Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dva

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +963
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > 
....а если просто кушать хочется???  ...
Не смешите. Рыбалка у нас не средство добывания пищи, а хобби. Рыбу выловленную из наших грязных водоемов ещё не каждый и есть рискнёт. Без всяких ГМО. Обычно ее кошке отдают.
По закону конечно будет виновен водитель машины. Его накажут, оштрафуют. А по жизни вина пешехода тоже есть- не убедилась в безопасности. Себя она уже наказала. В ДТП обычно так и бывает, что виноваты обе стороны. Один нарушил, второй не убедился.
Каждую осень полиция проводит бесплатную закупку нормальной незамерзайки для своего автопарка на предстоящую зиму.
По-моему не хватает фонтанов.
Видимо, на съезде не уступил автобусу. На фото как раз удар в левый бок...
Там от развязки далеко достаточно все случилось. Даже не знаю как так можно попасть если оба в попутном направлении ехали. Может заплутал на развязке и не туда поехал. Ехал со стороны Медыни, надо было в сторону Москвы и не на тот путепровод заехал. А когда понял, решил развернуться.
<<<канава образовалась>>>- интересно каким образом в Калуге образуются канавы? Сами вырастают за ночь?
Знак "Круговое движение" снимут и все останется по старому. Вы плохо знаете калужских гаишников. Они какому-то Медведу не по зубам. :-D
Ну мне все-таки услугу оказали. В доме заменили 2 лифта на новые. В квитанции пишут- потрачено 4 млн руб, собрано 1 млн. руб., задолжность 100 тысяч. Для проведения кап. ремонта проводится собрание собственников на котором как бы принимается решение о согласии на кап. ремонт. То есть большинство решило на что потратить деньги, дало согласие на кап. ремонт. Услуга моему дому была оказана с согласия большинства собственников. Бодаться в суде бесполезно в этом случае.
чтобы не сносить ветхое и аварийное жильё, а сделать косметический ремонт, за счёт других собственников, тем самым государство экономит на сносе и переселении граждан.
А с чего вы решили, что вам государство обязано сносить аварийное и строить новое жильё бесплатно? Квартира приватизирована? Это ваша частная собственность, никто ее на новое менять за просто так не будет.
Ну приказ легко отменяется простым возражением, аргументация не требуется.
Ну а смысл? У меня квартира ещё в доле с матерью оформлена. На неё тоже судебный приказ пришёл, а она и не в курсе что я не плачу. Она уж точно ничего отменять не станет. Ей только лишние переживания. Ещё и с пенсии втихую снимут у неё деньги- вот шуму потом будет! Оно мне надо? Пошёл и оплатил весь долг с процентами.
хватит уже фантазировать на счёт взыскания,  приведите хотя бы одного человека, с кого взыскали эти "капитальные долги"...
Я тот человек. Заплатил 2 октября 18 тысяч рублей. Долг за 3 года 15 тысяч и ещё пени 3000 рублей. Пришёл судебный приказ заказным письмом. Ещё госпошлину в суд 200 рублей пришлось оплатить. Через приставов вышло бы дороже. Они ещё 7% за свои услуги возьмут. Не стал короче доводить до крайности.
Перелом основания черепа это зачастую приговор...
Разные истории бывают. У одного человека была собака-котопес, у другого здоровая и с зубами. Вышли они погулять. Та что с зубами была без намордника и поводка. Подскочила к котопсу- хрум, и нет его. И что тогда сделает ее хозяин? Утрется и домой пойдёт?
Просто для собачников их собака дороже человека. Вспомните в Питере хозяйка собаки на детской площадке пнула больного ребёнка в отместку за свою собачку.
А где сейчас эти 6120 голов содержатся и кем? Если бы допустим я принял бы участие в конкурсе и выиграл, мне откуда бы этих животных привезли?
Пчёлы против мёда. :-)
А СМС где?
А кто вам сказал, что если платить 12 месяцев, то будете платить по нормативу? Просто показания счётчика поделят на 12 и сделают перерасчёт в конце года. Не думайте что вам удастся сэкономить.
Еще одна СМС ка про заморозки в Московской области 3 и 4 июня. Они реально заспамить решили? Как отписаться?  =-O  
Во, теперь уже и про заморозки прислали предупреждение. МЧС похоже становится сервисом прогноза погоды. )
перестраховываются, каждый день теперь предупреждают
Ага, мне даже СМСку прислали. Первый раз. И грозу пообещали, и град, и сильный ветер. Мы типа вас предупреждали если что.
Тойота выезжала с парковки задом в правый ряд когда на дороге еще и не было никого. Когда произошло столкновение она уже не выезжала, а двигалась вперед в правом ряду. Медленно потому что вдоль припаркованных машин. А Киа ехала в левом и вдруг перестроилась вправо прямо в Тойоту. По-моему тут очевидно кто виноват.
Отопление когда будут отключать?
Что калужанка делала с двумя мужиками в гараже в заведенной машине?
То есть на пенсию у нас никто не живет? Все пенсионеры работают?
62 года- на пенсию пора, а не фуры водить.
У нас теперь всякий имеющий телефон с камерой становится спецом по укладке асфальта и ремонту дорог.
А там вообще разрешен такой маневр?
В данном случае- при чем тут пешеход? Не надо додумывать. Кстати еще на 2х переходах в Обнинске повесили камеры- там перестали пешеходов давить. Тут камеры нет- давят. Вывод- основная причина- нарушение скоростного режима.
Сейчас там 4 нерегулируемых пешеходных перехода около 4х автобусных остановок. Будут 4 надземных. Сделают платную дорогу, барьер-разделитель. В других местах не побегают даже если захотят.

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.