Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

А чё это вы тут делаете? А?

Общий рейтинг:  57 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 481
Оценка: +2552
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
Вы про какого президента? Путина? Зеленского? Байдена? Разницы то нет....
А если нет разницы, зачем спрашивать?
Ясень дерево не ахти какое. Это Вы случаем с клёном ясенелистным не путаете?
Может и путаю. Ну, в общем те, которые на фото запечатлены. У меня под окном такие же. Не нравятся мне они.
В принципе, правильно. Ясень дерево не ахти какое. А если оно еще и мертвое... Единственным преимуществом ясеня считаю его быстрай рост. Больше ничего особенного. Интересно, какие деревья будут взамен высаживать? Мне бы приятно было видеть клены или каштаны.
"Но сейчас российская медицина шагнула вперед..." Точно шагнула?... Совсем не уверен.
Вот, вот. Не российская медицина шагнула вперед, а западные технологии шагнули вперед, которыми пользуется российская медицина.
- Алло! Алло! Володя?! - Да, Алексан Григорич. - Ну как ашчушчэния, Володя?
Опять два-три человека противодействуют массированной групповой атаке кремлеботов. Ничего не меняется. Вот когда 50 на 50 будет, тогда интересно станет.
Калуга как была болотом, так им и остается!
Мирный Герцог. Почитал я комментарии под этой статьёй, и понял, что вы абсолютно правы. Как сказал однажды В.Познер:
Я убежден, что наследие крепостного рабства еще живет в русском менталитете и еще жить будет по крайней мере два-три поколения, и нет в этом мнении никакого русофобства.
Вакцинироваться не хочу. Но вот как быть, когда на работе одним из условий продолжения деятельности станет наличие отметки о вакцинировании. Увольняться тоже не хочу - работу сейчас найти непросто. Вот как решить эту задачу? Кто подскажет?
Как вызвать это такси?
С приходом Димы Ивьева, как поставщика свежих новостей, Калужский Перекресток засверкал новыми красками - красками фантазий, преувеличений и грамматических ошибок.)
Сильные морозы? Последние сильные морозы были в 2013 году приблизительно. -25 - это для Калуги сильный мороз. А в статье говорится о -8 - это разве сильный?)
Это не ярмарка, а передвижной мобильный рынок. Они как рыбаки,  разложились на одном месте - не клюет. Собрали палатки и товар, закинули в машины, и поехали в другое место клев искать. На новом месте разложили все, и опять ждут клева. Короче, они ищут дураков не в одной точке, а в разных. Я у них интересовался, как они работают. Это не ярмарка, а голимый способ наживы. Ярмарка более глубокое понятие.
почему Шиес смог отбиться, а нам свалку всунули?
Не знаю как тот губернатор, а Артамонов полностью ручной был. Посодействовал строительству свалки, и теперь в Москве "работает".
Цены на бензин уменьшились, а цены на продукты питания увеличились. Это все, что нужно знать о бизнесе в России.
Кто-нить в курсе, каникулы новогодние продлять не собираются? Вроде предложение в думу внесли, чтобы продлить на две недели по ковидной причине.
При этом на Новый год салют на Старом Торге начнется в 2 часа ночи.Для кого? Нахрена он в 2 ночи.А нахрена он вообще нужен, этот салют? В любое время дня и ночи.
Поддерживаю. Чему сейчас радоваться? Жизнь благополучная в стране? Вся эта показуха похожа на образ свадебной лошади - Голова в цветах, а ж@па в мыле.
Может кто-то пояснить, в чем разница между гололедом и гололедицей?Опять?? Гололед - явление природы, вид осадков, идет дождь при отрицательной температуре и сразу замерзает. Гололедица - явление на дорогах, результат разгильдяйства и несвоевременно принятых мер.
Возможно. Хотя, у меня тут за спиной есть умники и умницы, которые уверены в другой версии. Гололед - это когда образуется лед после замерзания воды. Гололедица - это таяние льда, в результате чего образуется повышенное скольжение. Коряво, но дословно продублировал.)
...ожидается сильный снег, гололед, налипание мокрого снега, гололедица...
Может кто-то пояснить, в чем разница между гололедом и гололедицей?
Чем Россия хуже той же Словении?
Уровнем жизни населения.
Чем Россия хуже той же Словении?Видимо, в Словении нет Усманова
И Путина там тоже нет
+11 и +8 - это небольшая разница в конце октября. А вообще, я слышал, что опять новый год без снега может быть.
Вы че, всерьез это обсуждаете?
Интересно, какие услуги оказывают на эту сумму.
Вот это, на мой взгляд, самое любопытное в этой новости. Не хватает конкретики в публикации.
А зачем двойная сплошная, чет я не понял, она каким туда боком?Чтобы понятней было, куда ехать при повороте. Многие пытались правыми бортами там разъехаться через встречку.
Вот если на этом перекрестке организовать движение так, чтобы поворачивающие авто со степанки налево разьезжались именно правыми бортами, тогда не было бы путаницы и пересекающихся потоков при одновременном повороте машин встречных направлений.
Где то в Калужской областиВ самом начале статьи написано "в Калуге", подумал где-то в пригороде, который территориально относится к городу. А нет. Читаю дальше, "в УМВД по Калужской области", так уже в область переместились.
Предположу, что УМВД по Калужской области покрывает и область и Калугу. Скорее всего это одно подразделение на все территориальные округа Калуги и области. Но это естественно, не служит смягчающим обстоятельством при установления вины и возможного наказания Димы Ивьева за некорректное составление публичного материала.))
Дуреж продолжается.
Это дополнительный "дуреж" в придачу ко всем остальным имеющимся.
Это означает, что население плавно готовят к введению нового карантина. Очень скоро повторится все то, что было весной, с закрытием магазинов, салонов, ТЦ и т.д. Инфа 100%
Будет время отдохнуть, и сериалы спокойно посмотреть. Главное затарить холодильник, и оплатить интернет.)))
RT-PCR тест тестирует на нашу собственную человеческую 8-ю хромосому! Мало того, что RT-PCR тест даёт 80% ложно-положительных результатов, так там ещё заложен праймер фрагмента человеческой 8-й хромосомы. Это означает, что они вообще не ищут вирус, они просто используют фрагмент нашей СОБСТВЕННОЙ ДНК и говорят нам, что это вирус. https://www.bitchute.com/video/PzEfoIx3P2XW/
Да вроде уже передвинули. Хожу там очень часто. Стало намного удобнее с новым переходом.
мужчина нанес кинжалом проникающее сквозное ножевое ранение брюшной полостиМожет кто-нибудь объяснить этот "наборчик"? Только авторитетно и, по возможности, простыми словами.
Скорее всего удар пришелся в максимально крайнюю часть живота, не зацепив важные органы. Иначе, врядли бы выжил пострадавший от удара таким кинжалом в центральную часть живота, где сосредоточены жизненно важные органы. Но это просто мои домыслы.

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.