Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

А чё это вы тут делаете? А?

Общий рейтинг:  57 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 481
Оценка: +2552
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
На этом склоне росли раньше деревья, корни которых удерживали грунт от сползания. Когда избавились от этих деревьев, тогда постепенно и начался процесс движения грунта в сторону Яченского водохранилища.
А уточните, плиз, какие банки присоединились к акции?
Вот меня интересует другой момент. Когда двигаешься на автомобиле по улице Тарутинской от 25 школы в сторону Синих Мостов, и тебе надо доехать до улицы Зерновой с левым повортом на эту улицу, то сейчас подъехать к этому повороту на Зерновую нельзя - на предыдущем перекрёстке повесили кирпич в эту сторону. И как теперь с Тарутинской уходить на Зерновую???
Правильный поступок Денисова. Вероника и Сергей - это калужские жемчужины. Надо обязательно поддерживать их деятельность.
Даёшь Энтерофурила в министры!
А что, сейчас разве не такие же "энтерофурилы" в министрах? Зачем менять "тож на тож"?  :-D
Заморозки ожидались и были в ночь на 23. А 24 и 25 по прогнозу +3..+4 градуса.
Ну, мчсники как-то накосячили пару лет назад. Теперь думают лучше перестраховаться и предупредить о ВОЗМОЖНОМ заморозке, которого действительно по всем прогнозам не будет.
На планерке Дмитрия Денисова:...благополучие калужан улучшается
Аааа... Вон оно как.
Если бы не дождь...
Нормально. За то пыли не будет.)
Чтобы оценить конкурсанток более качественно, нужен конечно вид в полный рост, и с разных сторон.
Если сверху вниз, то первая, вторая и четвертая - очень симпатичные внешне девицы.
Нужно было сразу на америку нападать. Глядишь и санкций бы избежали.))
На Синих мостах этой весной дорога особенно разбита почему-то. На коротеньком участке между светофорами вообще ехать страшно (как по стиральной доске). Поперечные трещины покрыли почти всю ширину проездей части. Ужас просто какой-то. А на самом мосту ямки залатали.
Эх... Опять придется каждый день бриться...))
Национализация иностранных производств - это просто бред тех, кто ничего в производстве не понимает, не говоря уж о репутационных потерях и финансовых санкциях. Работать эти предприятия всё равно не будут (нет сырья, запчастей, логистики и т.д.), самолёты всё равно без обслуживания и запчастей встанут через несколько  месяцев, так зачем же уж совсем показывать всему миру что мы обычные воры.
Хочешь - не хочешь, а так и есть.
А как они отберут-то? Авиасообщение закрыто
Я тоже люблю шутить на сон грядущий. Но в нынешнее время, что-то не до шуток, когда представишь, что нас могут загнать в статус Северной Кореи.
А если русские в Узбекистане родились, выросли, как и их родители. Тогда они узбеки, причем коренные
Если они там живут отдельной диаспорой, разговаривают на русском языке, и нет смешения крови, то да, они русские. А если они погружены полностью в местную среду обитания, в местную культуру, у них уже не в первом поколении узбекские жены/мужья, и давно выработан местный менталитет, то да, они узбеки.
...они пропихнут в президенты хоть Панина.
Может тогда лучше Олю Бузову?
Люди часто огульно критикуют чиновников, поэтому кажется, что это просто нытики, вечно чем-то недовольные. Но я лично сталкивался с фактами, когда наши калужские чиновники коррумпированы. Понимаете, они поставлены на должность, чтобы заботиться о благе города, а они просто воруют бюджетные деньги десятками миллионов (это же провинциальные коррупционеры). Другая категория - это бизнесмены, у которых и без воровства куча денег. Они идут во власть, чтобы защитить свой бизнес. Возможно, среди чиновников даже есть люди, которые искренне хотят заниматься делами города, но у меня нет такой уверенности. Когда вами правят воры, это отбивает всякое желание что-то делать. Помогать людям - это очень хорошо, это по-человечески. Но когда вор просит тебя дать денег на помощь кому-то, это выглядит странно, по крайней мере. Если есть желание и возможность кому-то помочь, лучше делать это без криминальных посредников. Люди не верят власти, потому что она проворовалась и дискредитировала себя. Потерять доверие просто, а восстановить очень сложно. Да это никому и не нужно. Кого волнует мнение плебеев электората? Если что, прокуратура прикроет хорошего человека, а Памфилова нужный "демократический" процентик накрутит и можно воровать дальше
Браво!!!
В глаза будут улыбаться
Так я же и говорю: ласковые и пушистые.))
Не знаю как в Калуге относятся к представителям другой национальности, но представляю по рассказам, как относятся к русским в частности в Киргизии. Слышал недавно рассказ одного славянского парня с рождения жившего в Киргизии, и недавно приехавшего в Калугу. Служил он в Армии соответственно в Киргизии, пограничником на границе с Казахстаном. В подразделении были одни киргизы и он один русский. Вот он и говорит, чуть ли не плача, что сколько он служил, столько его киргизы и били, ежедневно, с издевательствами на национальной почве. Настоящий русский парень, не привыкший жаловаться, он терпел все это всю службу, и потом после демобилизации они смогли перебраться с семьей в Россию. Это у нас иностранцы ласковые и пушистые, а у себя дома они совсем другие.
...мужчины сложили банки кофе в пакет и вышли из торгового зала, не оплатив товар.
Как-то подобные действия с понятием "мужчина" мало сочетаются. Можно же использовать соответствующие деянию слова типа  "воры" или "похитители".
Во всей России население убывает в год по миллиону человек, а в Калужской области прибывает... Одним словом - Регион лидер!
Не, электромобиль - вещь конечно хорошая. Я бы тоже не отказался. Но до сих пор непонятно, как пользователи этих транспортных средств в России собираются бороться с быстрой разрядкой аккумуляторов зимой на морозе. По сути электромобиль в России - это летний вариант передвижения. Во Флориде да. Но в средней полосе России и тем более на севере, зимой невозможно эксплуатировать электромобиль. Может быть конечно уже что-то придумано в этом плане, но я не слышал.
Хожу на работу и с работы пешком не первый год, и могу оценить уборку тротуаров от снега в разное время. Раньше тракторы чистили всю зиму пешеходные дорожки. Да, бывали случаи, когда день-другой было не почищено, но потом все равно приводили в порядок. В этом году до праздников еще как-то чистили, а потом все хуже и хуже. Уже недели две просто никто не чистит тротуары. Люди сами протаптывают тропы и ходят, рискуя повредить ноги. В этом году отвратительная уборка именно тротуаров.
Возмещать должно государство.
Государство??? А где у нас государство??? У нас государство только там, где надо брать налоги, штрафы, другие поборы. Там где надо запретить и ограничить. Вот тут государство есть. А там где нужно помочь народу, там как нибудь сами смсками соберете на лечение ребенку, или скинитесь всем домом на внеплановый ремонт.
Шикарные переходы. Особенно спасают на заснеженных дорогах, когда обычные переходы заметает снегом. Недавно вечером на Терепце такой пересекал - очень хорошо видно эту зебру, даже издалека.
Без указания количества тестируемых какой толк от этих цифр?
Как какой толк? Вселить в вас страх. Испугавшись, вы идете вакцинироваться. Только это их интересует.
Губернатор Владислав Шапша 26.04.2021 «Причин, по которым нужно повысить, мы всегда найдем массу. И всегда они будут объективными. Но в условиях, когда достаточно серьезное давление на людей идет и в связи с пандемией, и в связи с ростом цен на различные продукты, я считаю неуместным и неправильным сейчас этот вопрос обсуждать и поднимать. Мы много усилий приложили для того, чтобы нашим муниципальным предприятиям помогать в приобретении автотранспортных средств, в модернизации общественного транспорта. И мы должны учитывать то, что действительно сегодня многие люди считают каждую копейку. Надо к этому относиться очень аккуратно и если у нас есть такая возможность, а она у нас есть, сохранять прежний размер платы за проезд»
Так уже ровно 9 (девять) месяцев прошло с того момента. Новое мнение родилось. Выносил в срок.)) Как символично. Вы не находите?
А за что 5 лет???? Это их общее имущество. Что хочет то с ним и делает.
Видимо он не взял предварительно согласие супруги на порчу общего с ней имущества.))
...спустили план, ...в Москве зачем-то понадобилась "вспышка". Хотя непонятно - зачем?
Нужно успеть как можно больше вакцин реализовать, пока ВОЗ не отменила этот цирк.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.