Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

А чё это вы тут делаете? А?

Общий рейтинг:  57 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 481
Оценка: +2552
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Ни одного знакомого или родственника нет, который бы пострадал от ковида, не считая температуры. Просто, ни одного знакомого из реальной жизни. Только в сети встречаю подобные страшилки. Поэтому, я читаю комменты о смертях с легким недоверием, мягко говоря..
Скорей бы уже прокололи 80% процентов, отчитались перед Москвой, и отстали с вакцинацией.
Власти применили шантаж. При чём подлый шантаж. Принудительно ставить своих граждан перед выбором - либо вкалывай экспериментальную жидкость в своё тело, либо мы тебя лишаем средств к существованию с массой дополнительных ограничений прав и свобод. Это похоже на преступные методы мафиозных структур.
...можно без опаски делать прививку.
*FACEPALM*
А это только ковида касается или там гриппа, или ВИЧа тоже?
По поводу ВИЧ вы все равно не поверите: https://proza-ru.turbopages.org/proza.ru/s/2018/01/28/119 Или вот: https://m.vk.com/wall-196447254_67511
ситуация ухудшается А уже какую неделю выздоровевших больше чем заболевших странная статистика
Тоже обратил на это внимание. Почти ежедневно публикуются статьи типа: "В Калужской области уменьшилось число заболевших коронавирусом". И в этот же день вываливается статья об ухудшении обстановки с ковидом. А судя по комментариям, многие поддаются панике, и сами, того не осознавая, нагнетают и искажают реальную обстановку. Болезнь запускает не вирус. Вирус живет в организме человека совершенно спокойно и тихо. Болезнь запускает страх. Все идет из головы. Только страх может активировать процессы вирусных заболеваний. Кто не боится ковида, тот не заболеет.
Ну и зачем этот бред нужно было с нерабочими днями городить, когда больше половины города работает? Только простым людям проблемы создают и предприятиям.
Они о простых людях не думают. Люди для них обьект поборов - неодушивленные строчки в домовой книге, или переписном листе. Они создают законы и выносят постановления не в интересах людей, а для облегчения своего управления. Ну, а дополнительные выходные - это игра на имидж власти. Ведь еще есть те, кто верит в их искренность и заботу.
То, о чем мы не можем говорить здесь, читайте в нашем телеграм-канале
Так вы ж там то же самое публикуете. Дублируете просто, и все.))
Калужская область вошла в топ-15 «Прорывных регионов»
Это когда трубы прорывает постоянно?
Я что-то не пойму, Ленин террорист?
"Красный террор". Было такое явление.
Уважаемая редакция! Могли бы вы внести изменение в название статьи (исправить ошибку)? Перед словом "вакцинации" по правилам русского языка должен стоять предлог "о", а не "об".
Другими словами: вы должны обязательно ввести в себя эту субстанцию! Вирус тут не причем.
Именно так.   *THUMBS_UP*
Ещё не много и Вы Mary_Selesta, будете писать как "Весёлый енот" или "Lin"...
То есть, вы хотите сказать, что это вакцина делает из людей ботов? :-D    *THUMBS_UP*
10. В постановлении сказано о вакцинации 80%. Но от работы собираются отстранять всех непривитых. Как мне попасть в эти 20%, которым можно не вакцинироваться и работать?
В эти 20% начальство войдет, а рядовые сотрудники обречены.
Ответ на десятый (последний) вопрос не по существу. Фактически уход от ответа.
Шёл 24 час "срача"...
Ага. Лично я впервые вижу такое количество комментариев под статьёй. Наверное это рекорд. Вот бы побольше таких злободневных статеек появлялось.
радует,что люди постепенно осознают необходимость вакцинации
Людей постепенно принуждают колоться. Не?
На мой взгляд, "ЗА" вакцину сейчас только те, кого заставили привиться принудительно на работе. Им больше ничего не остается, надо же как-то оправдать то, что их поимели И еще те кто каждый день фоном слушает помоешный зомбоящик.
*THUMBS_UP*
... поэтому нет смысла протестовать против прививок, прошедших все необходимые испытания.
*FACEPALM*
Болела ровно неделю, без единой таблетки обошлась,обоняние восстановилось дней за 5 А с чего такая уверенность, что прививка помогла, быть может без неё Вы бы вообще не заболели?
copy, красавец! Скорее всего так и было бы.   *YES*
Слава Богу, Шапша до подобной дурости не дошёл пока, чтобы стариков по домам запереть и магазины с ресторанами закрыть.
На момент написания вашего поста может быть и не дошёл ещё, а на данную минуту ужё всё готово и объявлено. Вот взгляните: https://www.kp40.ru/news/society/85524/
разговоры не пустые и если человек не хочет чтобы ему вкалывали экспериментальный преперат - никто его не заставит
Да. Не заставят. Только лишат заработка, и нанесут психологическую травму.
не понимаю я все эти потуги антипрививочников ...А зачем Вам что-то понимать - радуйтесь за себя, не забывайте ревакцинироваться и реревакцинироваться. Только не понятно какие проблемы они создают для окружающих?. Нужно как в стаде, всегда следовать за вожаком, даже если он ведёт их в пропасть?...
Вот бы у нас так:
Кафе в Австрии отказалось обслуживать привитых от COVID-19
https://ria.ru/20210810/kafe-1745188683.html
Интересно, как Дмитрий Денисов проверит, что сотрудники не привиты, не нарушая врачебную тайну и закон о персональных данных? Впрочем, что это я несу, кого волнуют такие мелочи
Думаю, что это его мало интересует. Он будет рассматривать общие отчеты от работодателей. Кто сколько процентов своих вакцинированных сотрудников ему на стол положит. Но я не думаю, что будут устраивать углублённые проверки на предмет действительной вакцинации сотрудников. Как всегда отделаются приписками.   Этот способ должен устроить всех игроков.  *PARDON*
проще отопление выключить
Проще электричество.
Массовое отстранение работников - это выстрел себе в ногу. Или они думают заменить всех отстраненных новыми привитыми работниками? Скорее всего это просто берут на понт. Кого удастся переубедить, того прошприцуют, а кого не удастся - оставят. Главное 80% набрать. Ничего личного...
В этой низине всегда температура ниже зимой. Там могла хорошая наледь образоваться.
...если у других нежелающих прививаться есть выход - сменить работу...
Сменить работу??? Кто же в таких обстоятельствах примет на новую работу непривитого сотрудника?
...уже не помню от чего (или гепатит или корь).
Кстати, о кори. Немецкий биолог доктор Штефан Ланка не так давно выиграл в Федеральном Верховном суде Германии (BGH) дело о том, что вируса кори не существует. https://newsland.com/community/4109/content/virusa-kori-ne-sushchestvuet-biolog-vyigral-grandioznoe-sudebnoe-delo/6890452 Более того, в мире не существует ни одного научного исследования, подтвержденного доказательствами, опубликованными в научной литературе, которое доказывало бы существование этого вируса. И тогда возникает вопрос, какое вещество вводили миллионам людей под видом вакцины в последние несколько десятков лет? Если так дело пойдёт, то можно усомниться в существовании любого вируса. И Штефан Ланка в этом направлении движется успешно.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.