Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dva

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +963
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > 
Понятия они такие- БМВ круче Нивы, значит Нива должна с...ать вправо. А если перед БМВ едет Ренж Ровер, то вправо должен с...ать БМВ. А по ПДД Нива имеет право ехать в любом ряду, потому как в населенном пункте находится.
БМВ- это диагноз! Ехала бы не Нива а Ренж Ровер учитель бы засунул свои понты подальше и обогнав справа умчался бы по своим делам.
Такую и сдавать жалко. Убьют быстрее чем ремонт окупится.
А что же в этом Гагарине жильё снимать так дорого? Зарплаты хорошие? А купить там сколько квартиры стоят? Новостроек там нет?
А работа в Калуге вся на левом берегу наверное? При разнице в пару тысяч лучше снимать хату поближе к работе я думаю.
Какие-то нереальные цены вы в Обнинске называете. Я за 23 уже 3 года двушку сдаю вместе с коммунаркой. У вас за 35 там что, квартира во дворце?
Я имел ввиду  квартиру в Калуге. Если её за 12 сдать проблема, наверное в пердях каких-нибудь.
Смотря где эта однушка наверное.
Многие велосипедисты считают себя пешеходами. Поэтому ездят так как ходят пешеходы. По тротуарам, по пешеходным переходам верхом на велосипеде. Это пешеходам предписано передвигаться по дорогам где нет тротуара по встречной обочине.
Ну хорошо хоть догадался не рулить на встречку.
Я валяюсь над автором видео. А он разве обязан знать какой знак в левой полосе для Калины? Тем временем поступили новости от начальника ЖЭКа. На обращение направленное в ГИБДД России пришел ответ из ГИБДД Калуги. Нарушений в работе стрелок они не обнаружили. Зеленая стрелка может быть включена с основным зеленым. Сижу и думаю-если больше нигде нет таких стрелок, Калужские гаишники такие особенные потому что: - самые умные в стране, -самые тупые. Вариант выберите сами.
Стрелка просто не должна включаться с основным зеленым если встречке при этом тоже зеленый.
Со Старого Торга после этого стрелку убрали.
Вы ошибаетесь насчет стрелки в Обнинске на повороте к Рууки Рус. Режим работы светофора там такой.- Основной зеленый в сторону Москвы включается совместно с зеленой стрелкой налево. Встречке при этом горит красный. При этом те кто на стрелку могут без помех повернуть налево. Через несколько секунд стрелка налево гаснет, встречке из Москвы загорается зеленый. И так работают стрелки ВЕЗДЕ!!! Кроме Калуги. Такой режим работы стрелок я видел только здесь.Зелная стрелка совместно с красным- нужно при повороте налево уступить дорогу машинам с других направлений. Зеленая стрелка совместно с основным зеленым- уступать при повороте никому не надо. То как сделано на Кирова- бред и полная безграмотность Калужских гаишников. Мною направлено обращение в ГИБДД России по поводу этих стрелок в Калуге. Посмотрим чем закончится. )
И что? По левой полосе движение прямо и по правой полосе движение прямо. Только вот как-то под углом. И знак установлен после перекрестка. Распространяется на дорогу после перекрестка. А мне еще перед перекрестком нужно знать у кого преимущество и кому уступать дорогу.
Поглядел на знак в яндексе. Да, есть. Только в ПДД что-то не нашел такого. Калужские гаишники сами придумали?
Яркое подтверждение дебильности калужских стрелок на светофорах. Если зеленая стрелка горит с основным зеленым в нормальных городах в этот момент встречке горит красный и машина без помех может поворачивать. Виноваты в аварии установщики таких светофоров и ГИБДД которая на это закрывает глаза!
Вопрос на засыпку. Если один едет по Луначарского вверх, а второй по Ленина вверх, то кто кому должен уступать дорогу на перекрестке и почему?
Да уж эти стрелочки калужские это еще то посмешище для не местных водителей. Как на Кирова- стрелочка горит, а встречка едет.
И хоть бы один комментатор заметил, что красный при движении по Гагарина загорается не одновременно в обе стороны! Сначала он загорается для тех кто едет вниз в сторону моста, тем самым давая возможность тем кто едет вверх безопасно повернуть налево. Тем самым разгружая пробку от моста в сторону сквера Мира. Таким образом создается аварийная ситуация для тех кто желает повернуть налево при движении вниз. У них уже горит красный, а навстречу еще едут так как у них зеленый. То есть повернуть может одна-две машины, которые уже выехали на перекресток, чтобы закончить маневр. И обзор загораживают встречные машины в левом ряду. Я так пару раз повернул- решил нафиг оно надо, буду искать другие пути. Лучше уж через Циолковского или набережную.  Так что верное решение я считаю.
Мошенники подделали паспорт собственника. Ген. Доверенность им не нужна. И свидетельство о собственности сейчас не требуется- все данные о недвижимости есть в рег. центре.
И свежая флюорография нужна сроком не более года.
Обычно ворота падают когда их пытаются использовать в качестве турника, а не от ударов мячом.
А что, на фото не видно как? Где перекресток и где зебра.
Только не ямы они там объезжают по газону, а пробку.
Ага, особенно радует знак ограничения скорости 70 с зоной действия 13 километров на уже отремонтированном участке- 2 полосы в каждую сторону и новеньким асфальтом. И гаишниками в засаде с радаром на финише.
Как же, не будет. Авто уже на спецстоянке, протокол составлен, врач даст показания в суде что видел как он приехал. Врачу проще ментам сдать чем самому возиться- лечить забесплатно. Он лучше в свободное от работы время за денежку приедет на дом и прокапает.
Да, видел следы. В субботу ехал- рядом на светофоре авария, на следующем у Самсунга опять авария. Дачники, чайники и летчики повылезали.
Платная капельница 5 тыщ стоит. Не каждый может себе позволить.

«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.