Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dva

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +963
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > 
Строительство надземника в этом месте должно начаться в этом году. А всего на киевке в границах Обнинска должны построить 4 надземных перехода в рамках реконструкции трассы. Еще в прошлом году обещали начать делать здесь переход. Пока все кормят обещаниями.
Даешь следующую статью про то как здорово в 20 градусный мороз кататься на крыше электрички! Или на сноуборде привязанным к машине по улицам города! Вы там в газете совсем с ума посходили? Эти слава богу живы остались, но дураков хватает, кто-нибудь полезет и свалится. Представляю как родственники будут вам благодарны!
Нарисовали альтернативный проезд через Калугу. А вроде транзитный проезд через Калугу грузовикам запрещен был.
В Москве вход в каждый подъезд- камера, перед лифтом- камера, в лифте- камера. Соответственно найти преступников в случае кражи какой-нибудь и доказать ее- проще. Вот это действительно Безопасный Город.
Теперь понятно откуда взялась на фото гусеница. А то я уже подумал, что в описании пострадавших машин явно не хватает экскаватора. )
Так Киевку реконструировали- вот и снизилась аварийность. От качества дороги, очистки от снега и обработке противогололедными реагентами тоже зависит.
Как обычно бывает в ДТП виноваты обе стороны. Один не успел, второй не убедился...
<<<не играет значения.>>> :facepalm:
Развязка фактически уже запущена. Указатели повешены. Старые проезды заделываются отбойниками. Ехать надо по указателям, а не по привычке. И тогда сложностей не возникнет.
Ждать не надо- берешь и поворачиваешь. Там встречки нет.
Какое еще отягчающее? Это отдельная статья в УК. Сбил трезвым- одна статья, сбил пьяным- другая. И наказание соответственно разное.
Все есть, и статья для пешеходов есть, и ходить не по пешеходным переходам им можно. Почитайте ПДД, для начала пункт 4.3.
А там что, сплошной поток идет, чтобы обязательно переходить дорогу перед приближающейся машиной? Подождать не судьба? Мне кажется в трезвом уме человек не полезет под грузовик.
Судя по фото и расположению машин фура поворачивала направо. Сено- солома мать вашу опять все напутали!
Там несколько отдельных аварий.
Через 2 года условно-досрочно выйдет.
Передать управление можно только в личном присутствии. Доверить управление- на месяц, год- без личного присутствия. Если доверил, то ответственность никакую не несёшь. Передача и доверие- это разные понятия. Случай про девушку- возможно она в машине сидела когда их остановили и так пыталась соскочить- да я год назад ему ключи передала! Находишься в машине- значит являешься её владельцем и несёшь ответственность за машину и того кто за рулём.
Просто придут, позвонят- дверь никто не откроет. Они и уйдут. Вламываться не имеют право. И так 11 лет. Но вдруг что-то пошло не так.
Собственник машины считается что передал управление если он находится в машине вместе с человеком который управляет. Если его нет в машине- он не может нести ответственность за то- пьян водитель или нет. Про всякие там мёд справки в день выписывания полиса- бред полный. Если в мою машину вписаны несколько человек, то я должен им медосвидетельствование провести при оформлении ОСАГО? И это гарантирует что они через полгода трезвые будут?
Бред не надо тут нести.
Хозяин сказал продавал машину, дал ребятам машину потестить, а сам в клуб пошел. Мол проедетесь, машину подгоните на парковку, ключи занесете. А они поехали кататься. Хочу Гелендваген купить, никто потестить не даст? )
Может еще и колючую проволоку сверху натянуть? )
Оградка не от летунов, а от придурошных пешеходов, которые где попало дорогу перебегают.
Все так. А найдут их, так дама еще против заступника показания даст. Милые бранятся только тешутся, а этот хрен ли влез?
Житель глухой деревни не найдёт 50 тысяч на лося. Если только браконьерствовать. А эти с Обнинска- далеко не деревня, охотились для удовольствия. Убивать для удовольствия- вот их карма и настигла.
Что вы пытаетесь доказать? Что они охотились ради пропитания? Это смешно, где-то в тайге может люди и живут за счёт охоты, но не в Калужской области. Надо вам купить целую тушу? Зачем идти на рынок? Её можно купить целиком гораздо дешевле.
У меня есть знакомые, которые зарабатывают на охоте - например, клиент заказал чучело лисы или волка - нет проблем, пошли в лес, застрелили, отдали мастеру для обработки и т.п..
Поставить чучело у себя в доме, на даче- это и есть развлечение и понт. Для одного понт, а другой ради понтов убивает животное- у него это хобби такое.
Не смешите, Лицензия на отстрел лося стоит дороже чем стоит мясо этого лося. Люди покупают лицензию на убийство. А мясо- это так, приложение к своему хобби. Рыбу сейчас тоже ловят ради хобби, а не ради пожрать. И на платном пруду за рыбалку заплатишь дороже чем эта рыба стоит.
Кто-то явно тут врет или напутал. Физически он не мог сдать плазму более 1000 раз. Плазму можно сдавать в год не более 12 литров , а это 20 плазмодач. Чтобы сдать 1000 раз нужно сдавать плазму 50 лет. В 90 году он только стал почетным донором, то есть в 90м году у него было всего 60 плазмодач. Сколько он мог сдать плазмы за 26 лет?- считайте сами.
А если жена, то имел право порезать?

«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.