Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dva

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +963
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
Там кстати и камера контроля скорости стоит.
Где там господин Кельбах, который год обещающий реконструкцию Киевки и надземный переход в этом месте? Извините, по-моему сегодня его отправили в отставку. С кем теперь АДА будет обсуждать «взрывное развитие экономики Калужской области»?
Проезжаю по Киевке, в районе пункта оплаты, где Тихонова Пустынь, часто воняет будто свалка горит. Это откуда?
Ну вот добрались и до яиц - пока только куриных.
Где бы ещё найти этот девяток яиц, только в интернете что ли? Пошёл в Ленту- по 6 видел, по 10 видел, по 20 и по 30. По 9 не нашёл. Это такая вирусная реклама новой упаковки что ли?
Условно потому что прессу подключили. Раздули скандал в стиле- он же врач, спасает жизни! А его в тюрьму?! И с Москвы телевидение приезжало. Он отца Безрукова оперировал. Ну у того денег хватает наверное. Притащили его пациентов в его защиту выступать, тот же Безруков подключился. В общем побоялись видно вызвать большой общественный резонанс, потому и условно. Вроде и наказали, а вроде и не шибко. И 5 миллионов штрафа это не 50 и не 100. Думаю он больше с пациентов поднял.
Может это так политкорректно написали, чтобы не писать- нерусский?
Житель Обнинска этнического происхождения...- мда, кто-нибудь знает что это значит?
Там поворот налево вообще запрещён. Жигулист придурок полный.
Вы их накажите ещё. Тогда их последователи действительно начнут новорожденных в мусорку выкидывать.
Сразу понятно было что какая-то мутная история. На таком морозе 5 минут достаточно было, чтобы новорожденный ребёнок замёрз. А этот студент тут как, удачно подвернулся на помойке. Браво правоохранительным органам, быстро разобрались в ситуации!
Герой! Звезду герою! *JOKINGLY*
Украл-выпил-в тюрьму... *FACEPALM*  
Тут похоже все хороши. Стрелок обязан был сообщить в полицию о факте применения оружия, а он этого не сделал. То есть этим нарушил закон. А кто нарушил, тот получается и виноват. Надо было первому в полицию звонить- на меня натравили собак, сижу на дереве, отстреливаюсь! Спасите, патроны заканчиваются, собачники атакуют! Собаконенавистником его тоже не назовёшь, если он сам владелец собаки.
Молодцы))) Знатно пропиарили точку.
Теперь вся Калужская область будет знать про этот магазин, а полОбнинска поедет туда посмотреть на него лично. )))
Низенько летел.
Честь и хвала следователю не позарившемуся на "кровавые"деньги!!
А как можно сфальсифицировать результат экспертизы? Это следователь в сговор с экспертом должен вступать, чтобы тот изменил результат. Оно ему надо? Так и самому присесть можно за 80 тысяч.
  Никто не говорит, что надо с голыми руками на мужика с дубиной кидаться. Но вызвать полицию можно было!
А может человек с телефоном как раз в полицию и звонил? Да и чтобы это изменило? Одному уже вышибли мозги, пока полиция приедет- не найдёшь уже ни виновника не пострадавших.
Влезать в какие-то пьяные разборки? Скажите спасибо что на телефон не начали снимать.
Каждый день во всех СМИ пестрят жуткие аварии с участием отечественного АвтоТаза, практически во всех - исход печальнейший. И все равно люди продолжают с радостью покупать эти гнилые ведра, и носиться на них как умалишенные.   Что за старческое брюзжание? Смешали все в одну кучу. .
Доля истины в этих словах есть. ТАЗ вылетел боком на встречку в неуправляемом заносе. С современной машиной оборудованной АБС и антизаносной системой этого бы не случилось. То что тормоза на тазиках далеки от идеала- это факт.
Ну как там Калуга? Замело? Завтра в неё ехать надо.
Скорее всего не опустился. ДБ(с).
Одно колесо уже переобул. Лежит пока в багажнике. )
Как связаны лодки и гидроциклы с ремонтом дорожной сети?
Официальная информация c пунктами ПДД:
Следственным подразделением УМВД России по Калужской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту дорожно-транспортного происшествия, в ходе которого пассажиру, перевозимому в нарушение правил дорожного движения, был причинен тяжкий вред здоровью. По версии следствия, в апреле текущего года фигурант уголовного дела, управляя автомобилем ВАЗ 21041, двигаясь по ул. Кирова города Калуги, в нарушение п.п. 9.10., 10.1. Правил дорожного движения РФ вел транспортное средство со скоростью, не обеспечивающей возможности постоянного контроля за его движением и не соблюдал дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении транспортного средства. Вследствие этого фигурант допустил столкновение с автомобилем OPEL CORSA, водитель которого осуществляла перевозку двух пассажиров, в нарушение п. 22.8. Правил дорожного движения РФ, вне кабины, в открытом багажнике транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия одному из этих пассажиров был причинен тяжкий вред здоровью. Причинение тяжкого вреда здоровью находится в причинно-следственной связи с нарушением водителем автомобиля отечественного производства правил дорожного движения РФ. Таким образом, следствием был усмотрен состав преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации. В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.
https://40.мвд.рф/ Но тут и так все умные, умнее следователей и судей, без них знают кто виноват. )
Пункт и название нормативного документа этого правила "ДДД" не подскажите? Хотелось бы поконкретней почитать. А то половина города ездит и твердит про "ДДД", но у всех оно разное: кто сам дурак и ему все уступают, кто остерегается дураков, подвергая опасности или вызывает удивление других.
В ПДД оно не прописано. Это с жизненным опытом приходит. К кому-то приходит, к кому-то нет. К кому-то раньше, к кому-то позже. А опыт должен подсказать, что не хрен ехать близко сзади к машине у которой в открытом багажнике люди сидят. Потому что если не ты в них врежешься, то они могут тебе под колеса оттуда выпасть.   
Это от НТВ услышали?
А вот это вам как?
По версии следствия, в апреле текущего года 18-летний водитель «четверки» лихачил по улице Кирова. Он разогнал свой «ВАЗ 21041» и, не справившись с управлением, врезался в «OPEL CORSA», которым управлял его знакомый. Водитель «OPEL» в этот момент перевозил пассажиров в открытом багажнике.
https://kaluganews.ru/fn_412352.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
У меня в Людиново так 2 родственника заблудилось. Отец и дочь. И между собой потерялись. Отец потом вышел через несколько часов. А дочь в лесу ночевала. Причем телефон был и до спасателей дозвониться смогла. Они сказали- уже поздно, темнеет, искать начнем завтра. Пришлось в лесу ночевать, на дереве. ) Но она взрослая, ей 40 лет. Вышла сама на следующий день на делянку лесорубов каких-то.
Ну в судах другая логика, с вашей не совпадает. Водителя Жигулей конечно не посадят, но на бабки он попадет наверняка. Правило есть такое- ДДД. Перефразируя- держись от дураков подальше. Вот он это правило нарушил.
За ДТП виноват, а за пострадавших в этом ДТП не виноват? Интересно получается. ))) Чей бампер поломал ноги девушке? Представьте ситуацию. Девушка сидела в салоне как надо, но не была пристегнута. Придурок вылетел на встречу, лобовое столкновение. Придурок виноват в только ДТП, а то что девушка не была пристегнута и получила травмы- виновата она сама и водитель машины в которой она ехала. По вашей логике так получается. )
Одна компания же была. Надо поймать хайп- снять что-нибудь этакое и выложить в интернет. Этим они и занимались. Только когда ты снимаешь на телефон руля машиной и смотря на дорогу через экран смартфона, то дорожную ситуацию слабо контролируешь. Так что все по делу, девушка себя наказала сломанными ногами. Олень сзади должен отвечать.

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.