Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dva

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +963
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Какие выводы? Мост закрыть что б не ездили?
Закрыть, оборудовать безопасным ограждением, светоотражающими сигнальными знаками, освещением, лежачие полицейские на въезде в конце концов. Мост этот официально нигде не зарегистрирован и не числится, а люди разбиваются. Что-то тут не так... Если он не отвечает нормам безопасности- по нему не должны ездить машины.
Пару месяцев назад с этого же моста мужчина упал на Ленд Ровере и насмерть разбился? Сколько там еще машин должно разбиться, чтобы какие-то выводы были сделаны? https://www.kp40.ru/news/incidents/80385/?nw=1619424721000
Борода у твоей американки ниже колена. Арабские Эмираты с 2003 года прекратят платить донорам, сдающим кровь. Сейчас (2002 год) на донорских пунктах платят 200 дирхамов /60 долларов/ за 450 мл крови, но более 70 проц доноров отказываются от денег.
Другим местом она наверное там на золотой перстень заработала.
Иди и сдавай, если от тебя не убудет. Ты хоть раз сдавала? Не убудет... ну ну.. не завались только потом прям на стуле Для начала не надо всем говорить что не убудет.
Во всех цивилизованных странах сдача крови безвозмездная. Никто вам 25 тысяч за вашу кровь платить не будет.
Можно мне тоже воду и первый , и второй компонент с сертификатом и qr-кодомСогласен с Вами! Её не увольнять надо, а опубликовать тут номер телефона! уверен, что к ней не зарастёт народная тропа!
Сегодня она воду вколола, завтра она шприц поменять забудет или поленится и СПИД вам привьет от предыдущего пациента. Или вместо воды хлорку для мытья пола вколет- уборщица банки перепутала.  У наших медиков это норма.
у Спутника они разные, у КовиВака - одинаковые
У ЭпиВакКороны они тоже одинаковые.
2 машины встали потрындеть не по разметке. Их настигла мгновенная кара.
Пример из жизни. Мама пенсионерка прописана в Калуге, соответственно оплачивает эту "услугу" по месту жительства. Когда провели, так называемую "мусорную реформу" стали приходить квитанции и на дачный дом в деревне на неё, хотя она там не прописана и в период с сентября до середины апреля там не бывает.
С частных домов берут плату от количества прописанных. Так что непонятно как с вашей мамы берут плату за дом если она там не прописана. С многоквартирных домов- от количества квадратных метров квартиры независимо от количества прописанных. Может Мама прописана в деревне, поэтому и платит 2 раза?
Кстати, сегодняшнюю ситуацию местные рыбаки ванговали лично мне еще в прошлом году, прям сразу после установки понтона 9 мая.
Мост только в сентябре прошлого года поставили. Так что про какие разливы прошлогодние может идти речь? Он 2 месяца постоял и был убран на зиму.
Тут уж водитель, передавший руль девочке-подростку, не уйдёт от ответственности! Не блогер...-Кто знает, кто этот водитель? у нас всё бывает.
Пьяный хозяин машины наверное спал на пассажирском сидении. Девочка без спроса села за руль и поехала кататься.
Раньше в машинах подушек безопасности не было.таких дураков прав лишать надо.
Наверняка еще и не пристегнут был. Ребенок выступил в качестве подушки безопасности между водителем и рулем.
Что за беспредел? Почему до сих пор не отключили отопление? Сколько можно издеваться над народом? 5 дней уже было выше 8 гр тепла! Когда же наши чиновники нажрутся! Хватит отапливать улицу! (Сарказм).
Лежачих больных тоже эвакуировали? Коронавирусных? Тех кто на кислороде и в реанимации на ИВЛ? А если эвакуировали и кто-то умрет- они готовы отсидеть? А если не эвакуировали и их взорвут- они готовы отсидеть?
Лично вы готовы потом отсидеть или отдаться на растерзание родителям, если когда-то сообщение вдруг окажется не ложным?
Так случаи такие были, что сообщение оказалось правдой? Там требовали 7 млн- эти деньги пения уже заплатила вымогателям? А если не заплатила, они что- готовы отсидеть? А если детей на улице начнёт резать ножом псих- они готовы отсидеть? А если чей-то ребёнок попадёт под машину- они готовы отсидеть?
Мне интересно- было ли хоть раз, чтобы сообщение о минировании оказалось правдой? Почему какой-нибудь псих или недруг из другой страны может одним лишь сообщением дезорганизовать и сорвать работу многих учреждений? Почему наши спецслужбы так ведутся на эти сообщения?
Ночью нечего шарахаться на неосвещенной трассе. И лучше сразу убрать машину с дороги. А то из-за небольшого ДТП в итоге 2 трупа.
Только непонятно, это на платке что ли?
Нет, не доезжая платки на 119км. Платка со 124км начинается.
Не слышала , что там тоже жил Циолковский. Этот дом скорее развалится, чем его начнут реставрировать. И зачем в Калуге 2 дома Циолковского? Одного вполне достаточно, очередей на экскурсии не разу не видела.
Не 2, а 3. На Циолковского 2 дома- в начале и в конце. Циолковского 1 и 79. Скоро каждая развалина будет домом Циолковского.
Да чего уж там, сразу 8 полосную нужно строить! А если серьезно, то и этой вполне достаточно. Пробок там не бывает, просто не надо гнать, пытаться обогнать кого-то и лететь сломя голову. Типа из города уже выехал, надо притопить. Со скоростью 60 там эти пару километров проезжаются за 2 минуты.
Урок математики для самых маленьких. 13232 - 9886= 3346 ДОЗ должно остаться. Вопрос риторический, но куда они делись ?=)
Вакцина развезена по прививочным пунктам. Где-то вакцинируют 100 человек в день, где-то 20 человек в день. Где—то вакцина уже закончилась, где-то ещё есть. Если в Калуге закончилась, это не значит что из Кирова вакцину обратно в Калугу повезут. Так что юным математикам прежде чем считать советую вначале включить мозги.
бабло вам будет причитаться ведь вам обломится в случае осложнений от вакцины  по 10 000 рублей а вашим родственникам в случае вашей смерти от вакцины- аж 30 000 рублей
Прекрати агитировать за вакцину! Никому никаких денег выплачиваться не будет, не вводи народ в заблуждение! Вакцинация- дело сугубо добровольное!
не забудьте получить 10 000 через некоторое время если от прививки калекой станете такие как вы нужны пенсионному фонду
Ты откуда про 10 тысяч взял? Сам придумал? Никакие ни 10, ни 30 тысяч никому не платят, вакцинация дело добровольное.
тем более если умрете от осложнений вакцины- то родственникам   сумма единовременной компенсации составляет 30 000 рублей. рады за ваших родственников тоже
Ты когда заболеешь- не забудь своих родственников навестить- маму, папу, дедушку, бабушку, авось потом какое наследство обломится.
Плющит тебя без прививки похоже.Остальным и без нее прекрасно
Меня не плющит, я уже переболел короной. Но лучше бы привился. А вас кто-то заставляет прививаться? Как не статья про прививку, так куча неадекватов набегает и начинает желчью брызгать. Вам оно не надо- проходите мимо.
Не пойму что всех так плющит. Я в октябре от гриппа привился в скорой помощи стоящей перед ТЦ.
На фото слева от машины очень хорошо видна тропинка, протоптанная в снегу на обочине, хотя перехода вроде нет. Не объясните, за каким х…?  
Я обьясню. Разрешено пешеходам пересекать проезжую часть под прямым углом при отсутствии в зоне видимости пешеходного перехода. п.4.3 ПДД. Судя по всему поблизости нет пешеходного перехода.
хотя это наверное по районам и те у кого совсем мало стажаНу не скажите. Жена 25 лет на предприятии не вылазия, 12 т. получает
Всего 25 лет? А остальное время она чем занималась? А сейчас наверное еще работает?
Поэтому в статистику умерших от КОВИД попадают только те, кто умерли от него, а не от осложнившихся на его фоне недугов.
А как надо умереть, чтобы это было от ковида? У меня родственница с ковидом лежала в ковидной больнице, умерла от неустановленной пневмонии. Как тогда умирают от ковида, обьясните!
В ноябре 20г умерло на 700 человек больше чем в ноябре 19г. При этом от ковида только 27 человек. Чудеса Калужской статистики. *FACEPALM*
В Москву наверное не сразу отвезли. Сначала у себя залечили.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.