Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Электрик

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 147
Оценка: +330
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 > 
Подробности инцидента в пятницу, 7 октября, сообщает Telegram-канал Mash. "Летательный аппарат со снарядом для гранатомета запустили утром 7 октября недалеко от самой части. По данным канала, с территории Украины в Россию он не взлетал." (с)
И сколько раз бабулю вернули назад, если она самая ВОЗВРАТНАЯ???
уже давно пора включать с 15 сентября и выключать 15 мая
Нет уж, давайте отключать 15 июля, а включать 16 июля.
Клевый тамада, и конкурсы интересные)))))
Дорожное полотно будет вскрыто
Будет ли оно восстановлено и в какие сроки? И где была наша доблестная МУП «Калугатеплосеть» 3 года назад, когда эту дорогу по БКАД ремонтировали?
А редакция в курсе, что 34 года назад "Приору" еще не выпускали? А если серьезно,  то у вас там что редакторов разогнали и каждый печатает как бог на душу положит?
В Калуге есть мастерские, которые работают годами.Угу, есть. Для примера - MDM-Servise С телефонами да, проблема. На Ксиоми уронили тяжёлую вещь, отказал тачскрин. В фирменном сервисе зарядили 3500. Залез на Али, там тачскрин с экраном в сборе блоком 1200, 10 дней ожидание, пол часа времени, фен и отвёртки, и новый телефон. А вот с пайкой не возьмусь делать.
Я вообще стараюсь все сам ремонтировать, пайку тоже боялся раньше. У ребенка робот сломался, попробовал пропаять - получилось. Сейчас купил станцию паяльную на али и совершенствую навыки уже на телефонах и материнских платах. Пока все получается. А по поводу тачскрина, чтоб его снять фен не нужен, берете кастрюлю с водой и сверху сковородку плоскую вверх дном, как вода закипела, кладем телефон экраном на сковородку на 2-3 мин. А дальше дело техники. Это домашний аналог сепаратора для дисплеев.
Вы сами своей паранойи не боитесь? Списки ведете. Комментарии отслеживаете. Бедные ваши родственники, жалко мне их.Какие списки?... Я по памяти с десяток ников назову в лёгкую. Спросите у "завсегдатаев" - они это сделают также легко. По поводу родственников - перед своими вам не стыдно. Мне как раз жалко их...   У вас как вообще с совестью - ведь вы живёте здесь, ездите по этим же дорогам, ходите по этим же тротуарам, дышите тем же воздухом, купаетесь в тех же реках и как вам?... Или надеетесь свалить в более благополучные места?...   А теперь простой вопрос для Вас персонально по теме - если члены правительства будут зачитывать доклад не по бумажке, а своими словами - улучшится жизнь Калужан?...
Вопросы Ваши как игнорил так и буду игнорить. Ибо неприятны мне провокаторы и нытики. А перед родственниками мне не за что стыдиться. Я ни у кого ни чего не украл и зла ни кому не делал, в отличии от вас. Жена вот спрашивает когда нам квартиру правительственную дадут? А я говорю надо у ILR спросить, это ж он меня в правительство определил, значит и о жилье для нас похлопочет. Кстати а должность то у меня какая?
Молодец! Хорошо справляешься! Продолжай наблюдение! Глядишь с 15 до 20 руб. повысятКуда зайти за 15-20 рублями?... он всех кто власть не ругает, объявляет агентами кремля и Шапши личноНу почему же всех, здесь таких много адекватных, которые спорят, доказывают свою правоту - остальные, те кто на вопросы неудобные не отвечают, тех заношу в список.    Вот у Вас, совсем недавно спросил в этой теме: https://www.kp40.ru/news/perekrestok/88385/#comments Вы куда-то делись и если бы это было только один раз... Правда, сильно глаза колет?...   Да я уж молчу - как ни зайду, так охреневаю от местных комментовЕсли охреневаете, то зачем заходите?. Заставляют?...
Вы сами своей паранойи не боитесь? Списки ведете. Комментарии отслеживаете. Бедные ваши родственники, жалко мне их.
Кстати на Грабцевское шоссе почистили тротуар до асфальта еще в пятницу. А вчера отгребли снег с проезжей части и засыпали его снова *WALL*  У нас в МБУ СМЭУ вообще работу своих сотрудников проверяют али как?
Вы бы там своим, обозначили проблему - надо работать на опережение же...Каким "своим"? Вы меня в ваши построения не впутывайте, пожалуйста.
это местный провокатор :-X  он всех кто власть не ругает, объявляет агентами кремля и Шапши лично)))))
Каким "своим"? Вы меня в ваши построения не впутывайте, пожалуйста.Ничего личного, просто лёгкий анализ Ваших появлений в темах - маленький совет, "работайте" более изящнее что-ли...
Молодец! Хорошо справляешься! Продолжай наблюдение! Глядишь с 15 до 20 руб. повысят :-X
Нет, давайте дальше ездить в ржавых коробках типа ПАЗНу я так понимаю альтернативы 2 - ездить в ржавых Пазах и ходить пешком.
Есть еще одна. Нормальные автобусы с нормально обученными водителями, которые следят за дорогой и соблюдают пдд, а не смотрят ютубчик и не терпится «Серёгой» по телефону, в которых можно оплатить только банковской или транспортной картой, ну и с завода установленным тахографом
Может прокуратура присмотрится к данному персонажу?а мы все пешком походим???
Нет, давайте дальше ездить в ржавых коробках типа ПАЗ водилы которых с остановки выезжают сразу в крайне левую полосу, не соблюдают скоростной режим и расписание, смотрят ютубчик во время движения и принимают оплату переводом на номер.
Т.е господин Шимонаев в открытую заявляет что нарушает трудовое законодательство. А при установке тахографов его придётся соблюдать. Может прокуратура присмотрится к данному персонажу?
а гибдд говорит они не причем...и кто врет?
А что тут непонятного? Так называемые «владельцы маршрутов» не хотят работать по действующему законодательству, а хотят крысить деньги простых налогоплательщиков, не показывая их в налоговых декларациях.
Давно пора уже убрать этот пережиток 90х, в виде ржавых Пазиков с улиц города. А то видите ли ихиэ их тахографы поставить обязали, чтоб их можно было отслеживать по маршруту, так они сразу бастовать. А народ простой страдает. Видимо всех устраивает такое положение вещей. Людям нравится ехать в прокуренном насквозь ржавом ведре, под музыку шансона и переводить за проезд водиле по номеру телефона. При этом не зная где ближайшая маршрутка.
Вот в таком состоянии тротуар вдоль Грабцевского шоссе, на всем его протяжении. До новогодних праздников трактор каждые два дня чистил, а после нг как отрезало. Идти невозможно, а везти детскую коляску это из разряда фантастики.
Также Денисов рассказал, что есть планы по созданию новой дороги от улицы Маяковского до перекрестка Грабцевского шоссе и улицы ЗерновойМогу г-ну Денисову даже посоветовать название - Солнечный бульвар
"А вот сыч там ночевал". Там половина домов по Пригородной.
А госпожа Тулюш, не хочет объяснить, почему на 77 маршруте водители курят в салоне маршрутки и смотрят видео во время движения? Или чтоб это устранить тоже денег много надо? Я уже не говорю что ни одна 77-я не оборудована терминалом для оплаты банковской картой.
Т.е как я понял 100к перейдут из областного бюджета в городской, а перепланировка останется?
А почему ГИБДД не может прийти с проверкой на стоянку на ул. Черновской или Грабцевское шоссе в нерабочее время и проверить наличие тахографов у всех ПАЗиков?
Таки шо, в общественном транспорте все терминалы вдруг резко заработали?
Вот прям с языка сняли!
аж слух режет.
Офигеть вы злобные. Напали на Стасика ваще не по делу. Как-будто только ваше мнение истинное безоговорочно, а всем другим смерть. Фошызм какой-то прям. А вот если б вас так в ответку на ваше мнение говном поливали? Вы б согласились с таким? Я если чо могу, обращайтесь, накидаю. почему я не слег с короной после ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНОГО контакта с подтвержденным больным ковидомПотому что ты походу уникум какого хрена у меня через час после укола аритмия началась?Да потому что ты походу ахрененно какой уникум. вопрос скажите мне, нахрена мне жижа, если мой организм и так не поддался болячке, а тем более меня ПРИНУДИТЕЛЬНО укололи под угрозой увольнения? (Да потому что ты уникум, а мы все среднестатистические. И вакцина под таких как мы делается. Не повезло тебе брат. Был бы серой массой аритмии не было б. Но поверь, у подавляющего большинства все норм. А из-за уникумов ломать то что массово помогает людям будет тока идиот. Так что не надо возмущаться что ради тебя любимого врачи идиотами быть не хотят. Смирись. У тебя другого выбора просто нет. Либо смириться, понять и простить, либо бессильной злобой себя изводить, а это до добра не доведет. Со временем гандоном сраным станешь от такого. Оно те надо?Такое визгливое тявканье, аж слух режет. С детства не любил прихвостней и мелких, злобных, карманных собачонок.
Медосвидетельствование проводится не чаще чем раз в сутки, т.к если положительное то водитель отстраняется от права управления а машину на штрафстоянку. Если отрицательные то в течение суток можно спокойно отказываться от освидетельствования, на основании того что ты уже проходил и у тебя есть справка из наркологии. Т.е если первый раз он попался и его признали пьяным, и если все было по закону. То второй раз он должен был быть без прав и без СВОЕЙ машины.
А как он оказался за рулём после первой встречи с ДПС? Они его отпустили «с миром» что ли?
В администрации существует специальная комиссия, которая выезжает на место и определяет, действительно ли автомобиль брошен.Да это всё понятно, мне просто интересно на основании каких нормативных актов это происходит. предписание о перемещении автомобиля с общественной парковки либо приведении автомобиля в надлежащее состояние. Опять же, насколько законно это предписание.
https://docs.cntd.ru/document/570945992
Если собственник не найдется, или не отреагирует на предписание, Так само предписание на основании чего? Ссылку на закон, если можно.
В администрации существует специальная комиссия, которая выезжает на место и определяет, действительно ли автомобиль брошен.Комиссия принимает необходимые меры по установлению собственника брошенного транспортного средства, взаимодействуя с органами ГИБДД МВД России. Если удается идентифицировать личность владельца, собственнику направляется предписание о перемещении автомобиля с общественной парковки либо приведении автомобиля в надлежащее состояние.
Да не уже ли там сделают круговое движение и остановку ОТ возле Дикси. Еще коммуняки в 80-е хотели сделать и вот спустя 40 лет снова проэкт

 1 2 3 4 5 > 





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.