Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

А чё это вы тут делаете? А?

Общий рейтинг:  57 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 481
Оценка: +2552
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
А вообще за что такая премия?
Они там друг друга щедро одаривают бюджетными деньгами. Зачем добру пропадать?
Обнинск - это больше Москва, чем Калуга. Сейчас обнинцы поруководят, а потом и сами москвичи сюда залезут. Вот тогда непонятно что будет. Куда москвичи не влезают, всюду развал - Мясокомбинат, Ликеро-водочный, Водоканал...
Почему бы и народу не прибавить зарплату на 65 %?
Купание в Оке может быть опасно для жизни и здоровья граждан. Но воду в водопроводную сеть города в Оке брать можно. У нас лучшие фильтры в регионе!!!
Палаточники пусть онлайн торговлю осваивают.))
Елена, у вас не 27 марта день рождения?Да, 27 марта)
И у меня рядышком - 26 марта. Привет Овнам!))
А зачем отчества???
Чтобы отцы гордились.)) Елена, у вас не 27 марта день рождения?
А где симпатичные девчонки? Отказались участвовать?))) Пока я в раздумье. Выбираю между первой и второй в этом списке на сайте.
По Пасхе надо ориентироваться. Ранняя Пасха - весна ранняя. Поздняя Пасха - весна поздняя. Всегда так было за очень и очень редкими исключениями.
"Если люди не будут делать прививки, действие масочного режима может продлиться до лета 2022 года." ШАНТАЖ ???
Один дедушка, очень любит солдатиков и парады.
Точно, точно. И не только парады. Любит еще чужие территории захватывать солдатиками. Наполеончик этакий.))
До конца месяца домучают. Не будут обрывать на середине. Зачем им столько денег терять? Впустили в свое время в эту страну капитализм? Теперь у всех на первом месте деньги, а не люди.
Жалоб на дороги стало в три раза меньше в 2021 году. Это результат работы по капитальному ремонту дорог. Особенно это касается крупных городов и районных центров.Нужно немного потерпеть. Мы ведь не в раю. Надо работать. (с)
Финляндия тоже не в раю (не говоря уже о загнивающих Швеции с Норвегией). Там даже климат чуть суровее. А дороги у них все ровные, даже просёлочные.
И на перекрестке с Путейской, действительно лучше кольцо.
Непонятно, как кольцо облегчит жизнь тем, кто подъезжает к перекрёстку по ул. Путейской? Они также будут всех пропускать, кто двигается по кольцу. А в часпик это сплошной поток. Только светофор им будет давать полное право беспрепятственного проезда. Может быть я неправильно понимаю, как вы представляете себе расположение кольца на обсуждаемом перекрёстке. Но по-моему, транспорту с Путейской очень сложно будет въехать на это кольцо (как его представляю я), когда по нему движется поток с Синих мостов.
Где Маск, а где Калуга... Несопоставимые понятия.
Так что вы если пукаете в лужу - делайте это незаметно и тихо.
То есть, когда пукаете в лужу вы, это вам даёт моральное право недоброжелательно высказываться в сторону тех, кто в лужу ещё не пукал? А стОит собеседнику пукнуть в эту же лужу, вы сразу начинаете на это ему указывать. А почему бы вам не начать контроль с себя?
... что, расслабились, после того, как в Анненках схему работы перекрестка переделали? Ну ничего, сейчас экран шумозащитный ставить начнут и дамбу ремонтировать - вспомните, как через Черносвитино поток идет, особенно в пятницу вечером.
Никто не виноват, что судьба вас не свела с тихим районом для жительства. Переносите это стойко и с достоинством, не высказывая недобрых пожеланий тем, кому повезло больше.
Была неплохая идея сделать мост через оку в районе дамбы, с перспективой выезда на ул. Социалистическую.
Чтобы тихий район Подзавалья и Чичерина завалить транспортом? Очень неплохая идея, но только в плане вредительства.
а сколько умерло?
Говорят, что умерает сейчас больше народу, чем рождается. По официальной статистике в России идет ежегодная убыль населения, измеряющаяся сотнями тысяч людей.
Опять Ивьев со своей "МиЦубиСи". Куды бечь?
А когда власти Калуги и ГИБДД сделают нормальный светофор на пересечении Либкнехта и Ленина??? При повороте налево с Ленина, на Либкнехта, в сторону Московской, стоя на перекрестке загорается красный свет. Нормальный человек, понимает, что красный горит и встречному движению и можно спокойно завершить маневр. Аааааа нет, встречнымм горит зеленый, зеленый КАРЛ!!!! И приходится стоять, ждать когда проедет встречный поток и догадываться когда у них тоже будет КРАСНЫЙ свет. Такого я нигде не видел больше. Как такое может быть товарищ главный ГАИшник Калуги и области, как??? Установите стрелку в конце концов. Кстати, перекрестков в Калуге где движение организовано крайне отвратительно очень много. Что такое повесить стрелку на поворот видимо не все в ГАИ и Комиссии по БДД понимают. И последнее, почему на светофорах с камерами, не установят светофоры с отсчетом времени??? Понятно, что бабло рубят с водителей, но зачем так откровенно не уважать калужан? Хотелось бы услышать ответ.
Согласен. Это шляпа. Ехал как-то с товарищем на Синих мостах, там такая же шляпа - поворот с моста налево на окружную в сторону МОПР. По Тарутинской с Малинников еще зеленый, а тут давно красный.
А как это должны определить оба водителя? Вдруг один поедет левым бортом разьезжаться, а другой - правым?тот кто поедет как на обычном перекрестке будет виноват!
Там разделительная полоса по Тульской???
Кстати, давно интересовал вопрос. Может кто-то из знающих ПДД растолкует? К перекрестку улиц Степана Разина и Тульская подьезжают два автомобиля, двигаясь во встречном направлении друг к другу по ул. Степана Разина. На перекрестке обоим водителям нужно совершить левый поворот. При совершении маневра оба автомобиля окажутсяя на перекрестке одновременно. Вопрос. Как по правилам эти автомобили должны пересечь перекресток относительно друг друга? Разьехаться, приближаясь друг к другу левыми бортами, или правыми?левыми!
А как это должны определить оба водителя? Вдруг один поедет левым бортом разьезжаться, а другой - правым?
Кстати, давно интересовал вопрос. Может кто-то из знающих ПДД растолкует? К перекрестку улиц Степана Разина и Тульская подьезжают два автомобиля, двигаясь во встречном направлении друг к другу по ул. Степана Разина. На перекрестке обоим водителям нужно совершить левый поворот. При совершении маневра оба автомобиля окажутся на перекрестке одновременно. Вопрос. Как по правилам эти автомобили должны пересечь перекресток относительно друг друга? Разьехаться, приближаясь друг к другу левыми бортами, или правыми?
Подобные новости чем-то напоминают фильм "Элизиум" - власть словно правит нами с другой планеты...
А она правит??? По-моему, она только запрещает и  ограничивает. Слуги народа должны править во благо того народа, который им дал в руки такую возможность (править). А у нас получается, что народ постоянно страдает от действий власти, и от ее бездействия конечно, тоже страдает. Получаются какие-то тотальные страдания народа вообще, от факта существования власти.)
Какие знатные вой и грохот поднялись когда хоть кто-то открыто назвал вещи своими именами!   Прямо любо-дорого наблюдать!
Браво! *THUMBS_UP*
Нормально отсудил, если не обращать внимание на то, что проморгал чистый гол в ворота ЦСКА. Оценку судье за это можно смело снижать до неудовлетворительной. Общую картину эта ошибка не испортила потому, что Зенит и так выиграл. Но ведь могло все сложиться и по-другому. Отдельный выговор федерации футбола за то, что нет фото и видео фиксации пересечения мячом линии ворот. Теряется вообще надобность в нынешнем ВАРе, если никто не может увидеть (нет такой возможности), пересек мяч линию ворот, или нет. И только на студийной технике после игры было отчетливо видно, что мяч полностью пересек линию ворот.
За московские клубы не болел никогда по своим личным принципиальным соображениям. Зениту желаю победы! Кукуляку быстрее освоиться в высшем дивизионе. Сегодня посмотрим, как отработает калужанин. Короче, успехов ему.
он помоему не только на деревьях летом этих солдатиков порой и на тротуаре целые колонии
Точно, точно! И я часто вижу, что они спариваются (друг на друге сидят) прямо на тротуаре. Их там хорошо заметно. Но я никогда не думал, что они на деревьях живут. Может они внизу только спариваются?
Я уже отвык от морозов. Все-таки, евро-зима мне больше нравится. С ужасом представляю, как люди живут на северах, где плюсовая температура держится от силы месяца три в году.

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.