Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

А чё это вы тут делаете? А?

Общий рейтинг:  57 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 481
Оценка: +2552
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
А государство может помочь мальчику? Или у нас государство отдельно, а народ сам по себе на хозрасчете?
Тогда был азарт, интерес, сопереживание...Но ведь играли то они абсолютно аналогично нонешним. Просто тогда очень мало было возможностей смотреть за звёздами мирового футбола, поэтому любая дворовая команда была в радость.
Наверное, да.
Так в команде в основном приезжие игроки
Да? Тогда какой смысл за них болеть? Только потому, что у них домашний стадион в Калуге?   *PARDON* Я вообще, второй лигой давно уже не интересуюсь. И в первой не знаю обстановки. Ходили раньше на стадион Локомотив. Тогда был азарт, интерес, сопереживание... Со временем всё развалили, а что не развалили - продали. Сейчас никакого нет желания даже интересоваться калужской футбольной темой. P.S. Сюда зашёл случайно, комменты почитать.))
Как?...   Больше 200 каждый день. И "Омикрон" на подходе. А-а, праздник Новый год скоро, ёлку уже поставили - "ковид" испугался...
Ковид сказал, что после Рождества вернётся.
Пора легионеров набирать, раз наши валенки не умеют играть.
P.S. А курить бросить это хорошо.Вопрос очень спорный. Сколько не приходилось спорить с медработниками никто не ответил на такой вопрос почему в кардиологии прописать килограммы никотиновой кислоты можно а курить сигареты нельзя это вредно.
Здрасьте, Ded Oleg! Никотиновая кислота - это витамин В3. Чтобы получить из табачного никотина никотиновую кислоту (Витамин В3), должна произойти окислительная реакция, когда составляющая табака утрачивает атом азота. Но такое возможно только в лабораторных условиях: в человеческом организме нет ферментов для окисления компонента. Поэтому, никотин и никотиновая кислота - это разные вещи. И кроме того для курящего человека не так вреден никотин, как табачные смолы.
Есть две категории вакцинированных: глупые и те, кого принудили.Точно. Думаю, что в итоге всех будет поровну в процентном отношении - 33% глупых, 33% принуждённых, и 33% непривитых. Хотя, для непривитых это очень оптимистичный прогноз. Спешу заступиться за граждан России, на мой взгляд не всё так трагично с интеллектом  у людей. Поэтому осмелюсь немного подкорректировать ваши цифры, из 66 процентов так называемых глупых и принужденных, где-то половина купила сертификаты...
Если честно, я покупателей сертификатов мысленно вносил в группу не вакцинированных. Они же не прививались фактически. Думаю, абстрактные 33% непривитых - это все вместе, и покупатели, и игнорщики.
Есть две категории вакцинированных: глупые и те, кого принудили.
Точно. Думаю, что в итоге всех будет поровну в процентном отношении - 33% глупых, 33% принуждённых, и 33% непривитых. Хотя, для непривитых это очень оптимистичный прогноз.
план вакцинацииобратил внимание, что нет громких и массовых разоблачений с покупками сертификатов о вакцинации. Почему так происходит - потому, что это выгодно всем - покупатель получает сертификат и от него отстаёт работодатель, продавец получает бабло, орган власти получает рост выполнения плана. Весь этот цирк никак не связан с реальным выходом из сложившейся ситуации с заболеваемостью ковидом.
Совершенно верно. Да и сама по себе "сложившаяся ситуация с заболеваемостью ковидом" вызывает ряд вопросов. Смотри короткое видео: https://www.tiktok.com/@natalia.tiktok.usa/video/7017657943621438725
.А вот к Юлиусу Штрейхеру почему то Нюрбергский трибунал снисходителен не был. Хотя Юлиус и заявлял в своё оправдание, что тоже был подневольным работником и писал в своей газете, то что ему велели. Не помогло, болтался на висилице вместе с остальными преступниками.Вы сейчас можете нанести психологическую травму Дмитрию Ивьеву. Ведь неизвестно, как подействует на него испуг.А что страшного мы попросили у Ивьеа- только вот это: Дорогая редакция...
А запугивание Юлиусом Штрейхером, болтающимся на висилице?))
Когда 100% вакцинируется, объяснять уже ничего будет не нужно.
Тоже верно. Дело будет сделано. И следующая цель - обязательная ревакцинация.
.А вот к Юлиусу Штрейхеру почему то Нюрбергский трибунал снисходителен не был. Хотя Юлиус и заявлял в своё оправдание, что тоже был подневольным работником и писал в своей газете, то что ему велели. Не помогло, болтался на висилице вместе с остальными преступниками.
Вы сейчас можете нанести психологическую травму Дмитрию Ивьеву. Ведь неизвестно, как подействует на него испуг.
Вальдемар, сомневаюсь, что это его инициатива. Думаю, он просто сидит и постит то, что ему подкидывают. Тут думать не надо. Тем более проявлять инициативу. Поэтому, предлагаю относиться к Дмитрию Ивьеву чуть снисходительнее. Как к подневольному работнику. Но тотальное пропагандистское вранье конечно, сильно искажает некогда приятный облик КП40. Они вынуждены прогибаться под хозяина. Тут ничего не поделаешь.
Чудесно. Прекрасно. Замечательные прививки.Заразились от Lin?...   Ещё забыли - "дорогие мои".
А это скорее всего один и тот же персонаж под разными никами.   *PARDON*
Знаете, вот эта насаждаемая пропогандой коронаистерия, когда нам из каждого утюга постоянно талдычат о росте числа заболевших и умерших от Ковида, уже начинает приносить свои реально сатанинские результаты. В Абакане 8 летнюю девочку госпитализировали с острой  болью в животе и врачи начали проверять её на ковид, объясняя это поступившим В больницу новым регламентом. В начале её с мамой отправили на котэ,всё чисто, потом повезли в другую больницу взяли мазок и стали ждать результат. Последние часы своей жизни ребёнок провёл в чудовищных муках,крича от невыносимой боли, на руках матери, которая умоляла врачей что нибудь сделать. Но врачи объясняли,что ничем не могут помочь, пандемия как ни как, вы что новости не смотрите, правила предписывают исключать ковид,пусть хоть у вас топор в голове. Ребенок умер на руках матери от разрыва апендицита. Господин Ивьев лично я считаю,что вы тоже несёте ответственность за смерть этого ребёнка, потому что своей безумной, постоянной долбежкой внушаете населению, что других болезней кроме Ковида в стране на сегодняшний день просто нет.
Эт точно.
Где Lin, со своим "Хорошо"?
в Калуге разгорелся скандал после того, как в интернете обнаружили фото девушки, которая в трусах снялась на фоне Преображенской церкви
Я не пойму, а чего скандалить то? Завсегдатаям соцсетей больше заняться нечем? Ну, снялась, и снялась. Если красивая попа, то на нее и смотреть все будут. При чем здесь церковь вообще. Наталья пошла с повинной только из-за шумихи в соцсетях. Подставили ее просто недовольные.
Хорошо, что нет возможности ставить дизлайки. Поэтому все пользователи выглядят чудесно и замечательно.  *FACEPALM*
Идиотизм крепчает
Хотел выложить сюда ту же самую мысль, только со словами чуть покрепче. Но не буду, раз уж вы меня опередили.
Откуда только берутся эти долбаные министерства и управления(управления административно-технического контроля)? Я против того, чтобы на мои налоги жирело столько лодырей и пустобрехов.
Я тоже против. Но мы не в силах изменить эту ситуацию. Вот и остается только выпускать пар в соцсетях.
Предупреждаю! Мне тоже не нравится, когда ко мне подходят с камерой, и снимают.
..цирк продолжается...
Грешно смеяться над больными людьми. *PARDON*
Пошли в разнос
Точно. И себе дополнительные сложности создают.
...все добровольно должны привиться,
"Должны" и "добровольно" - это немного разные вещи. Вы не находите?
... к 15 ноября в нашем регионе должно быть привито не менее 80% сотрудников предприятий во многих областях.
Что значит "должно быть привито", если вакцинация добровольная со слов Президента?
Что-то здесь тихо. Думал комментарии отключены. Вроде нет.))
Видеообращение к В.В.Путину вакцинированных о нарушении их прав и свобод будет?
*THUMBS_UP*
...так резко, менять "правила игры" нельзя.
В данном контексте об игре можно и  без ковычек писать..
Красавцы! Скоро ежеквартально ширяться заставят.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.