Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Электрик

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 147
Оценка: +330
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
ПО пешеходному переходу Они и там сбивают, от них порой и на тротуарах опасно находиться........от этих "летунов"
Согласен, в этом плане у нас 2 беды: "бессмертные пешеходы" которые могут перелезть через забор и перебежать, хотя в 20 м пешеходник и "летуны" которым на всех пох
Интересно, как с разрешениями у привокзальных таксо-гопников?
Там все схвачено, за все уплачено :-X
НАЧНИТЕ УЖЕ ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ! РАЗМЕСТИЛИ ПО БОКСАМ И КИНУЛИ!
Куда кинули? В унитаз?
Надеюсь будет для нее наука, что улицу надо переходить не "недалеко от перехода",а ПО пешеходному переходу. Хотя о чем это я? Если за 69 лет не поняла, то уже не поймет. Интересно штраф ей выписали?
Этот (енот) по стилю и оптимизму  сильно Шапшу "вперемешку" с Денисовым напоминает
Этот Енот по стилю и оптимизму  сильно Leo похож если вы помните такого.
стрелят из охолощенного оружия которое вреда не несет и продается свободно в магазине нельзявы не поверите, размахивать на улице топором, который свободно продается, ТОЖЕ! нельзя...Кто сказал , что нельзя?
Лично вам можно. Желательно на перекрестке Ленина и Суворова :-X
только вакцинацией и средствами индивидуальной защиты можно победить эту эпидемию.А родителям не за чем вообще входить в эти учреждения,дети будут более самостоятельнее
Надо больше жиру ... больше
Вопрос крайне спорный
Я же говорю - все относительно. И мы с вами живем в разных Калугах. В вашей все чиновники поголовно воры и распильщики, создают сплошные неудобства горожанам. Уничтожили всю инфраструктуру города и похоронили медицину. В городе грязь, разруха и полный тлен. А в моей Калуге открывают новые поликлиники и школы, строят и ремонтируют дороги, модернизируют общественный транспорт, улучшают инфраструктуру города. В городе есть куда сходить с детьми и что то отпраздновать. Да у моего города достаточно проблем, но они решаются, город не стоит на месте.
с тобой точно не поделятся. Не по Хуану сомбреро Ну надеюсь, с Вами поделятся хотя-бы...А вот и в каждой бочке затычкаНет, абсолютно не в каждой, просто пытаюсь понять Вашу роль в "затычках"... Ваша "затычка" гораздо больше. Помните, Вы как-то написали: А большинство здешних комментаторов всегда плюют во все хорошее что у нас в городе происходит. У них от хорошего в одном месте свирбит.На что я у Вас спросил: Просто любопытно, что хорошего (исключительно в Вашем понимании) происходит в нашем городе?. Просто может мы в разных городах живём...Ответа нет до сих пор, жду перечислений хорошего, наверное не дождусь...   Если хотите моего отношения к реконструкции - то она нужна, хуже просто некуда. А вот как оно будет реализовано, посмотрим. Многое делается, чего уж там, через задницу - надеюсь что здесь получится нормально. Даже с процентом "откатов", который закладывается...
Про хорошее не будем, по той причине что это понятие относительное. Для меня это и то что рыночную помойку из центра убрали, и дворец спорта, и дороги делают лучше чем при 10 лет назад и власти в лице губера и мера к народу ближе стали по сравнению с периодом АДА. и тд и тп. Вот парк у нас на Тайфуне отремонтировали классно опять же. А по синим мостам я ваше мнение разделяю, проект очень важный. И если его реализуют как обещают, то это еще один плюсик в копилку нового губера.
с тобой точно не поделятся. Не по Хуану сомбреро Ну надеюсь, с Вами поделятся хотя-бы...
А вот и в каждой бочке затычка *FACEPALM*
Проекта нет а бабло уже распределили - одно жулье - новая банда будет набивать карманы
Андрюша, с тобой точно не поделятся. Не по Хуану сомбреро  :-X
местным вроде лучше стало: тише и чищеВезде, где убирают рынок, становится тише и чище. Но многие наши сограждане, на каком-то генетическом уровне, жаждут грязищи, шума и гама.
Вспоминается одна песенка: Из Г-на из Г-на Выросла моя страна Я в г-не и ты в г-не Нам приятнее вдвойне)))
А Только суд правомочен признать лицо виновным в совершении преступления Но вы же окрестили всех чиновников казнакрадами.Вы суд чтоб тыкнув на чиновника сказать казнакрад?Есть более надёжный способ, чем суд. Если у чиновника зарплата 20 тыс.рублей, а ездит он на лендкрузере, то он казнокрад
Ну вы же понимаете что это только в качестве примера. Просто тут товарищ заявил что если у ребенка сопли из всех щелей и кашель как у курильщиков с 50-летним стажем, то он не болен пока врач не скажет обратного. А по вашему примеру,тоже не факт. Он может быть честным чиновником (словосочетание то какое) а крузак ему тесть подарил.
Так давно уже говорят в школах, чтобы не приводили больных детей и все равно приводят.определить человек болен или нет может только врач. вы врач, чтобы тыкнув на детей сказали- они больные дети?
А Только суд правомочен признать лицо виновным в совершении преступления Но вы же окрестили всех чиновников казнакрадами.Вы суд чтоб тыкнув на чиновника сказать казнакрад?
Кто может объяснить: Зачем потенциальных нарушителей предупреждать о местах, где их могут "застукать"? Только без евротолерастноправо(лево)защитной жвачки...
Потому что если не предупредили о видеофиксации, то данные с камер не являются доказательством в суде. А так уже не отвертишься, а то что не прочитал, твои проблемы.
Из идиотизма: Почему жители Тайфуна и Дубравы приписаны к поликлинике на Чехова, а не на Лампочке? А проблемы тут уже озвучили. Отсутствие квалифицированных кадров, изношенность оборудования, внутрибольничная логистика. Соглашусь с Полиграфом,если можешь себе позволить,то проще лечиться платно, что мы уже лет пять и делаем.
Хрень какая-то...   да и где госномер данной развалюхи?...
Как стало известно, из источников приближенных к руководству одного калужского завода. Вся эта статья, вброс субстанции на вентелятор. Хайпа собрано вагон и маленькая тележка. Рекламодатели выстроились в очередь к редакции. :-X
Если Фольксваген под угрозой закрытия, то как понять эти объявления расклеенные по всему городу
Задолбала долбаная жара, скорее бы долбаные дожди :-D
Интересно, как продвигается строительство ковидгоспиталя на целых 500 человек. Хоть бы фоток , журналисты сделали, посмотреть как процесс строительства идет.
Да пожалуйста.Строительство на стадии укладки коммуникаций и фундамента. Как не странно для Калуги, строят по уму, только до конца года точно не закончат.
Врака Враки. МОрковь подорожала вдвое за неделю! мытая 100+ рубликов, обычная 80+. так что так! Лучок 50+, за неделю 10+ процентов.
и где вы такие цены берете? Лук по 29 морковка мытая по 69 обычная по 35 в магазине "да" во только что
Не могу не выразить своей радости по этому поводу. Наконец то это убожество снесли!Скажите пожалуйста, это убожество? Вот какую красоту мы потеряли! А вы ещё и радуетесь!Ничего личного, вам он нравится, а для меня - убожество. Рынку не место в центре города!Я не пойму, что вам не нравится: купол как таковой,или то, что рынок в центре города?
Мне не нравится помойка в центре города, а купол не вызывает никаких чувств, обычная типовая совковая постройка, каких по стране 1000+ ещё одна.
Не могу не выразить своей радости по этому поводу. Наконец то это убожество снесли!Скажите пожалуйста, это убожество? Вот какую красоту мы потеряли! А вы ещё и радуетесь!
Ничего личного, вам он нравится, а для меня - убожество. Рынку не место в центре города!
Не могу не выразить своей радости по этому поводу. Наконец то это убожество снесли!
Вы тоже хотите что в вас плевали?А Вы плюете в граждан на доске почета?
А большинство здешних комментаторов всегда плюют во все хорошее что у нас в городе происходит. У них от хорошего в одном месте свирбит. :-X
Спасибо большое, если каждый калужанин внесёт свой вклад в чистоту города, возможно тогда Калуга засверкает новыми красками. *THUMBS_UP*
Кажется, я слишком старая для этого ролика.А я слишком молодая.
А я не смотрел, но осуждаю. ©
Ну наконец-то эту помойку уберут. А через пару лет о нем ни кто не вспомнит, даже особо истерящие здесь комментаторы.
забыл по три  пузыря водяры на день выдать, маразматик.
Да у вас алкоголизм, мил человек. Могу посоветовать обратиться в ПНД :-X

 < 1 2 3 4 5 > 





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.