Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ochello Mastroianni

Общий рейтинг:  21 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 217
Оценка: +941
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Форточки все закрыты, один и тот же воздух циркулирует по салону системой вентиляции. Хороший рассадник коронавируса, годный.
30 лет как при капиталистическом строе живём, а до сих пор кто то думает, что ему что то должно государство.
директор Краеведческого музея Виталий БЕССОНОВ
то окно ему не нравится в новостройке рядом с этим музеем, то ремонт не так делают в палатах. Как говорится с миру по нитке, нищему рубаха, отлично понимаю мужика, крутится как может...
Где посмотреть список великих чернокожих  писателей, учёных, врачей, философов, машиностроителей? Почему не может быть превосходства одной нации над другой?
Потребовать он может только у своей жены.
Надо эту теплицу передать Галантусу, толку больше будет.
У народа отложенный спрос, сейчас как пирожки расхватают все новостройки бг...
Я хочу сказать, что не вижу разницы между смертью от пули НКВДшника и нынешней нищеты и безнадёги.
Всего с 1921 г. по 1 февраля 1954 г. за контрреволюционные преступления было приговорено к высшей мере наказания — 642 980 человека. При этом ежегодно численность населения всегда имела положительный прирост. При путине только за 2019год разница между умершими и родившимися составила 225000 человек. Мы потеряли 225000 и не важно как. Так кто кровавый тиран?
Никто не кипешует, что Триумфальная арка в Москве новодел и стоит не на месте первоначальной постройки. А нужны ли нам эти арки в данном месте? Проезд там, чтобы две кареты разъехались, а время не стоит на месте. Снесли бы их и построили где нибудь в районе Парка, но не на дороге.
Стрёмный он на внешность какой то, толку что от него, что от Разумовского нет, но Разумовский хоть выглядит по цивильнее.
Голосовал ЗА по следующей причине - Путин теперь расслабится и не будет готовить преемника. А в 2024 на выборах можно нанести ему сокрушительный удар. Ельцин оставив надёжного преемника  беспроблемно просуществовал после президентства до смерти в 2007г, такое больше не должно повториться, за всё придётся отвечать в городе герое Гааге.
9 Мая 2004 года - обратите внимание, что на площади победы ни одной георгиевской ленты. Это чуть позже нам привьют эту скрепу.
Кстати,главарь этой бывшей банды сейчас крайне авторитетный человек.
это не тот, который работал агентом КГБ в Восточной Германии?
Всё верно написано. Идиоты, считающие свои долгом вскормить зачерствелым батоном голубей с ближайшей помойки размножаются быстрее этих самых голубей. Кстати насчёт штырьков на могиле Циолковского они довольно длинные, явный перебор.
А совсем недавно нам вещали, что денег в Пенсионом Фонде нет и повышение пенсионного возраста просто вынужденная мера. А  оказывается бабла там на любые выплаты хватает.
Когда в 2018г. травили бывшего министра МЧС Пучкова с последующим увольнением, то ему так же припомнили введение оранжевых клоунских беретов, вместо фуражек. Личный состав был недоволен таким изменением в форме, некоторые демонстративно отказывались одевать берет. Пучкова уже нет, а оранжевый берет смотрю прижился.
Начало 90-х, комивояжёры, продающие по квартирам втридорога сломанную технику, МММ, хопры и прочее. Прошло 30 лет, а запас лохов ещё не исчерпан.
А входную группу в парк Циолковского из синего заборного профлиста сейчас заменят, или через 60 лет, к 120 летию первого полёта человека в космос?
Единый день голосования в России 13 сентября, интересно, почему Вальдемар не хочет обнулиться на эту дату? Какой смысл тратить лишние деньги на дополнительные меры защиты при голосовании 1 июля по сути в разгар пандемии?  Вспомните как в феврале спешно и скомкано шла агитация и подготовка к обнулению к 22 апреля, но немного не успели. Видимо что то должно случиться ближе к осени, что сильно уронит авторитет власти и сделает невозможным положительные результат голосования за поправки к конституции.
Кошелев позиционируется как микрорайон для детей!!!
как Нью-йоркский район Гарлем он позиционируется.
Казалось бы отличная возможность загнать единороса под шконку, но увы опять большинство покорно проголосуют ЗА.
у нас точно лучше хлеб, и часто на голову выше!
не знаю насколько он лучший, но назвать торговую сеть "У Ржаника" это полный провал. Только из газеты узнал, что это хлебокомбинатовская контора, а так думал что это очередная пекарня какого нить Ржаника Амбарцумяна.
Фотография имеет отношение к статье? Нужно быть конченным идиотом, чтобы сажать сосны и ели с шагом в 10см.
Бревенчатый барак надеюсь перенесут на новое место?
9 мая 1945 и 12 апреля 1961 и всё.
с сохранением заработной платы
да он просто волшебник!
А если нет страницы в этой социальной помойке?
А в чём дольщики обмануты? Им было только гарантировано заселение по окончанию строительства, но окончание строительства никто не гарантирует. Иначе все бы экономили покупая квартиры на стадии котлована.
В 10 метрах через забор жилая 5-этажка, дичь какая-то...

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Сохранить и приумножить

09.08.2020 20 10:47 29 5265

Обещает нам один деятель, но пока получается плохо. Цент Калуги, Площадь Мира, фото слева сделано 18 апреля, справа 6 августа. В городе абсолютно нет хозяина.

Рубрика: Калуга

О покупке масок в аптеках

19.06.2020 20 22:11 9 3500

Утром 12 июня решил купить одноразовую маску в аптеке, т.к. забыл свою многоразовую дома. В аптеке Пульс на ул. Пушкина д.3 маску без всякой упаковки мне положили... на лоток для мелочи. Поднимать срач особо не хотелось взял и выкинул в урну при выходе. Далее мой путь лежал мимо аптеки Максавит по ул. Рылеева д.44, где мне заботливо положили маску в файлик, но до этого подержав пальцами в перчатках в районе центра маски, где как раз нос и рот. А перчатками до этого наверное пол городу сдачу отсчитывали. ...

Рубрика: Калуга

Контроль над гостевыми рабочими

10.05.2020 20 10:41 9 17333

В центре Калуги по адресу ул. Октябрьская 9А бригада гостевых рабочих выполняют ремонт кровли с полным несоблюдением всех норм. Я уж молчу про маски, посмотрите они в шлёпанцах (!) перемещаются по крыше. Касок нет, монтажных поясов нет. Я просто не раз наблюдал как соответствующие ведомства тщательно проверяют соблюдение норм охраны труда на предприятиях, но почему то на подобные площадки они закрывают глаза...

Рубрика: Калуга

Без масок вход запрещён!

02.05.2020 20 19:22 9 9439

Был сегодня свидетелем, как мужчину паковали сотрудники полиции у входа в один продуктовый гипермаркет на Гагарина. Конфликт разгорался ещё в фойе и причина видимо в полном запрете на вход в данный магазин без масок (мне самому вчера не удалось это сделать, но я на конфликт не пошёл). Будьте внимательны и осторожны.

Рубрика: Калуга


01 апр 2021 03:00
1
Амнистия
01 мар 2021 03:00
1
Амнистия
01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2020 03:00
1
Амнистия
01 окт 2020 03:00
1
Амнистия
03 сен 2020 07:06
-5
Глумление, тролинг