Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

А чё это вы тут делаете? А?

Общий рейтинг:  57 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 481
Оценка: +2552
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
Купаться ладно. Меня интересует питьевая вода. Вот интересно, какое содержание фтора (фторидов) в воде, которая продается в городских автоматах под брендом "Калужская акватория"? В нашем регионе завышено собержание фтора в питьевой воде, или занижено? Обратился к ним с этим вопросом, но тишина. Просто, стоит вопрос, какую зубную пасту покупать, с фтором или без фтора. Это будет зависеть от того, перебор у нас в воде фтора, или недобор. Никто не знаком с данными по содержанию фтора в нашей воде?
Велосипедный бум нарастает. По тротуарам теперь пешеходы вместе с велосипедистами передвигаются. На проезжей части их тоже стало много. Но народ еще не привык к такой ситуации. Отсюда и рост ДТП с участием велосипедистов. Они мешают пешеходам на тротуарах, и мешают водителям авто на проезжей части. Велодорожки - единственный выход. Но сомневаюсь, что в нашей стране захотят позаботиться об этом.
Это че творится???  *SCRATCH* Все сразу поверили в вакцину?  %)
А где отвага-то? Пока я вижу битву слабоумия вандалов со слабоумием правоохранительных органов
Значит это отважная битва.))
Ликероводочный совсем не изменился. Глядя на фото, создается такое впечатление, что пластиковые окна там стояли уже в 1901 году.
Когда есть QR-код...
Когда еду по Тарутинской, каждый раз вижу людей, набирающих воду из колонок, которые расположены вдоль улицы. В выходные это вижу постоянно. Меня всегда интересовало, почему люди в неимоверное количество тары набирают там воду. Наверняка же для питья. А если для питья, то водозабор там из скважины скорее всего. Если кто знает, подскажите, из колонок вдоль улицы Тарутинская, нормальная вода течет?
- Инфекция забирала специалистов одного за другим.
Можно подробнее и с фамилиями? Интересно было бы увидеть статистику сколько конкретно на каждом заводе инфекция "забрала" специалистов? А то похоже на трёп.
Т.е. если перефразировать: Задача тупо впарить вакцину.
До осени это у них основная задача. Осенью отчитываться перед ВОЗ надо будет.
Главное сегодня печи не топить? Принято!
Когда медики не будут требовать меня подписать, что я ответственна за последствия прививкии, и дадут мне сертификат о государственной ответственности за неблагоприятные последствия от данной прививки, я соглашусь ее сделать.
Таня, КРАСАВА!!! *THUMBS_UP*
Если сравнивать организацию П.П. в нашем городе и в польской деревне, Вы будете удивлены , тем что жизни поляков гораздо дороже оценены ,чем жизни наших горожан.
Согласен. И ездить у них можно по деревням на любых авто, а не только на тракторах.
Китай опубликовал расшифровку генома вируса ещё в январе 2020. https://youtu.be/2MxFwHrT5yA?t=1274 Вот здесь об этом рассказывает разработчик Спутника. https://youtu.be/2MxFwHrT5yA?t=1919 вот тут он рассказывает, что они (в центре Гамалеи) выделили вирус ещё в феврале-марте 2020 года.
Я не верю заинтересованным лицам. Мне ближе мысли, исходящие из независимых источников. Если будет время и желание, предлагаю послушать вот это: https://vidio.blog/watch/они-тестируют-на-8-ю-хромосому-человека-которая-есть-у-всех-шокирущие-доказательства_FkFlxaYPITYVE9G.html И вот это: https://vidio.blog/watch/Lnv2ludHCCzY6YN
Если до сих пор никто в мире не смог предоставить доказательств о физическом существовании ковид 19, то и использовать его как предмет обсуждения нельзя. Ну, разве что в фантастических сюжетах. Может быть вы сможете  найти данные, которые научно доказывают существование ковид 19?Что значит не смогли представить доказательств? Кому не смогли? Китай опубликовал расшифровку генома вируса ещё в январе 2020. https://youtu.be/2MxFwHrT5yA?t=1274 Вот здесь об этом рассказывает разработчик Спутника. https://youtu.be/2MxFwHrT5yA?t=1919 вот тут он рассказывает, что они (в центре Гамалеи) выделили вирус ещё в феврале-марте 2020 года. Или вы про этих клоунов, которые заявляют, что они дадут мульён доллларов / евро тем, кто выделит вирус, после этого позвонит им, станцует, споёт, а они решат, убедительно ли он выглядел, и если решат, что неубедительно, то ничего не дадут, а и дальше продолжат обещать мульён.
Отвечу вечером, как доберусь до своего ПК.
чёрт... вы это вирусу расскажите!
Какому вирусу? Чтобы говорить о вирусе, нужно его выделить из организма человека. Его нужно увидеть и идентифицировать. Вот тогда можно с ним бороться, и говорить, что он есть. Если до сих пор никто в мире не смог предоставить доказательств о физическом существовании ковид 19, то и использовать его как предмет обсуждения нельзя. Ну, разве что в фантастических сюжетах. Может быть вы сможете найти данные, которые научно доказывают существование ковид 19? Пока только о нем все знают из слов диктора в телевизоре?
"особенно среди населения 30-49 лет." когда они хоть с возрастом определятся, а то мечутся то от 18 до 65+, то 65+. то дети активные переносчики. Задолбали сказочники.
Им главное запутать людей, создав атмосферу хаоса. Вследствии этого появляется страх. А страх - это мощнейший инструмент для разного рода манипуляций.
" Владислав Шапша. – Состояние нормальное, болезнь проходит в легкой форме. Все это благодаря тому, что я своевременно сделал прививку." Сам определил или кто помог?Я вообще не верю, что Шапаша привит! То, что он в больнице c "легкой формой" ковида - это может быть спектаклем для граждан недумающих.  А то что он пошел на этот шаг - объясняется давлением из кремля, выполняй 60%, а то разочаруемся... Можете считать меня параноиком, зато я останусь при своём (здоровье) и прививаться не буду!
ефросинья отвратительнова! Какая вы умница! С языка сняли сообщение. Короче, согласен с вами. В точку.
Как можно на полном серьезе иметь в виду тряпичную маску, когда речь идет о защите от вируса? Ну не поепятствует вирусу простая ткань. Не на выход, не на вход. Зачем устраивать цирк?Чем подтверждён сей высер?
На высер похожа твоя невежественная реплика. Вирус в тысячи раз меньше ячейки тряпичной маски. Обычные медицинские маски не пригодны для борьбы с вирусом. Они могут только защитить от слюней и соплей, которые извергает носитель вируса, а сам вирус беспрепятственно проходит сквозь такие маски.
Как можно на полном серьезе иметь в виду тряпичную маску, когда речь идет о защите от вируса? Ну не поепятствует вирусу простая ткань. Не на выход, не на вход. Зачем устраивать цирк?
Судя по комментам, ковид - диссидентов становится все меньше и меньше. Ранее перевес по численности был на их стороне. Сейчас видимо многие из них изменяют своим убеждениям, желая избежать будущих репрессий.)
Теперь девушки будут представлять нашу область на Всероссийском этапе конкурса. А может не надо?
И действительно. Куда красивых подевали?
Я понимаю что это никому не интересно, но все-же, КОГДА СОВЕТСКУЮ УЛИЦУ ПЕРЕДЕЛАЮТ?и переулок труда
Простите, а что на переулке Труда требует переделки?
50 заболевших выявлено из скольки обследованных ? А контактные вчерашних выявленных сюда входят ? Или вирус не заразен или статистика не соответствует действительности.
Боюсь, что и то, и другое.
Истребляют медленно, но уверенно-планомерно.
Мороженое плохоеОдно из лучших.      Хотя кому как...
Сейчас оно все с пальмой? Или в дорогое не добавляют этот ингредиент?
Поэтому "Глобус", однозначно, выигрывает.
У меня вот Глобус однозначно проигрывает в виду того, что по сравнению с рынком, который находится в шаговой доступности, Глобус расположен территориально очень неудобно. Другое дело, что на рынке ассортимент не такой разнообразный, как в Глобусе. Поэтому, ездим туда. Ну а если бы проводились интересные ярмарки на территории рынка, то территориально они были бы удобнее.
Какой смысл проводить подобные мероприятия у черта на куличках?      Возьмите пример лучше с "Эконивы", которые проводят свои выставки на площадке перед "Глобусом".
Для меня Глобус у черта на куличках.
На   разных калужских  сайтах разная погода- на одних  ждут заморозков ночью и похолодание днем ,а здесь -потепление!Кому верить то?
Лучше использовать финскую или норвежскую службу прогноза погоды. Ну, можно еще американскую..
Или как в европах.
Как в европах у нас не будет. Всё в мире уже устоялось. У каждого народа своя роль и судьба.
Кот уснул животом кверху - к жаркой погоде.
Позвольте. У меня кот ежедневно спит животом кверху. Лето должно быть как в СахАре.

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.