Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

А чё это вы тут делаете? А?

Общий рейтинг:  57 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 481
Оценка: +2552
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
рекомендую найти видео на Ютуб: "Семь красных линий (возможно название специалист).
Ссылку не дадите? А то там очень много вариантов.
А вот кто-нибудь реально верит, что эта власть вот так взяла и ни с того ни с сего озаботилась здоровьем людей?
Многие ещё верят, смотря телевизор. Власть за бюджетные деньги покупает вакцину, по сути за народные деньги, и народу  же эту вакцину вкалывает. А деньги уходят туда куда надо уходят)). Главное, клич по телеку пустить правильный, и всё получится.
так если бы просто цифры, статистика... Тут же речь об успешности прививочной компании и борьбы с вирусом соответственно, а люди легко на это плюют, им пара тысяч в собственном кармане милее, это не врачи, им прямая дорога на рынок торговать, не более
Так я и об этом тоже. Людей интересуют деньги, а не успешность прививочной компании и борьба с вирусом. Только деньгами сейчас определяется персональная успешность. А персональная успешность ценится выше коллективной в современном обществе.
А сколько переболело, их приплюсовать не нужно? ну как бы привито 373 тыс человек, так что при населении более 1 миллиона, это явно меньше 37%. Очевидно что в 41% включили тех кто официально переболел.
А я думал, что за 100% берётся только взрослое население, исключая детей. Наверное ошибался.
Хех пообщалась с одной знакомой из другого города правда, но тем не менее... Так легко купить сертификат... По-моему врачей, медсестёр которые такое предлагают и делают, пытаясь нажиться на боязни прививки у людей, надо из професии вообще гнать. Мало того общую картину искажают, так потом эти люди *привитые* будут умирать/ болеть тяжело, а виновата вакцинация опять будет
Вы думаете, кому-то есть дело до какой-то статистики, когда речь идёт о возможности лёгкой наживы? В своё время нас извлекли из социалистической "сказки", и погрузили в капиталистическую "сказку". Теперь о людях никто не думает. Все думают о деньгах.
Губернатор Калужской области поздравил с Днем народного единства
Какое же тут единство? Разделили общество пополам, а теперь сами не рады.
В понедельник, 1 ноября состоялась еженедельная городская планерка у градоначальника Дмитрия ДЕНИСОВА
Как состоялась планёрка???   =-O Президент объявил выходные же.   ;D
Коронабесие непосредственно работает на БЭТ-фашизм. Одна из задач последнего — создание массового слоя неполноценных, а потому поражённых в правах, т.е. «социальных уродов», отверженных. Так, во время коронабесия появился термин «бессимптомный больной», т.е. тот, кого несмотря на отсутствие симптомов объявляют больным и — автоматически — лишённым многих прав. Можно предположить, что поражёнными в правах окажутся и те, кто отказывается от вакцинации или сомневается в наличии пандемии. И не дойдёт ли дело до гетто и особых знаков для «отверженных», не желающих жить в Матрице и принимать синюю таблетку?
Андрей Фурсов:  https://zavtra.ru/blogs/zhizn_i_smert_kapitalizma_4
Почему 300 тысяч надо??? Им 80% ваксеров нужно наскрести.По-моему, речь о 300 тысячах была, а 80% это с переболевшими
Возможно. Но у меня отложилось, что 80% человек хотят именно вакцинировать.
Интервью с доктором David Martin Статья полностью здесь:  https://leonard17.livejournal.com/595946.html
Это генная терапия, а не вакцина COVID 19 – это не болезнь. Это серия клинических симптомов. Это гигантский зонтик вещей, связанных с тем, что раньше ассоциировалось с гриппом и другими лихорадочными заболеваниями. Проблема в том, что в феврале ВОЗ четко заявила, что не должно быть смешения между этими двумя вещами. Один – это вирус по их определению, а другой – набор клинических симптомов. Февральская иллюзия заключалась в том, что SARS-CoV-2 якобы вызывает COVID-19. Проблема с этим определением и с ожиданием заключается в том, что большинство людей, у которых положительный результат теста с использованием метода ОТ-ПЦР для тестирования фрагментов того, что связано с SARS-CoV-2, вообще не болеют. Иллюзия, что вирус вызывает болезнь, рассыпалась. Вот почему они изобрели термин бессимптомный носитель.
Может они мечтают мигрантов завезти?
Разумеется. Коренное население вымирает по пол миллиона человек в год. Поэтому, возникла необходимость в пополнении численности жителей. Вон даже дополнительные города - миллионники хотят в Сибири строить, и это при вымирающем коренном населении. Думаю, в Сибири и на Дальнем Востоке будут китайцев запускать, а в западную часть России по традиции не остановится поток среднеазиатов и кавказцев.
вы привейтесь обязательно, а потом говорите все, что хотите. Ну в целом ничего нового - здоровье человека никого не интересует, главное списать "дозу".Да, уже открытым текстом.
Вот это мне тоже резануло слух.  *DONT_KNOW*
В Калужской области за прошедшую неделю почти 30 000 человек сделали прививку от коронавируса. А надо 300 тысяч. Еще 9 недель по столько же вакцинировать. Найдется у нас столько народу, кто готов уколоться за работу и посещение кинотеатров?
Почему 300 тысяч надо??? Им 80% ваксеров нужно наскрести. В Калужской области проживает примерно 1 миллион человек. 80% от миллиона - это 800 тысяч людей нужно привить. Они же и детей тоже собрались колоть, но тут я не уверен конечно. Но по-любому, даже за вычетом детей, ещё им до плана ооочень далеко.
А не связан-ли этот рекорд по заболевшим, с рекордом по привитым? Ведь до истерии с прививками количество заболевших шло на спад!
Правильно! Все беды от ваксеров! Обколятся вирусней, и ходят заражают народ.
Читал статью (не буду сейчас искать), где было написано, что после обьявления Путиным о длинных выходных, вскоре стали активно скупаться номера в отелях Египта. Египтяне сказали, что скупают россияне, и мест почти уже не осталось. За несколько дней скупили ВСЕ в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе. И я просто уверен, что 90% это москвичи. А вы говорите в Калугу. Да кому она нужна?)))
у нас свободная страна,
*FACEPALM*
Скоро так в одиночестве останетесь каркать.
Лучше быть одиноким волком, чем стадным бараном.
Если Вы не согласны с какой-то процедурой или манипуляцией - не заполняйте и не проходите.
Но если человек не согласен, почему тогда его лишают возможности себя содержать - работать на легальной работе, где из его доходов платятся все налоги? Почему его ставят в такие условия, где он должен выбирать между плохим и отвратительным для себя?
Не хотят люди за свои права бороться. Сначала были ярыми антипрививочниками, а потом пошли в очередь на прививку. И самое интересное, что они все равно противниками вакцинации остались, но пошли колоться.
а почитать и подумать не судьба? зачем вы пытаетесь два разных понятия объединить?
Вы когда читаете, одновременно думайте. Может быть тогда у вас не будет появляться подобных вопросов.
До 15 ноября многих работников в нашем регионе обязали привиться от COVID-19.
Песков: решение об обязательной всеобщей вакцинации от коронавируса не принималось.
https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/obschestvo/12787579
Песков: решение об обязательной всеобщей вакцинации от коронавируса не принималось.
https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/obschestvo/12787579
Песков: решение об обязательной всеобщей вакцинации от коронавируса не принималось.
https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/obschestvo/12787579
Песков: решение об обязательной всеобщей вакцинации от коронавируса не принималось.
https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/obschestvo/12787579
Песков: решение об обязательной всеобщей вакцинации от коронавируса не принималось.
https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/obschestvo/12787579
Ученые из Германии выражают беспокойство в связи с появлением очередного (хоть уже и не очень нового) варианта коронавируса,
Эти все беспокойства основаны на гипотизах, а не на фактах. Коронавирус еще никто не смог выделить и предоставить общественности. Два фонда, один с миллионом евро, а второй с полутора миллионами долларов, ждут своих счастливчиков, которые смогут выделить коронавирус, предоставив факты, а не гипотезы, и забрать призовые деньги. Но деньги до сих пор никто так и не забрал, ибо никто не может предоставить выделенный коронавирус. Хотя, технология выделения вируса не очень сложная, и доступна специалистам.
Скорей бы уже прокололи 80% процентов, отчитались, и отстали с вакцинацией.Не, не отстанут. Потом будет кампания по массовой ревакцинации.
Правильно. Ну и пусть ревакцинируются эти 80% уколотых хоть всю оставшуюся жизнь. От нас хоть отстали бы.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.