Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

А чё это вы тут делаете? А?

Общий рейтинг:  57 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 481
Оценка: +2552
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »
Не будет второй волны. ВОЗ уже переобулась.
А это сооружение точно называется "мост"? По-моему, это просто насыпь.
"МиТСубиШи". Граматеи.Именно "Мицубиси".
Ну, если жить не по законам и правилам, тогда можно и так. Даже можно в три известные буквы уложиться.
"МиТСубиШи". Граматеи.
Следующий этап развития этой технологии - проекционные пешеходы, периодически идущие по переходу. Потом постовой, или машина ГИБДД. Все для безопасности движения.))
"Зарубежные медики, в том числе главный инфекционист США, критикуют нашу вакцину. Почему? Боятся конкуренции" Даже я, главный бот этого форума, не написал бы такое. Если это шутка, то очень-очень смешная. Отжег так отжег
Тоже бросилась в глаза эта шутка о конкуренции. С утра полезно читать такие новости с улыбкой на лице. А если еще кому-то рассказать, то день пройдет на позитиве - тебя постоянно будет окружать задорный смех сослуживцев.
Так - в Калуге или - в деревне?
Разве вам не видится знак равенства между этими словами?
На фиг эта плитка не нужна на улицах города. С асфальтом было лучше.
Единственный плюс плитки, что на ней лужи не образуются после дождя. А во всем остальном асфальт конечно, лучше.
Прошлая плитка укладывалась намного грамотнее, и не так однообразно в плане рисунка. Так и я о том же. И трамбовали её гораздо тщательней.
Помню про плитку на Билибина ваш пост. Похоже, мы с вами территориально рядом где-то проживаем. Я тоже в этих краях.
Посмотрим что будет с "новой" плиткой через полгода год. Она уже с нова волнами уложена, в отличии от той, что сняли.
На Московской пацаны 17-ти летние укладывали новую плитку. Сегодня шёл там, а она уже волнами, и есть пара мест, где на стыках плитки просто кошмарные перепады. Общий вид пока пристойный, но после зимы эту кладку поведёт. Прошлая плитка укладывалась намного грамотнее, и не так однообразно в плане рисунка. К тому же она была красивее и качественнее сама по себе. Смотреть было больно, когда её снимали, и клали эту "новую".
А я зонт не взял сегодня. Не застал бы по дороге домой дождик. Я с утра прогноз смотрел - без дождя весь день вангавали.
А если еще дом возле светофора, где эти придурки стоят и ждут разрешающего сигнала с включенной музыкой, то вообще беда. Ну это кому что. Лично мне музыка не мешает.
И даже когда вы спите?
Музыка из машин....вот с чем надо как-то справиться...
Согласен. Летом - это серьезная проблема для жителей домов, стоящих в непосредственной близости от проезжих частей дорог. А если еще дом возле светофора, где эти придурки стоят и ждут разрешающего сигнала с включенной музыкой, то вообще беда. И главное, никаких реальных рычагов воздействия на этих полудурков нет.
Можно только порадоваться за многих комментаторов...
Особенно за тех, кто отвечает приветствием на приветствие.
Меня раздражает, что в Пятёрочке с началом карантина хлеб без упаковки начали продавать
Привет, мой друг Александр К! Нет, я в Пятерочку редко захожу. Только за кошачьим кормом. А хлеб покупаю в других местах. Раздражает "карантин" сам по себе. А точнее, режим саморазобщения или самоизоляции. Все это глупости.
Народ, скажите а вас не раздражают анонсы новостей в тексте статьи??
Есть такое. Особенно когда и так малоинформативная статья, и читая ее ждешь, когда же начнется интересное. А тут тебя сразу переориентируют на другую тему, как ушатом холодной воды. Не нравится мне это нововведение. Эти анонсы смотрелись бы разумнее ниже статьи, сразу после представления Димы Ивьева, тегов, соцсетей...
Надо просто, не брать трубку, если номер звонящего не знакомый. Да, суровый способ. Но так намного спокойнее.
Надо просто спортивные снаряды и тренажеры делать с покатыми поверхностями, чтобы стаканы с бутылками сваливались ))
Я сейчас обьясню. Они не считают проценты. Они их просто придумывают, и пишут в итоговый протокол. Не благодарите.Что значит "придумывают"? Это несерьёзный подход. Наверняка есть какие-то нормативы процентов участия и процентов, проголосовавших "за", рекомендованные для каждого субъекта, вот этих нормативов и придерживались.
Новую конституцию задолго до голосования можно было уже купить. Это значит, что все поправки давно приняты соответствующими органами власти. Народное голосование никак не повлияет на уже готовый и действующий закон. Голосование устроено только для того, чтобы потешить эго президента. Для него нарисуют хороший процент, и плюс чтобы перед западом стыдно не было. Александр К., вы меня удивили. Какие нормативы по субьектам и прочее? Кто будет рискаовать результатом демонстрационного голосования? Все давно составлено, оформлено и нарисовано еще до мероприятия.
Чудной все-таки народ у нас. Ему эта власть порог выхода на пенсию повысила на целых 5 лет, а он идет и голосует за пожизненное правление этой власти. Правильно говорится: "Умом Россию не понять".Вы верите в эти цифры?... Осталось ввести электронное голосование по всей России и будут все 99% за действующую власть.
Я не верю в их цифры. И очень давно. Я говорю о тех, кто сам утверждает, что ходил и проголосовал "за". Они же тоже народ, хоть и обработанный телевизором.
Я одна не понимаю как они считают проценты?
Я сейчас обьясню. Они не считают проценты. Они их просто придумывают, и пишут в итоговый протокол. Не благодарите.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)
Браво! С языка сняли.
Чудной все-таки народ у нас. Ему эта власть порог выхода на пенсию повысила на целых 5 лет, а он идет и голосует за пожизненное правление этой власти. Правильно говорится: "Умом Россию не понять".
Убийства живых существ - это теперь праздник??? Идем к пропасти медленно, но уверенно.
У Калужской области очень сильная привязка к Единой России. Артамонов был любимчиком Кремля, и Шапшу двинули сюда не случайно. Эти люди - ортодоксальные единоросы. И никто кроме представителя этой партии не будет занимать место Губернатора. А выборы - это просто, демократическая ширма, за которой спрятан совсем иной общественный строй. От народа в современной России ничего не зависит. Хорошо, если выходной дополнительный дадут, и то дело.)
А что, клоунада с масками продолжается? Ну, ну...
кстати, а какой сейчас новый автомобиль стоит 3000000р ?
Например, Toyota Land Cruiser. А я все думаю, откуда столько новых джипов и кроссоверов на улицах Калуги?
Виновницу приговорили к штрафу в 250 тысяч рублей.
И все? И оставили на работе? Наверное, чтобы эти 250 тыщ. было проще отбить путем таких же преступлений.
Без "мохнатой руки" тут не обошлось. Так просто ИНВАЛИДНОСТЬ получить не получится.
Конечно. Там работала преступная группа лиц. Если их не сдадут эти фигуранты, все равно вычислят остальных. Это не банальная кража, там все бумаги с подписями и печатями будут в деле.
Печально, что банки так слабо защищают своих клиентов.

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.