Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Электрик

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 147
Оценка: +330
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
В Калуге обустроят пять новых скверов в 2021 году Если такие же, как Скверопарк на месте бывшего рынка, то даром не надо!
Ну вам не надо, а нам надо! Я очень рад что у нас на тайфуне наконец то приведут парк в порядок. Только возникает вопрос, обустройство парка в 2018 году планировалось совместно с обустройством остановки ОТ возле Грабцевское шоссе 108 к. 1. А в 2021 году про остановку уже ничего не не слышно. Так когда же будет удобная для всех остановка? З.Ы А если совсем размечтаться, то не плохо было бы сделать кольцевое движение на перекрестке Грабцевское шоссе - Зерновая. Причем заготовка этого кольца была сделана еще при прошлой стране.
А по теме, почему девочка перебегала, а не переходила?
Интересно откуда у 19-летнего водителя "Хендая Солярис", собственно сама машина? Прям таки заработал?
А почему бы и не заработал? Сейчас тиктокеры и стримеры неплохо так подымают. Но скорее всего солярку батя купил, или что вероятнее дал погонять.
А любому адекватному правительству выгодно бороться с наркотиками."Правительство на другой планете живет, родной" (c)
А любому адекватному правительству выгодно бороться с наркотиками Электроник, сколько тебе лет??
Ок убедили! Зайдем с другой стороны, если этот утырок продавал бы наркотики ВАШЕМУ сыну, вы так же бы кричали про полицейский беспредел?
Наконец то радостные новости,и чем хуже ,тем лучше,а ,то ,ишь,тем более к обращению Путина к заксобранию,пасхе ,посевной и армейским учениямПлохо то, что в апреле 2021 года картофель урожая 2020 подорожал? Так "к пасхе", как Вы говорите, картофель всегда дорожает. А в мае появляется молодой картофель - дорогущий, зараза! Но не волнуйтесь, в сентябре цены на кортофель сильно снизятся.
Молодой ещё в феврале появился, Египетский по 50 руб. Только его и беру. А брать дешёвую магнитовскую или пятерошную картошку, только деньги на ветер.
"А так как дворника мы тоже не видим (УК Техно-Р), то вокруг домов чистоты не наблюдается"________________________ Точно.Дворника в Калуге никто не видит-мне так кажется.Пусть мы и хаем тех,кто убирает газоны и проезжую часть- они хоть что-то делают.Может им передать придворовые территории?Снять с платежек РИЦ с графы "содержание и тех.обслуживание"часть денег на дворника.Пусть эти, например,100 руб уходят не домоуправлению,а организации.Хоть что-то изменится,будет с кого спросить.Устранятся все левые схемы ЖРЭУ,оплаты несуществующих дворников.
Ну не обобщайе. У нас в УК "наш Тайфун" прекрасные дворники. Вымерли весь песок во дворах и убрали газоны. А вот в сквере, за который отвечает Калугаблагоустройство, до сих пор новогодние конфети валяются.
Есть какие-то конкретные предложения как глобально решить этот вопрос? Таких предложений вагон и тележка. но они никому не интересны, потому что Полиция очень нужна, а ей нужна постоянная работа.
Ну у полиции другой работы ещё лет на 200. Убийцы,насильники,мошенники и воры. Так что это точно не причина. А причина в деньгах, огромных деньгах. А любому адекватному правительству выгодно бороться с наркотиками. Это здоровье нации, а следовательно и будущее страны.
Есть какие-то конкретные предложения как глобально решить этот вопрос? Или это опять демагогия, из разряда "надо делать хорошо, но у нас так не могут". И почему вы считаете что посадить распространителя это не конкретные действия?Я думаю, товарищи имеют ввиду, что если вы пукнули, то проветрить - это неплохое решение, но всё-таки лучше проверить, что у вас с желудком. А у нас часто просто проветривают
Ну так то лечить надо весь организм, я к тому что это вопрос на столько глобальный что туда не дотянуться руки ни ФСБ ни ФБР . Тут вопрос о таких деньгах что там нет ни морали ни совести. Но проветривать то тоже надо, вонью задыхаться как то не хочется. *PARDON*
Правосудие? Вы считаете что за это действительно надо лишать молодого (!!!) человека (а их не мало в стране) будущего? Или мало в тюрьмах народу горбатится на страну?А этот молодой!!! Человек сколько жизней загубил? Сколько человек будущего лишил? Сколько семей разрушил? Может ему героя России дать за такие заслуги?Ага, в рот им запихивал??? Спрос рождает предложение. Сами прекрасно знаете. Тут надо не демагогию разводить, а глобально решать вопрос. А ПРОСТО ГАЛОЧКУ СТАВИТЬ в якобы закрытии дела - это не правильно.
Есть какие-то конкретные предложения как глобально решить этот вопрос? Или это опять демагогия, из разряда "надо делать хорошо, но у нас так не могут". И почему вы считаете что посадить распространителя это не конкретные действия?
Правосудие? Вы считаете что за это действительно надо лишать молодого (!!!) человека (а их не мало в стране) будущего? Или мало в тюрьмах народу горбатится на страну?
А этот молодой!!! Человек сколько жизней загубил? Сколько человек будущего лишил? Сколько семей разрушил? Может ему героя России дать за такие заслуги?
Предлагаю всем калужанам, в эти выходные выйти на "несанкционированный" субботник. Во первых это намного лучше несанкционированного митинга, во вторых город станет чище и красивее *THUMBS_UP*
Естественно, дядей Стёпою гордится вся милиция столицы! А какой-то там Навальый - персонаж паранормальный!
Ну вот! Все таки доступен вам тонкий юмор и ирония. Мой Вам совет, гоните в три шеи своего подростка-тиктокера, не получается у него разжигать. То ли спички отсырели, Ти ли харизма вытекла. :-X
Я то ладно, меня больше удивляют люди с красивыми и гордыми никами, а вне форума, ведут себя хуже, чем Шариковы.Типа ник "Freedom", а сами ментам сапоги целуют? И правда, какие ветреные!
Ментам сапоги целуют в благословенном "Граде на холме" да в гейропах всяких, а у нас "наша полиция нас бережет" от всяких хомячков и тиктокеров
И тут не надо быть медиком. Достаточно жизненного опыта.Всё просто. Если бы она была лётчиком, медкомиссия не разрешила бы ей управлять самолётом. А водительскую медкомиссию мы все проходили - там можно хоть в маразме, хоть без глаз, хоть без ног, отсюда и проблемы.
У меня такое ощущение что вас там двое. Один нормальный адекватный человек, а второй школьник - тиктокер. Tomer Savoia это раздвоение личности? Скажите как врач.
А что со школой на Тайфуне! На такой огромный микрорайон одна 12-я школа! Место под автомойку и "Пятерочку" на Молодежной нашли, а для школы все никак ]:->
Как по мне, так очень возбуждающее фото ... для прокуратуры. Ну или как минимум для авто- строй - и т.д. надзора.
Местные помойки - это визитная карточка нынешней Калуги.
Визитная карточка Калуги - вечно ноющие и всем недовольные жители, делающие из своего города помойку.
Извини, Полиграф, но иногда ты такое несёшь, что так и хочется сказать: Абырвалг!
Просто у него очень тонкий юмор, непонятный людям с отсутствием критического мышления ;-)
А я ещё с понедельника наблюдаю как народ на шиномонтаж ках на "лето" переобувается. Ждём день жестянщика :-|  :-D
И на перекрестке с Путейской, действительно лучше кольцо.Непонятно, как кольцо облегчит жизнь тем, кто подъезжает к перекрёстку по ул. Путейской? Они также будут всех пропускать, кто двигается по кольцу. А в часпик это сплошной поток. Только светофор им будет давать полное право беспрепятственного проезда. Может быть я неправильно понимаю, как вы представляете себе расположение кольца на обсуждаемом перекрёстке. Но по-моему, транспорту с Путейской очень сложно будет въехать на это кольцо (как его представляю я), когда по нему движется поток с Синих мостов.
Въехать на кольцо будет в 2 раза проще т.к не надо будет пропускать тех кто едет из центра, а со стороны Тарутинской будут создаваться "окна" за счет светофорного регулирования на Степном. А еще один светофор похоронит все улучшения, но это ИМХО.
За рулем звезда - никому езда
Не в звездах дело а в культуре пития! Вам ли не знать Афанасий Николаевич. :-D
Город у нас чистый и зеленый, просто люди - "свиньи".
Самое проблемное место это мост. Пока не будет как минимум 2 полосы в каждом направлении, проблема с пробками не решится. Это бутылочное горлышко надо убирать. И на перекрестке с Путейской, действительно лучше кольцо.
скоро ди-ди придут,вобще по 50 р будет. а кто тебя в этом такси держит?иди на стройку.не х..жаловатся-все так живут. комфорт-какой нах.. комфорт в шевроле или логане?Логан - это не худший вариант в такси. Наши азиатские братья очень любят работать в такси на Дэу Нексия - вот помойка-то!
хорошо хоть не ржавые шестерки :-D
выполнять заказы других служб такси.А какие еще службы остались? Это я как пассажир интересуюсь, потому как ЯТ сильно расстраивает в последнее время... Цены аховые, списания странные, зависание приложения, капризы водителей.
такси 400 у них и приложение есть и оплата картой как в Я, только с детским креслом проблема бывает
Лучше бы беременным пенсионерам отдали эти деньги.
тонко, здесь не поймут :-X
а пешеход был трезв?? А какое это имеет значение? Полиграф имел ввиду, что пешеход явно был провокатором Госдепа, таких давить можно и нужно!
Вы имеете в виду что мотоциклист пригоженский был? Судя по возрасту участников скорее наоборот.
Почему они не бастовали в феврале? Когда ценник был 600-800 рублей
согласен, после снегопада ценник был неадекватный, пришлось ездить на 400-400. Если ща ценник выростет, уйду туда на постоянку.
Не только в "последние недели" (с), и ранее было. Но:  редко у кого из водителей, находится сдача со 100 рублей, обычно сотку приходится "дарить" (особенно если торопишься).100 подарить или 10-15 рублей....Манипуляция)))Интересная у Вас "математика", у меня получается 30 - 40 рублей. Затем, чтобы потом не искать списанные с карты деньги за поездку, которой не было и т.п. Я ни разу не сталкивалась с ошибочным списанием. Привязала один раз карту к аккаунту и забыла.Не знаю, как в других, но у пользователей Яндекс такси, это одна из основных проблем.
Я пользователь ЯТакси с момента открытия сервиса, и ни разу такой проблемы не было.
Отметим, что в последние недели, после слияния «Яндекс.Такси» с «Везет», тарифы в Калуге существенно снизились. На расстояние в 2-3 километра можно проехать за 60-70 рублей. Не только в "последние недели" (с), и ранее было. Но:  редко у кого из водителей, находится сдача со 100 рублей, обычно сотку приходится "дарить" (особенно если торопишься).
а зачем в Яндексе платить налом?

 < 1 2 3 4 5 > 





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.