Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dva

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +963
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Надеюсь,что вакцинация меня не затронет.
Надейся лучше, что тебя не затронет ковид.
заиметь антитела к коронавирусу мажно только переболев или сделав прививку. Да, но при этом почти у половины (как говорят и пишут) эти антитела уже имеются.
Если учесть что большинство привившихся медики, которые и работают с ковидными, то неудивительно. Не надо экстраполировать эту цифру на все население.
А летом вообще в Обнинске не было отделения для ковидных. Всех возили в Малый-Калугу. Потому что кроме ковида другие заболевания никуда не делись. Инфаркты-инсульты, хирургические операции, другие инфекции. Чтобы открыть ковидное отделение, надо закрыть какое-то другое. Сейчас вот инфекционку перепрофилировали.
там столько корпусов и всего 30 коек?
Под ковидных переделали один корпус -инфекционку. И он заполнился в первый же день после открытия полностью. Ещё в ноябре. Так что то что он заполнен на 100 процентов- давно не новость.
С М3 можно вернуться на бесплатную дорогу в Детчино и не проезжать через пункт оплаты.
Вопрос отчего умерли остальные?
Можно я отгадаю? Остальные умерли от пневмонии неизвестного происхождения. Как моя родственница с подтверждённым ковидом умерла в ковидном отделении не от ковида, а от пневмонии. В статистику не попала.
Хоть бы написали пол умерших- мужчины или женщины. И полная статистика всех умерших интересует по Калужской области- сколько умерло мужчин и сколько женщин?
Как так-то? Под Крестом с "оберегом" и под фонарём!
Не было бы Креста- убились бы! Вот что крест животворящий делает!
асфальт состоящий из щебня, битума впитвает водунууу - как бы асфальт действительно воду пропускает в некоторой степени... Не до такой конечно что бы предотвратить гололед...
Плитка тоже впитывает воду и даже лучше асфальта. После дождя плитка высыхает быстрее асфальта. Просто асфальт более шероховатый чем плитка, может поэтому на нем сегодня было менее скользко.
Аварии там по несколько раз в неделю.может схветохвор туда просится???
Лежачий полицейский.
А как их ищут, если не секрет, конечно?
Только среди здоровых ищут. Или среди больных которые хотят лечь в больницу с другими заболеваниями. Среди тех кто болеет ОРВИ ни в коем случае не ищут, иначе цифру можно было бы смело умножать на 10.
Арестовали это как? Изьяли у владельца или дали ему бумажку, что машина арестована и тут же ему выдана на ответственное хранение? А то нужна эта машина приставам? Где-то ее хранить и нести за нее ответственность...
А нужна ли реально машина участковому терапевту? Они ведь по районам распределены. Ну и ходит врач по району от одного дома к соседнему пешечком. Неужели для этого машина нужна?
в лабораториях Калужской области провели 227 494 исследования на коронавирус.Численность населения Калужской области чуть больше 1 млн.человек, т.е. тест сдали - каждый 4 житель. Сомнительно
Не правильно считаете. Одному заболевшему тест делается минимум 3 раза. После положительного теста должно быть 2 отрицательных чтобы выписать человека или снять карантин. Также некоторые здоровые проверяются регулярно (знаю таких которых на работе еженедельно тестируют).
Москвич под подпиской о невыезде? А жить он где будет— в машине?
вы для чего это публикуете? поистерить?это кому надо ?кто заказывает ваши истерики?
А вы для чего это читаете? Комментируете... Истерите?
Кто знает, как поступят затем с машинами, ведь хозяева - мертвы, а родственники - далеко, чтобы не разворовали то, что осталось? На эвакуаторе доставят на одну из стоянок, опишут имущество, накроют, обтянут лентой, а потом передадут по акту доверенному лицу, так? Из чужого региона трудно, наверное, будет забрать...
Машины будут стоять на охраняемой стоянке у следователей. Еще предстоит экспертизы сделать и выяснить кто виновник. Так что это долгая история, возможно до суда остатки машин никому не отдадут. Хотя тут и суда не будет. Дело прекратят в связи с гибелью виновника.
В мире животных?
Не обижайте животных.
Общее число заболевших достигло 9594 человек. Список выздоровеших пополнили 13 жителей региона. Всего в области с ковидом уже 7747 человек.
Вы там хоть перечитываете что пишите?
35-летний мужчина- пенсионер?
К тому же возникает вопрос: сколько человек было отправлено на анализ не из-за плохого самочувствия, а по приказу начальника???
Есть тесты, а есть больницы с ИВЛ, которые начинают заполняться. Туда наверное не по приказу начальства ложатся и вообще не от хорошего самочувствия. Поэтому фантазии на тему "эти цифры нам рисуют, сколько скажут, столько и нарисуют"- это всего лишь фантазии диванных теоретиков. Смотрите скоро начнутся возмущенные отзывы в сети- я задыхаюсь, а скорая не приезжает, мест в больнице нет, сказали лечитесь дома!
Если количество тестов увеличилось в 10 раз, при этом количество ВЫЯВЛЕНЫХ(а не заразившихся) выросло в среднем в 3-4 раза, то и распространение вируса СТАЛО НИЖЕ В 2,5-3 раза!!! Это же элементарная математика!!!
Нет, не элементарная математика. Одно дело случайным образом брать тесты у всех подряд, другое выборочно у заболевших ОРВИ с характерными симптомами или контактных с заболевшими. Больше заболевших ОРВИ- больше тестов, больше выявленных коронавирусников. А случайные пробы у прохожих на улице никакого увеличения заболевших не даст.
Врач поставила ОРВИ? Врачу надо верить.)))
Я не знаю что врач поставила. Не спрашивал. Ясное дело что корону она не поставит без положительного результата анализа. Сказала в четверг в больницу придти (дело было в понедельник), а я забил и вышел на работу. Оклемался к тому времени. Больничный не понадобился.
2 раза уже переболел с температурой. Последний раз в эти выходные. Симптомы ОРВИ, 2 дня температура 37,4, насморк, чихание, в понедельник на работу. На работе сказал что простудился.В августе так же болел, температура до 38 2 дня. Приходила врач сама с соплями носом шмыгала и сморкалась украдкой, тест не брала. А мне что, тест на ковид за 2500 руб идти делать? Бесплатно брать никто не будет. Чтобы меня закрыли потом на 2 недели и жену ещё? Но из моего окружения никто короной не болеет. Если бы заболел тяжело с пневмонией, то думаю сил бы не было до работы дойти.
Сухой, тёплый воздух и плохо/редко проветриваемые помещения - отличная среда для вирусов. Сам Губер даёт "короне" "зелёный свет" и потом к весне-лету, мужественно её же и победит различными ограничительными мероприятиями.
Проветривать помещения губернатор тоже запретил?
Вот немного статистики по смертности: https://zen.yandex.ru/media/burckina_faso/rosstat-zafiksiroval-rost-anomalnoi-cmeptnocti-rossiian-5f536b2872b2bd4697e62e45
Положительный мазок на Ковид автоматически переводит любую смерть в смерть от коронавируса.
Любую смерть списывают на Ковид? А как вы объясните тот факт, что в июле официально умерло от коронавируса по России 6 тыс человек, а смертность по сравнению с прошлым годом выросла на 30 тыс. человек?
Не забудьте спросить у него когда они собираются осуществлять второй этап реконструкции автодороги М3 «Украина».
Конструкция должна пропускать через себя не только пешеходов, но и машины массой до 20 тонн.
А суда он должен пропускать через себя? И каким образом это будет реализовано?
Интересно- по какому адресу в Обнинске украли чердак?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.