Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dva

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +963
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
Тоже слышал про неадекватные цены на лечение домашних животных в Москве. Друзья стерилизовали там кота, им предлагали его оставить на передержку в клинике на несколько дней. Цена была запредельная. В Обнинске стерелизовал кошку за 5 тысяч рублей- это через 2 прокола. Полостная операция дешевле, что-что около 2-3 тысяч.
Нас в альплагере УЧИЛИ в 20-м веке, что при +5 человек за сутки замерзает насмерть!
Раздетый догола? Или одетый по сезону?
Пенсию уже не потребует. Радуйся Государство...
Чему радоваться? Он еще 14 лет должен был вкалывать, платить налоги и делать отчисления в пенсионный фонд.
Когда драчуна посадят, Зельников-старший будет защищать его права в колонии. )
Мне в феврале в Сосновой 4 стенда поставили артериальные через руку и причем БЕСПЛАТНО.
По квоте?  Или вот так просто взяли и поставили? А диагностировали как? Узи? И ставили при диагнозе инфаркт?
Местные интернет-знахари похоже вены от артерий не отличают в своих рассуждениях. Тут речь про артерии идёт и их сужение УЗИ не определит, у меня знакомая в Москву ездила на диагностику, в Бакулевку, ей там шунт вводили в артерию с камерой в руку к сердцу и изнутри артерию изучали. Фактически операция. А если сужение, то надо стент устанавливать внутри, а это 250 тысяч стоит, либо пытаться квоту выбить. В общем не все так просто. И тромбы, и вены тут не причём.
За раз 4-ых не стало...   А ведь и правда, четверых. Я совсем забыл, что одна беременная была...
Это под вопросом ещё. Вскрытие покажет.
Скоро и дома вместе с людьми рушиться начнут
Несите денежки на капремонт!
Я всегда боялся облокачиваться на перила. А разве их стойки не должны быть приварены к арматуре внутри плиты?
Они наверное и были приварены. Лет 50 назад.
Что за дорога такая- Брянск-Киров-А101? Что курят пишущие это? А101- такой дороги не существует. В Калужской области есть А130.
Можно подумать, что при управляющей компании, в общаге балкон был бы лучше.
Просто теперь и посадить некого.
В заголовке- Рено протаранила Оку. На фото все как раз наоборот- Ока протаранила Рено.
Рожать надо было больше. ) У меня двое. Надеюсь, бокал мартини будет кому принести)))
Ещё бы одного и ещё 3 года скостить можно было.
Ура! Мне до пенсии не 13 лет, а всего 10!
В России женщины работают больше.
Рожать надо было больше. ) А не работать. )))
Чтобы узнать что в магазине находится банкомат нужна наводка? Он под прилавком что ли был спрятан? Не статья а трэш какой-то.  Явно что-то напутали.   :-|
Надо смотреть не средний возраст, а возраст дожития. Сколько в среднем проживет человек доживший до 60 лет. И цифра эта у нас - 17,5 лет. Столько в среднем живут люди достигшие 60 лет. А тем кто умер в 45 все равно когда там его ровесники будут выходить на пенсию- в 60 или 65 лет.
Сегодня у нас в области 6 человек погибло: https://ren.tv/novosti/2018-08-04/foto-s-mesta-dtp-s-uchastiem-mikroavtobusa-pod-kalugoy-gde-pogibli-shest-chelovek
8 по уточнённым данным.
Какие нахрен следы торможения на машине с АБС? Там поворот некрутой тормозить не нужно, если конечно не 170 ехать. Просто не повернула руль куда надо. Заснула что ли действительно или отвлеклась? Интересно, какой регион у мерседеса, куда ехал в 6-30 утра? Или обгоняла в закрытом повороте через сплошную?
БОЛЬНИЦА в первую очередь ДЛЯ БОЛЬНЫХ. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, особенно чиновники, (за исключением тех случаев, когда приходят на лечение) - ПОСТОРОННИЕ.
Все переврали как обычно.  Совещание проходило в административном здании, которое ни к больнице, ни к поликлинике отношения не имеет. Поэтому нарисованная картина,, что больные не могли пройти к врачу- это бред.
Два раза сдавал и два раза мне заносили какую-то инфекцию.  У нас даже добрые дела без проблем не сделаешь.
Чем вам там заразили интересно знать? Надеюсь не сифилисом?
Он и первый штраф не заплатил, и ездит по-прежнему пьяный и без прав. Разве это наказание что-то изменит в его жизни?
А с ГИБДД не согласовывают что ли при строительстве новой дороги- где сажать кусты? Где захотел, там и воткнул?
Best, сам придумал или скопировал с сайта Навального?А это суть меняет? Естественно конституцию и другие законы не я придумал. А вам видимо так хочется чтобы вас не на пенсию отправили по возрасту, а в последний путь?
Вы еврей что ли? Вопросом на вопрос отвечать?
Best, сам придумал или скопировал с сайта Навального?
У МЧСовцев есть свой пункт на Протве. Почему бы им и на Белкинских прудах его не установить? Тут людей больше чем в Протве тонет каждый год по-моему.
Судя по фото, там только блоки стоят, и то у самой кромки дороги.
Судя по второму фото поток машин едет на самом правом краю фото за ограждением. А вот красная легковушка объезжает пробку в зоне ремонтных работ, так же как и пострадавшая машина. Ещё один номинант на премию Дарвина.
То есть если дорога не главная то поворачивать нельзя вообще? Можно, но пропустив всех движущихся во встречном направлении.Вопрос был с сарказмом, ведь когда грузовик начал поворачивать вполне вероятно встречных не было или они были далеко, но т.к. грузовик очень медленно поворачивал, что естественно, а виновник ДТП летел с большой скоростью, весьма вероятно что грузовик не успел закончить манёвр, а потерпевший "прилетел" в заднее колесо. Другими словами - не садись пьяным за руль и езжай с установленной скоростью и все были бы живы и здоровы.
Так блин учитывать надо, что у тебя сзади прицепом ещё один грузовик едет. Дорога там прямая, видимость достаточная. Водила Ижа просто не ожидал, что сзади прицепом второй грузовик будет ехать.
Ещё бы написали, что это он от планируемого повышения пенсионного возраста совершил. ДБ (с).
Судя по схеме ДТП Жигуль остановился ещё до места столкновения. Наверное пешеход сам упал с испуга и причинил себе такие травмы.
Многое стало понятным. Заметил, что моё пожелание о названиях авто услышали. Благодарю...
Учли но как обычно криво. Единичек лишних понаставили. "Пятнашка"- ВАЗ 2115, "четырнадцатая"- ВАЗ 2114. Журналисты пусть поучат названия наших машин: 2108- Двадцать один ноль восемь- восьмерка, 2109- двадцать один ноль девять- девятка, 2110- двадцать один десять- десятка, 2111- двадцать один одиннадцать- одиннадцатая, Ну и так далее- 2112, 2114, 2115... Пятая цифра- это различия в двигателях, обычно опускается.

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.