Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dva

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +963
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 11 12 13 14 15 16
Неустановленное место- это значит, что место где он переходил не установлено. Не путать с неположенным местом.
Не знаю, но 50 процентов от арендной платы риелтор с арендатора слупил за свои услуги (11500руб).
Цена подешеветь не может, но может понизиться. Дешевеет товар. Сам в сентябре прошлого года сдал квартиру за 25. В конце июня арендатор съехал. Обратился к знакомому риелтору. Тот говорит за 25 уже не сдашь, предложение большое, спрос снизился, аренда упала. Через неделю сдал за 23.
Не дождетесь. На своих ошибках учатся дураки. Иногда посмертно. Я предпочитаю учиться на чужих ошибках.
Немного погуглил про тормозной путь. Вот например ссылка: http://www.auto-for-you.ru/pdd/vidstr.php?id=14 Внизу есть формула для расчета. Подставляем ваши 130кмч и получаем тормозной путь 95 метров. Машина на видео стоит между пятном крови и велосипедом. То есть от пешеходного перехода между 44 и 60 метрами. Скорее всего тормозной путь был около 50 метров. Подставляем в формулу- получаем скорость 94 кмч. Это при условии что велосипедиста сбили именно на пешеходном переходе. Ничего личного.
Расслабьтесь, я не знаю ни водителя, ни велосипедиста. И мне по барабану какой ему дадут срок. Вашему Андрею это уже думаю все равно. Я то лицо незаинтересованное и способен мыслить объективно. В отличии от Вас. Все то вы знаете, все то Вы видели, все Вам уже рассказали. И приговор обвинительный Вы уже вынесли. Вот только почему то в репортаже телевизионном свидетели другое говорят. Смотреть с 7-50: http://www.youtube.com/watch?v=CO0VVjeP-9U#t=516
Ну вы осетра то урежьте. Раза в 2.
Начнем с того что Гагарина и Ленина в Обнинске не пересекаются. И на всех пешеходных в том районе лежачие полицейские. Чтобы велосипед отлетел на 60 метров нужно ехать не менее 80кмч. Через лежачий полицейский так ехать- надо быть уж совсем отмороженным. Журналисты такие журналисты....
Там травмат был.
Похоже вы из таких же пешеходов, которые правила не знают. Откройте их и прочитайте: 1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил.

«   < 11 12 13 14 15 16

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.