Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Электрик

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 147
Оценка: +330
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5
Как активный пользователь ЯндексGO скажу: действительно иногда можно за 80 руб доехать с Грабцево до Тайфуна, на это с лихвой компенсируется 350 руб с Тайфуна до лесоторговой в час пик. В среднем у меня получается где-то 150-200 руб за поездку, что я считаю нормально. Тарифы можно повышать при улучшении сервиса и соблюдени ПДД. А то ещё не было недели чтобы я не ставил 3 балла за поездку, т.к водитель или развернулся через двойную сплошную или проскочил на красный
Это случаем не в зоопарк, что на правом берегу, их везут?
Дом такой страшненький, на таких тоненьких ножках
Дом действительно в этом районе, как корове седло смотрится.
Нельзя просто взять и не набубнеть ... © Ведь ценить чужой труд в наше время не принято!Нет почему же, я ценю труд других. Просто любое, самое незначительное действо, подаётся на уровне запуска космического корабля. Если бы подобное, произошло лет 40-50 назад, об этом бы даже не написали в газете "Знамя"...
Ну во первых написали бы, ещё и с пафосом. Во вторых Денисов просто поблагодарил работников. Да что объяснять, вы поставьте себя на место жителей Нефтебазы или тех самых работников и все поймёте.
"Спасибо подрядной организации – строителям, которые в круглосуточном режиме работали"... Правда, несколько дней в круглосуточном режиме?.    Прям "хрустальный мост анженерной конструкции".
Нельзя просто взять и не набубнеть ... © Ведь ценить чужой труд в наше время не принято!
Вот что за привычка,в современных новостях, повторять одно и тоже. Ведь новость можно оформить 2-мя строчками.
Вопрос,кто отвечает за реставрацию церкви,как памятника архитектуры и ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА В 18-19 веках? ОТКУДА ТАКАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ?Денег дайте, и будут правильные окна.
А кто должен их дать? Как говорится"Каков поп - таков и приход." Тут все зависит от батюшки.
Вот это наше "Барин едет, надо показать как у нас хорошо". А почему не показать как есть? И да, синий лист с подсветкой это конечно прорыв ...
Тоесть народ досихпор не понял
Судя по всему не понял. При капитализме зарплата не повысится, пока условный Вася готов стоять у станка за 25 тыр. А вот когда желающих не останется, т.е. все поймут что это мало и на это на проживешь, вот тогда работодателю прейдется повысить за до конкурентоспособной. Т.к. станок простаивать не должен.
Партия «Новые люди» поддержала «Богимовский пленэр» и «Дом природы» в Козельске Эти "Новые люди" везде без мыла в джоуль лезут!
Ну дык сентябрь не за горами .,.
Пора отказываться от ОТ, ибо транспортные расходы уже сравнимы с таковыми на авто.
А вы хорошо считали? Я отказался от авто 3 года назад. Передвигаюсь на такси, ОТ или велосипед (летом). Зимой выходит около 4500, летом 1500 - 2000. Т.е где-то 45 - 50 тыр в год. А сколько вы тратите на авто в год? С учётом бензина, страхования, ТО, ремонта, штрафов? У меня выходило 70 тыр.
Другое дело, что я не очень понимаю, на что живут люди с з/п 15т.р.Вы не понимаете, а люди живут.
Значит этих людей все устраивает, и им больше не нужно. Другого варианта я не вижу, т.к. в наше время возможностей без напряга и какого либо образования можно спокойно зарабатывать 25 + т.р.
Как купить квартиру с зарплатой 15 тысяч???
А как можно в 2021 году иметь единственный доход в 15 т.р.? Вот уж действительно - калужские бездельники и нытики к тому же.
А как Вы себе представляете чистить дорогу в плотном потоке машин?Ну за ночь точно всё почистят - раз ещё и "режим" объявили...   Ждём фото Денисова, убирающего снег...
https://www.i****gram.com/p/CLONjqDhUvb/?utm_source=ig_web_copy_link
Несмотря что завтра выходной, но ведь объявлен "режим повышенной готовности", приезжайте - готов с Вами пройтись...вы, наверное, что-то путаете: режим - режимом, он введен не только лишь для всех, а завтра - #этожевыходной, так что, ну вы поняли...
https://www.i****gram.com/p/CLONjqDhUvb/?utm_source=ig_web_copy_link
а малинники, северный, силикатный?
Вы ещё Турынино предложите))))
Кругом одни ТЦ.
Кругом одни недовольные
Я так понимаю грядет новый ТЦ и разумеется без парковки. Ведь город не для машин, а для пешеходов с велосипедистами.
Вы так говорите, как будто это что-то плохое
Вот они ваши хваленые троллейбусы г-н Витьков. Экологичные, быстрые, маневренные.А как троллейбусы влияют на то, что вышел из строя кабель, проложенный 52 года назад?
Так что троллейбусу этот кабель необходим для выполнения своих функций, а автобусу/микроавтобусу нет.
Вот они ваши хваленые троллейбусы г-н Витьков. Экологичные, быстрые, маневренные. Аккурат для нашего города с узкими улочками. Сейчас в другой ветке пишут что еще 10 шт. такой рухляди нам из Первопрестольной пришлют - радуйтесь Калужане, стойте в пробках.
Нет, заменить их новыми микроавтобусами
потому как улицы узкие - не объехать.
А автобусы пустить только в Пучково etc за территорию города
блин, ну правда. одинаковые по размеру овощи фрукты. автор статьи что знает откуда они берут их? что семидесятилетняя бабуся покупает из Китая, заказывая с алиэксперсса? автор думай головой, а не тем, кто тебе сказал эту статейку писать!
А при чем тут Китай? у нас в городе все Ашаны и Пятерки позакрывали? У нас на Тайфуне в районе почты стоят бабули круглый год, и торгуют "своей" картошкой, помидорами, яйцами и тыквой, очень странно похожей на ту что продают в ближайшей Пятерке, только в 3 раза дешевле.
Сам живу на "Тайфуне", и мимо проезжаю каждый день. Изначально сам был очень расстроен видом этих тополиных столбов. Сейчас уже дня 3 наблюдаю что эти столбы спиливают под корень и выкорчевывают. Возможно весной там посадят что-то отличное от тополей ... ну я на это надеюсь)
А что тогда будут делать мусоросортировочные заводы ? если все будет поделено? Сразу вспомнился сериал - "Сухие и мокрые" ...
Собственно сортировать ... Стекло отдельно, бумагу отдельно и т.д. А разные контейнеры нужны чтоб не выжимать из бумаги сок гнилого помидора и не отклеивать картофельные очистки.
Или вы про Пригородную 56
Ну я так понимаю 128к2 https://yandex.ru/maps/6/kaluga/?clid=2270456&ll=36.308607,54.535568&z=19
Гр. Шоссе 108 забыли?
А что не так с Гр. шоссе 108? Нормальная 5-этажка, в 1972 году сдали!

 < 1 2 3 4 5





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.