Ochello Mastroianni
Комментатор:
Комментариев: 217 Оценка: +941
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4 Выбрано редакцией: 0 Оценка: 0 |
1 2 3 4 5 6 > » Удалено администрацией. Глумление, тролинг
много они не проплатят, если только попой торговать будут в странах евросоюза Проблема в том, что кол-во населения в России не соответствует реальной необходимости. Мы ничего не производим. Войн, где нужно было бы в качестве пушечного мяса отправлять миллионы человек тоже нет. Люди здесь просто не нужны, поэтому и такое отношение. Властям нужно только кол-во людей для охраны и обслуживания нефтегазовых труб, все остальные просто обуза.
Они ещё не ответили за сортирную плитку в этом сквере вместо мозаики, наверное стыдно. Название магазина крайне неудачное. Единственная ассоциация - У ржаника карапетяна. Думал это ихняя очередная "пекарня" и был удивлён, что это Калужский хлебокомбинат.
А земля, выкрашенная там в зелёный цвет никого не смущает?
15 августа в Лаврово-песочне Вирус выступали например, не знаю звезда они или нет ,но зажигают толпу они отлично как и 20 лет назад. А на день города приезжает унылое овно. Как так?
она не вписалась в рынок... Из жизни животных...
ну для тебя у меня разработана вакцина, которая не требует регистрации, но если с непривычки, то будет немного больно - вводится толстой кожанной иглой. Люди как могли боролись за право на лучшую жизнь. А сейчас народ настолько стал бесхарактерным, что кроме быстрого интернетика в смартфончике не нужно НИЧЕГО...
Какие тупенькие западные фармкомпании. Выпускают лекарства от рака, цена одного укола которого доходит в пересчёте на деревянный до нескольких миллионов, а вот вакцинку от ОРВИ сделать не могут, в отличии от центра имени Бармалея.
Вы видите городские власти? А они существуют
![]()
Какие собственники? Их же расселили. Звёзды эстрады вряд ли приедут в нашу деревушку, сейчас только открыли концертные площадки у них наверное такой чёс начался...
"Попрошайка"... Автору ногу тоже бы оторвать за такие подписи.
а что не так то? Я так понимаю раком становятся зинижатели, завышатели своих помоек. Чудаки, почувствовавшие внезапно в себе итальянского автодизайнера с последующими "даработками" своих рыдванов. А насчёт багажника по сути это такелажное устройство и особого колхоза здесь быть не должно, думаю никто не хотел бы словить в свою лобовуху содержимое или сам отвалившийся багажник со встречного авто. Никто не знает, нормальные автобусы ходят сейчас до Тулы? Года четыре назад был там в поездке, к сожалению одни маршрутки, что довольно очково.
Так их ещё грамотно вшивать нужно уметь, а Билл Гейтс секретами делится не станет. Неправильный подход. Там рядом подземный переход в котором были установлены бесполезные двери которые ломали вандалы. Их восстанавливали и снова ломали. И так много раз. В итоге их там нет. Граффити нужно было устанавливать в месте недоступном для вандалов (на высоте). А теперь каждый малолетний борец с кровавым советским режимом будет считать делом чести снова испортить данное граффити. Там кстати по моему на склоне неработающие цветочные часы стоят, жертвы вандалов.
а кто мешал на время проезда поставить там какого нибудь рабочего для регулировки движения. Шах и мат, Татьяна Армен. Интересно, чем вызван столь массовый ремонт фасадов? Сейчас реставрируют даже многострадальный дом по Баумана 30. Из предположений новогодняя столица, 60 летие полёта в космос с открытием второй очереди и приездом большого кол-ва гостей. Но скорее всего из за короновирусных каникул ОЧЕНЬ сильно поиздержалась многомиллионная армия гастарбайтеров, к тому же не имеющая возможность вернуться домой. Что бы предотвратить социальный взрыв были выделены колоссальные средства из бюджета на любые работы для них и нужные и не очень.
Рыжуха хороша на фото...
Вокруг этого сквера противотанковые ежи нужно ставить, а не оградки с голубями.
кстати да, обратите внимание, что на рейках не сняты фаски. Если решите подвинуться, сидя на такой лавке, можете словить нехилую щепу. От таких лавок в Калуге в своё время отказались по причине того, что компании предпочитали сидеть на верхней части спинке, а ноги на сидушке. Форма совсем не ортопедическая. Где то в метро, может на Площади революции сидел на старинной деревянной лавке, так там такая форма действительно ортопедическая, что целый день можно просидеть. Потому что там профиль разрабатывал действительно ортопед, а здесь видимо девочка дизайнер с дипломом заочного вуза однодневки.
Путинские деньги счастья не приносят...
Жесть конечно. Был там недавно, он в отличном состоянии. Похоже у кого то совсем крыша поехала.
По мне так кредитные рабы антисоциальные элементы. А те, кто ошивался в этом доме как раз живут по средствам.
Алёшиной медаль за доблесть, Проценко из Комунарки героя труда. А за что? Я понимаю эти награды можно дать сотрудникам травматологии, когда привозят человека с одновременно с ожогом головы, переломом позвоночника и разорванной попой. Или если врача отправили в военный полевой лагерь под пулями в условиях палатки спасать жизни людей. А этих то за что, за то что арбидол три раза в день по таблетке героически давали пациентам?
1 2 3 4 5 6 > »
19.06.2020 20 22:11 9 3519
Утром 12 июня решил купить одноразовую маску в аптеке, т.к. забыл свою многоразовую дома. В аптеке Пульс на ул. Пушкина д.3 маску без всякой упаковки мне положили... на лоток для мелочи. Поднимать срач особо не хотелось взял и выкинул в урну при выходе. Далее мой путь лежал мимо аптеки Максавит по ул. Рылеева д.44, где мне заботливо положили маску в файлик, но до этого подержав пальцами в перчатках в районе центра маски, где как раз нос и рот. А перчатками до этого наверное пол городу сдачу отсчитывали. ... Рубрика: Калуга Контроль над гостевыми рабочими
10.05.2020 20 10:41 9 17351
В центре Калуги по адресу ул. Октябрьская 9А бригада гостевых рабочих выполняют ремонт кровли с полным несоблюдением всех норм. Я уж молчу про маски, посмотрите они в шлёпанцах (!) перемещаются по крыше. Касок нет, монтажных поясов нет. Я просто не раз наблюдал как соответствующие ведомства тщательно проверяют соблюдение норм охраны труда на предприятиях, но почему то на подобные площадки они закрывают глаза... Рубрика: Калуга
02.05.2020 20 19:22 9 9461
Был сегодня свидетелем, как мужчину паковали сотрудники полиции у входа в один продуктовый гипермаркет на Гагарина. Конфликт разгорался ещё в фойе и причина видимо в полном запрете на вход в данный магазин без масок (мне самому вчера не удалось это сделать, но я на конфликт не пошёл). Будьте внимательны и осторожны. Рубрика: Калуга
01 апр 2021 03:00
1 Амнистия
01 мар 2021 03:00
1 Амнистия
01 фев 2021 03:00
1 Амнистия
01 ноя 2020 03:00
1 Амнистия
01 окт 2020 03:00
1 Амнистия
03 сен 2020 07:06
-5 Глумление, тролинг |
© 2007-2025 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации. Реклама в изданиях ООО "Агентство "Комсомольская правда - Калуга" и на сайте. Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. 18+
|
Новости, размещенные в рубриках "Новости компаний" и "Новости партнеров" с тэгами "реклама", "городская дума", "законодательное собрание", "политика", "область", "Городской голова Калуги" публикуются на договорной, рекламно-информационной основе. |
Координаты для связи: |