер

Найден труп

27.09.2013 13 10:01 4 5712

Напротив РАНХиГС, на улице Окружной, найден труп возле мусорного контейнера.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.