Данный ресурс может содержать материалы 18+

dva

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +963
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Моя километра это не твоя километра….
Что значит «без прав»? У него их никогда не было или его лишили прав, а может он удостоверение дома забыл?
Ну и в итоге какая численность населения Калужской области? Главную цифру и не озвучили….
А как быть с ситуацией на Ленина-Кирова, когда при движении по Кирова горит зеленая стрелка налево, основная секция тоже горит зеленым и встречному транспорту горит зеленый. Что там по ПДД- при повороте налево на стрелку надо встречным уступать или нет?
Что-то не хочется мне быть чиновником. Суммарный месячный доход семьи меньше 70тыс руб? И вы потом хотите чтобы чиновники не брали взятки?
Моя твоя не понимай. Кто-нибудь может разъяснить- кто виновник, а кто погиб? Ничего не понял. Водитель лады выехал на встречку, он погиб. А виновник тогда кто который пострадал?
"Настоящий номер правоохранительной структуры"- это интересно какой? 02 что ли? Я вот других номеров не знаю. Это как, звонят, а ты на телефоне смотришь- Ааа, это из правоохранительной структуры звонят...
Сделки с долями производятся только через нотариуса. Нотариус заверял эту сделку? Он куда смотрел?
А у нас в Москве нет специальных перевязочных материалов и препаратов, что надо деньги для ребенка собирать?
Какой-то логический провал в непростой истории теплохода. Что происходило между "простоял" и "вытащили"?
Простоял пришвартованный к пирсу в воде 9 лет. С 2014 как запретили эксплуатацию до 2023 года. А вытащили на берег вот сейчас только. Вообще хорошая посудина была. Довелось на ней покататься лет 15 назад с банкетом на верхней палубе. Причаливали в сосновом бору на противоположном берегу. И купались с его борта и с берега. Живописные места в Людиново! А еще раньше этот теплоход по водохранилищу как водный трамвайчик между деревнями ходил. 12км водохранилище в длину судоходное.
Припаркованное у административного здания российское авто вспыхнуло в воскресенье, 7 мая, в начале третьего дня.
Российское авто? А на фото Ауди. Или фото из интернета взято?
Судя по 3 Фиатам третий был куплен без нормального оформления просто на запчасти для 2х первых.
Это не ресторан унесло от берега, это берег ушел от ресторана. )))
Важность Северного обхода Калуги хорошо видно по количеству машин пользующимися им.
Поверка бытового счетчика в любом случае того не стоит. Установка нового дешевле и удобнее.Ну, если лень и деньги есть. Самому 2 гайки открутить - дешевле будет в 1,5-2 раза
А пломбировка?
Пиариться и хайповать на своих детях-инвалидах- это мерзко.
В заголовке ожидается сильный снег, в тексте возможен небольшой снег. Реально все что могло выпасть уже выпало прошлой ночью. Авторы хоть перечитывают то что они пишут?
Как говорится дуракам половину работы лучше не показывать.
Видимо это будущий ас по вождению. На ровном месте перевернуть машину- это талант нужен! Специально захочешь и не сможешь так сделать!
Или у нас оперштаб знает количество заболевших на сутки вперёд?. Или вообще все данные фикция?. Вам самому не интересно про то, о чём пишете?.
Что вы до дат доколебались? Если на то пошло, то это не количество заболевших, а количество положительных тестов полученных за последние сутки. Человек может заболел вообще 27-28 августа, 30 августа он сдал тест, 31 августа пришел положительный результат, к вечеру подсчитали общее количество положительных тестов за сутки, 1 сентября утром оперштаб опубликовал данные.
Там машина еле разбита а в ней уже труп. Писец....
Потому что пристёгиваться надо.
Странный комментарий ГИБДД. Перекресток нерегулируемый- с какой стати? Он там РЕГУЛИРУЕМЫЙ. Светофор стоит. Видел я ту аварию. Поворачивал на том перекрестке- светофор работал. Через полчаса еду обратно- уже авария и 2 скорые стоят. Светофор работает. Не госпитализирован- странная формулировка. Обычно пишут- от госпитализации отказался.
что на фото в предыдущей новости.
Фото в предыдущей новости как обычно взято из интернета для иллюстрации. Достаточно прочитать надпись "Цукор", чтобы понять, что это не местный продукт. Откуда тут возьмется цукор?
Наказать не виновных, наградить не причастных- это по нашему!
или о том как абсолютно здоровый 14 летний мальчишка привёл свой внешний вид в порядок, ну просто до этого он жрал как не в себя. А сейчас он молодец и о нём даже репортаж написали, просто герой, а не мальчик.
Нормальный репортаж, прочитал с интересом. У тебя видно таких проблем не было, ты когда-нибудь пробовал поменять образ жизни, питание и похудеть на 30кг? Это реально не просто и хорошо если кого-то это статья мотивирует. На улицах полно жирных людей. Я сам когда-то худел на 20 за полгода. Сейчас вот опять надо 10 скинуть, никак не смотивируюсь.
Как жаль, что их становится все меньше. Светлая память
Их практически не осталось 34 на всю Калужскую область. Это участников ВОВ.
как?или он по встречке ехал самокатчик,или просто по дороге на нем,и мотоциклист не заметил из за скорости?)
Там пешеходный переход. Самокатчик скорее всего пересекал дорогу по пешеходному переходу.
Люди говорят, что, начиная с 1972 года, так реки не разливалисьДа ну, серьёзно? А разлив 2013 года не считается? Что ни год - то сплошные аномалии, лишь бы хоть как-нибудь оправдать своё бездействие
Ещё не вечер, все только начинается, максимум впереди. Вот этой ночью ещё дожди подольют водички… В Обнинске уже подняли плотину.
А где фото Сузуки? Это школьный автобус что ли?
Я, лично (пока) результата не вижу, объясните поконкретнее (с цифрами), что видите Вы - может очки у Вас особенные, я очков пока не ношу...
Я вижу что число госпитализированных снижается, дополнительно открытые отделения для ковидных больных закрываются, а привитые переносят болезнь в лёгкой форме на дому. Это результат?

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.