Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dva

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +963
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
По-моему справедливое решение. Грузовик ехал по принципу- я большой, никуда не денется, уступит. А второй не смог адекватно оценить ситуацию так как пьяный был.
Теперь ждём рассказа 38 свидетелей как мотоциклист, которого из-за горки не было ещё видно, на скорости 200 вылетел и мотоцикл 100 метров после удара пролетел.
Там отбойник не на разделительной, а на обочине. И от правой полосы там ещё полоса для разгона есть. Чтобы на него налететь- это надо было очень постараться.
Да, и машина задерживается для проведения экспертизы на предмет наличия повреждений и были ли эти повреждения вызваны столкновением с машиной которую в итоге выбросило на встречку. А тут получается морда у джипа разбита, экспертизу уже не проведешь... Концы в воду- я не я и к той аварии отношения не имею, просто мимо проезжал...
Откуда вы весь  этот бред взяли?Почему же вы решили,что бред? Редко новости читаете и не в курсе какие отморозки на дорогах встречаются? Кстати и КП40 уже официально подтвердил, как вы говорите, этот "бред"
Как минимум документы у всех участников ДТП изымаются, проводится опрос, дача показаний, а тут ещё и с погибшим ДТП. Тут предполагаемый виновник вообще задержан должен быть, так как он не с Калужской области. Сразу с места ДТП не уехал, стоял, вряд ли его опросили и отпустили на все четыре стороны в течении двух часов. Постоял, постоял и уехал? Короче мне в этот сюрр тяжело поверить, извините если это действительно правда.
Кстати таже самая машина с теми же номерами которая спровоцировала массовое ДТП на м3 в Боровском районе. Его получается отпустили и он опять попал в аварию.
Может вы и номер машины напишите если такой осведомленный? Иначе это похоже на гнилой вброс.
Интересно кого корреспондент там наблюдал все время, если водитель крузака уехал с места ДТП. Врезался в трактор и его отвезли в реанимацию.В Балабаново ДТП произошло около 13 в Сухиничском районе - около 16 часов. Он вполне мог и постоять часик-полтора, а потом уехать. Или его отпустили? Не знаю, могут ли после оформления ДТП с пострадавшими виновника просто так отпустить.
При чем тут вообще Сухиничский район и какая-то авария там? Где про это аварию можно почитать? Откуда вы весь  этот бред взяли?
Пару лет назад моего друга зимой занесло на этом участке и выбросило на встречку, ему повезло, не было легковушек или фур, улетел в кювет. Почему на этом участке нет разделительного отбойника, которые есть почти на всей м3? Цена такого спорного инженерного решения человеческие жизни и здоровье людей.
Ну вот сделают реконструкцию М3, которую нам уже который год обещают- появится разделительный отбойник. А пока это черта населенного пункта и разрешенная скорость там 60 км/ч. Вряд ли водитель ехал с такой скоростью, если догнал попутную машину в зад.
Занятный персонаж на лендкрузере- "никто кроме нас" сзади и инвалидский значёк спереди. Видать по  молодости слишком много кирпичей разбил о свою голову...
Наверное на платную парковку денег не хватает, у такого джипа расход бензина большой.
Ребёнка убил, семерых покалечил,увы, но я думаю, что даже условного срока не будет
Да ты что, пожалеют, там же инвалид за рулем!
Ну вон Кокорину с Мамаевым далеко не условный срок светит. Сидят уже сколько. А статья та же- Хулиганство по предварительному сговору группой лиц с нанесением повреждений различной степени тяжести.
Шаровый кран поставить и все дела. Жарко- одну батарею прикрыл. Только байпас должен быть.
Батареи не наращивают, просто срезают маленькую, вместо неё ставят большую. Или на пустой стояк подачи вешают ещё одну. Почему в квартире на фото в одной комнате на одной стене 2 батареи?
У меня термоголовки автоматические стоят на 25 градусов, батареи практически холодные, а в квартире все равно жара, душно.
Отопление в этом году вообще собираются отключать?
25 апреля говорят.
Это она с Пролетарской прилетела? Ну нифигасе.........
Да какая нафиг Пролетарская! С Плеханова, причем там вроде шлагбаум стоит перед Макдональдсом. Она его снесла что ли?
Еще Дзержинку сделайте платной, а то заколебали, совсем негде припарковаться.
Там все маршруточники с гор спустились. Стартуют на мигкющий зеленый у тех кто поперек едет.
По-моему ЭТО проще снести и заново отстроить. Что там восстанавливать?
Теперь понятно почему я за прошлый год золотой значок до сих пор не получил.
А ночью он что делает? Маршрутные автобусы ездят круглосуточно?
Вчера в новом парке довелось посидеть. Сидел, разглядывал дом по Марата, 1. Он тоже жертва капремонта или всегда таким был? Расцветка- вырви глаз! Зашёл в Яндекс-панорамы- все-таки это жертва капремонта, раньше лучше было- ромбики там всякие...
Цель- освободить водное пространство от льда, потом по свободной водной поверхности развернуть мост и причалить его к берегу. Ниже по течению- льдины унесет и вода очистится, если бы взрывали выше по течению- льдины уперлись бы в мост и снесли бы его.
Он шо там один был? Игде были рукамиводители и соработники. Экономия на всем, а человека нету. Покойся с миром.
Там ещё один был, у него перелом ноги.
Раньше собачек просто усыпляли, пока в это не вмешались зоозащитники. Нельзя мол, негуманно. Теперь собак не усыпляют, запретили, а отлавливать и содержать, стерилизовать, прививать- дорого, тяжело и никому не надо. И приюты все переполнены- не резиновые. Вот и получилась тупиковая ситуация.
На первой машине придурок. Создал аварийную ситуацию резким торможением. Лучше бы уж проехал, такие потом и стоят с разбитым задом.
А дождаться красный для пешиков и спокойно выехать не судьба было?
Любой убивший своего ребенка должен быть помилован?
Вот тоже подумал- своих детей можно убивать что ли?
Водитель виновен в гибели ребёнка. Как считаете- отца стоит посадить?
Звание федеральной трассы не отменяет факта нахождения в населенном пункте с пешеходами, а значит по факту это улица. Поэтому таки только ограничение 50-60 км/ч, островки безопасности и сужение полос. Зима и гололёд здесь не причём совершенно.
Только на знак 60 у нас все едут 80. Потому что за это превышение наказания нет.

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.