Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

z25z25

Общий рейтинг:  13 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 166
Оценка: +345
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 10
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.65
Александр
Пол: М
День рождения: 1968-05-24
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6
сам проезжал маяковку без светофоров. там еще и половины положенных знаков нет, где главная, где второстепенная, не разобрать.
а где можно знакомиться со списком "плохих" ТСЖ и УК и совершённых ими "грехов"? кто подскажет?
в новостях написали, что её сегодня арестовали в Москве
но откуда Виноградов узнал об арбалетчике, убивавшем людей. Маловероятно, что газеты читал. У юристов это называется преступная осведомлённость
Иду днём по улице, солнышко светит, лёгкий ветерок, листва шуршит под ногами.... Стоп... лирика заканчивается. А славные наши правители о листве не подумали. Побегут факелоносцы, споткнутся или подскользнутья на упавшем под ноги листочке и ... всё ... позор всемирный.... Отсюда предложение (прошу запантентовать) надо срочно все деревья стрясти, а листочки, которые не оторвуться, привязать накрепко ниточками (непременно коричневыми, чтобы не видны были) к веточкам. Всё просто, все будут рады. Время еще есть!
Как я знаю, в аукционе должны участвовать как минимум 2 участника...
"рвал кукурузу" - как романтично..., скажите честно - воровал.
сдаётся, мужичок поставлен незаконно, раз боятся комитета. Денежки потратили, а потом спохватились, что сделали неофициально, без согласования. Надо сообщить куда следует...
а лицо такое доброе-доброе..., только фотка старая..
сдаётся,автор был обижен сотрудниками УВД. Уважаемый автор, посекретничайте, почему именно эту улицу выбрали? Почему не стихийную стоянку возле КАДви или турбинки, или, как тут написали, возле рынка? Работники паркуют машины возле места работы, это и в России, и в Америке, и в других странах. Всё в порядке вещей...И проблемы парковки везде одинаковые. Вы еще возмутитель больщим количеством машин на улицах. Калужская облсть - третий регион по количества а/м на душу населения.
а откуда такая новость? Официальная информация есть?
судя по фото, там БЕЛаз проедет, в центре и то улицы плотнее заставлены Нечего пенять на других, ездейте аккуратнее, а при выездах со двора смотрите налево и направо и пропускайте автомобили, движущиеся по главной дороге. И всё будет хорошо!
"после завода самсунг чуть подальше опять лобовое дтп с летальным исходом.. фольксваген шаран против самосвала(вроде скания)" Как рассказали, два самосвала с песком играли на дороге в догонялки-перегонялки, один самосвал выехал на встречку и лобовое..., погиб водитель фольсквагена,35 лет, осталось трое малолетних детей. Водители грузовиков - армяне. Виновный в ДТП убежал с места аварии, но его задержали.
Для региона, занимающего 9 место по употреблению алкоголя, это нормальное явление.
Интересно, а в Малоярославец кто нибудь общался за разрешением, в район прибудут сотни тысяч человек...
так, всё-таки, калужская машина полицейская или нет? судя из заголока - да, по тексту - нет. Автор сам(а) понячла о чём написал(а)?

«   < 1 2 3 4 5 6

Пешеходный переход на С.-Щедрина

07.07.2016 16 17:10 23 3814

Уже не раз писали об аварии на С.-Щедрина г. Калуги, в которой погибла девушка. Писали о принятых мерах, что поставлены светящиеся знаки, мигающий светофор. А я предлагаю форумчанам поиграть в игру "найди обещанное". Если ехать вверх по улице С.-Щедрина, всё это видно только с расстояния 20 метров. О какой безопасность детей можно говорить...

Рубрика: Я - репортер

О взимании платы за тепло от полотенцесушителей

13.01.2014 14 10:20 19 4854

Интересная статья появилась в новостной ленте Interfax. Очень актуальная и злободневная. Надеюсь, что перепечатка не возбраняется.Вот она:
Кировский районный суд Томска удовлетворил требование прокуратуры о признании незаконным взимание платы томским филиалом ОАО "ТГК-11" с местных жителей за тепловые потери в системах горячего водоснабжения.
Суд установил, что ОАО начисляло и взимало плату с жителей многоквартирных домов за тепловые потери во внутридомовых системах горячего ...

Рубрика: Я - репортер

Стрелка на светофоре

27.12.2013 13 09:04 47 4779

Проезжая утром по ул Кирова с удивлением увидел, что на светофоре на перекрестве улиц Кирова и Ленина со стороны пл. Победы установили доп.секцию в виде зеленой стрелки налево. Будьте внимательны!

Рубрика: Я - репортер

Пожар на заправке

12.12.2013 13 15:19 5 4769

Проезжал сейчас мимо газпромовской заправки на правом берегу. Стоит УАЗ "буханка" возле наливной колонки, правый борт в огне. Дым валит. Пожарных ещё не было. Машины спешно уезжали с заправки.

Рубрика: Я - репортер

Темнота по утрам

21.10.2013 13 13:05 21 5288

Кто-то из "верхов" решил усложнить жизнь простым автомобилистам и пешеходам, а себе облегчить в части экономии средств за городскую электроэнергию. Каждое утро примерно в 7.40 ч. отключается всё электроосвещение в городе. Наступает полнейшая темнота, а светать начинает примерно через 20 минут. На проезжей части ничего не видно, едешь, учитывая еще и встречные фары, почти вслепую. А пешеходы так и норовят попасть под колёса. Сегодня чуть двоих перебегавших дорогу в неположенном месте не ...

Рубрика: Я - репортер

Остановка и стоянка запрещена

10.10.2013 13 08:48 56 5736

С утра обнаружил, что по городу установлены по основным улицам знаки "Остановка и стоянка запрещена". Наверно к эстафете готовятся. Я видел по ул. Московской и Ленина. Будьте внимательны. Штрафы нынче большие.

Рубрика: Я - репортер

о забытом

06.08.2013 13 10:52 7 6932

Уважаемые журнатисты и лица, знающие что-либо! Поясните мне и другим неравнодушным жителям г. Калуги. Как писалось во всех овостях примерно 1-2 месяца назад, на благоустройство набережной, в том числе опиловку деревьев возле смотровой площадки городского парка, выделен 1 миллион рублей, закрывали ул. Набережную на 1 месяц. И где благоустройство? Где спиленные деревья? Кудда потратились деньги? Ну, очень интересно....

Рубрика: Я - репортер

Новый начальник УМВД России по Калужской области

02.08.2013 13 15:22 6 7413

Указом Президента Российской Федерации от 01.08.2013 г. новым начальником УМВД России по Калужской области назначен полковник полиции Бачурин Сергей Викторович. Генерал-майор полиции Торубаров О.И. Назначен начальником ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Рубрика: Я - репортер

Мы победили!!!

13.07.2013 13 10:27 24 5747

Россиянки Екатерина Хомякова и Евгения Уколова выиграли "золото" Универсиады в пляжном волейболе. Давайте поздравим калужских спортсменок!

Рубрика: Я - репортер

Потери

20.05.2013 13 19:31 2 5389

Сегодня в результате террористического акта в г. Махачкале Р. Дагестан погиб сотрудник полиции ОМВД по Жуковскому району.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.