Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ochello Mastroianni

Общий рейтинг:  21 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 217
Оценка: +941
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
Кстати, где купить лампочку?
например в Глобусе
Владимир ПУТИН
он уже настолько солнцелик, что все буквы его фамилии заглавные??
- Всё проходит, и это пройдет
надеюсь он про себя...
полетели бомбить Воронеж
антибиотиками
Судя по всему штрафуют самых упоротых. Обычный пешеход, у которого хватит мозгов сказать что идёт в аптеку, ближайший магазин или гипермаркет врядли будет оштрафован.
Увидеть разницу на тепловизоре между 36,6 и скажем 38 ну ну...
"Министерство промышленности и торговли обратило внимание на то, что в период режима самоизоляции россиянам можно посещать крупные гипермаркеты и супермаркеты, которые расположены не рядом с домом" - вообщем при встрече с представителями органов можно заявить, что идёте в гипермаркет :)
Всем, кому завтра выходить на работу желаю сохранить самое главное, что у нас есть - здоровье!
Последняя редакция Статьи 27 Конституции РФ гласит: 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
АО «Калужский завод телеграфной аппаратуры».
а он разве ещё существует?
"Вечная память павшим героям-освободителям Калуги" - а если красноармеец героически освобождал Калугу, остался жив и умер после войны то вечная память ему не полагается?
Результаты работы отрицательные более 12 лет!!! Как же этот завод еще существует?!!!
по SIEMENS лошары то, убыточным заводом владеют!
Я правильно понимаю, что у всех заводов и фабрик есть свои владельцы, которым пофиг не людей, им главное прибыль.
Карл Маркс отвечает Вам в книге "Капитал" "Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы"
Работаю также в одном из предприятий из списка лапши, на следующей неделе сказали выходить. Смысла никакого в этой неделе изоляции не было, если с понедельника десятки тысяч человек начнут курсировать по городу.
Не переживайте к лету всё нормализуется...
Бразилия, ЮАР и даже республика Чад также сейчас с нетерпением ждут лета...
А малый бизнес это какой нить ИП Маммедов с палаткой с гнилыми овощами? Спасибо, я лучше переплачу, но выберу сам в гипермаркете самые свежие фрукты или овощи, а не то что мне подсунут через окошко в палатке.
Посмотрел видео, откуда же Вас таких берут??? Ну КАК можно три простейших предложения и то прочитать по бумажке? У Вас свои мысли ВООБЩЕ есть? Я понимаю, если бы там нужно сказать множество цифр и т.п. Днище какое то...
Повторяю: при строгом соблюдении всех санитарных норм.
этот господин ездил на 71 маршрутке в утренний час пик (М Жукова, гр. шоссе)? Там не в метре друг от друга люди едут, а просто друг на друге. Как обеспечивать будете?
Нужно дождаться, что скажет Лапша.
А что означает фото с ювелирной мастерской? Намёк на ювелира из известного порно ролика?
Почему, если все серъезно, а я считаю что все именно серъезно, не вводится режим чрезвычайной ситуации, когда ограничение прав и свободы является законным. Это несуществующее понятие само изоляции, противоречещее конституции, первый и очень значительный шаг к беспределу власти. У власти есть законный инструмент в виде ЧС, а они его не используют, перекладывая издержки на бизнес. Сейчас этой самоизоляцией без форс можорных обстоятельств ЧС власть добивает экономику, которая при обвалившейся нефти и так уже погружается на дно.
Нет такой юридической конструкции, как самоизоляция. Если вам правительство скажет заниматься самоудовлетворением, то что, наяривать будете?
Снято с наблюдения 1611 человек.
как снимают с наблюдения? За 2 недели не двинул кони, значит здоров? А если скрытый носитель, без проявлений, но передающий заболевания окружающим. По статистике их 20%
Очередь это хороший рассадник короновируса, годный.
Я бы те деньги
а я бы те деньги, что у пыни припрятаны в фонде национального благосостояния направил на все расходы, связанные с борьбой с короновирусом. Хорош уже на населении выезжать.
А где выступление отца нации? Уже записывает видос? И как быть с теми кто бессимптомно переносят корону, как долго они будут являться распространителями сами не подозревая этого? Известен срок?
О каких близких контактах идёт речь?
Потому что должен выступить авторитетный медицинский святило, у нас же есть ещё академии наук и тд. и заявить ,эффективна или нет КАК ЗАЩИТА для здорового носителя маска или нет. Вместо этого кучи дегенератских плакатов, роликов. Почему временно не убрать акцизы на спирт и по дешёвке продавать его тк это действительно эффективное дезинфицирующее средство от коронавируса? А народ протирает бесполезным хлоргексидином и водской поверхности... Путин скинул на правительство право объявлять режим ЧС, где он сейчас, уже начал записывать видеобращение по поводу следующей недели?
Я думаю нужно опубликовать список этих героев, самоотверженно отдохнувших во время пандемии за рубежом и из за которых остальные 300000 жителей Калуги теперь страдают.
Интересно к какой категории относаятся трудящиеся на кухнях калперовцы: а) непрерывно действующих организаций; б) медицинских и аптечных организаций; в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости; г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения; д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

Сохранить и приумножить

09.08.2020 20 10:47 29 5265

Обещает нам один деятель, но пока получается плохо. Цент Калуги, Площадь Мира, фото слева сделано 18 апреля, справа 6 августа. В городе абсолютно нет хозяина.

Рубрика: Калуга

О покупке масок в аптеках

19.06.2020 20 22:11 9 3500

Утром 12 июня решил купить одноразовую маску в аптеке, т.к. забыл свою многоразовую дома. В аптеке Пульс на ул. Пушкина д.3 маску без всякой упаковки мне положили... на лоток для мелочи. Поднимать срач особо не хотелось взял и выкинул в урну при выходе. Далее мой путь лежал мимо аптеки Максавит по ул. Рылеева д.44, где мне заботливо положили маску в файлик, но до этого подержав пальцами в перчатках в районе центра маски, где как раз нос и рот. А перчатками до этого наверное пол городу сдачу отсчитывали. ...

Рубрика: Калуга

Контроль над гостевыми рабочими

10.05.2020 20 10:41 9 17333

В центре Калуги по адресу ул. Октябрьская 9А бригада гостевых рабочих выполняют ремонт кровли с полным несоблюдением всех норм. Я уж молчу про маски, посмотрите они в шлёпанцах (!) перемещаются по крыше. Касок нет, монтажных поясов нет. Я просто не раз наблюдал как соответствующие ведомства тщательно проверяют соблюдение норм охраны труда на предприятиях, но почему то на подобные площадки они закрывают глаза...

Рубрика: Калуга

Без масок вход запрещён!

02.05.2020 20 19:22 9 9439

Был сегодня свидетелем, как мужчину паковали сотрудники полиции у входа в один продуктовый гипермаркет на Гагарина. Конфликт разгорался ещё в фойе и причина видимо в полном запрете на вход в данный магазин без масок (мне самому вчера не удалось это сделать, но я на конфликт не пошёл). Будьте внимательны и осторожны.

Рубрика: Калуга


01 апр 2021 03:00
1
Амнистия
01 мар 2021 03:00
1
Амнистия
01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2020 03:00
1
Амнистия
01 окт 2020 03:00
1
Амнистия
03 сен 2020 07:06
-5
Глумление, тролинг