Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dva

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +963
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15 16 > 
Владелец регика- зануда. Мог бы встать позади Фьюжика, чтобы не перекрывать левую полосу тем кто едет прямо. Нет, он поехал строго по разметке. Шибко правильный, а другие из-за таких страдают.
Что за странный вопрос? На кого штраф тот и оплачивает.
На пассажиров такой же штраф как и на водителя за непристегнутый ремень.
Раньше про логан молва шла что склонен к переворачиванию. А этот из того же семейства.
Тут описание еще интереснее: http://obninsk.name/news7262.htm
Хорошая отмазка теперь не делать кап. ремонт- а в вашем доме только 30% заплатило, что вы еще от нас хотите?
Это может в вашем доме. А так в Обнинске в 2015г наметили 70 лифтов заменить. Это по 6 лифтов в месяц. Если один лифт меняют 2 месяца, то где они найдут столько специалистов для замены лифтов? А в Калуге таких лифтов сколько, у которых срок эксплуатации вышел? Деньги собрать проще, чем что-то отремонтировать на них.
Теперь ждем отчет- что отремонтировали на собранные деньги, где начался кап. ремонт?
Вот еще одна картинка: http://maps.yandex.ru/-/CVCSeDiV Бабушка по тротуару идет или по внутридворовому проезду?
Выезд на встречку наказывается когда действие умышленное. А тут видно что машина вылетела в неуправляемом заносе. Вот вам кто-то в жопу даст, вы вылетите на встречку. А вас потом прав надо лишать?
Вот к примеру: http://maps.yandex.ru/-/CVCSeNKm Тут что- тротуар или внутридворовый проезд?
У вас права хоть есть? При повороте направо во двор машина тротуар ПЕРЕСЕКАЕТ. Она не движется по нему. И вот при пересечении тротуара водитель обязан уступить дорогу пешеходам.
Парень перевернулся в машине, у него перелом обеих ног, интересно, от чего это он находится в невменяемом состоянии?
Виновность в ДТП устанавливает суд, а не гаишники. Туда и обращайтесь. И при чем тут погибшие близкие?
Скорее всего водитель нарушил пункт 8.3 ПДД: 8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги – пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.
Заголовок фееричен- "Погоней закончился захват в Обнинске 23х летнего угонщика". Сначала захватили, потом устроили погоню. Полицейские- затейники однако.
Gismeteo обещает в новогоднюю ночь -4, а днем 1 января +1. Кто-то врет однако.
Проезжал вскоре после этого ДТП навстречу. Там открытое пространство, сильный боковой ветер был. Перемет дороги снегом. Снег метет, видимость резко ухудшилась, из 2х полос осталась одна незаметенная. И все оттормаживались до 40кмч. Видно грузовик затормозил, а автобус не успел и долбанулся в него правой передней частью. Ну и сзади там еще десяток машин побилось сразу. Дорога в сторону Москвы оказалась заблокирована. Обратно по старой Калужской дороге пришлось объезжать через Детчино. Часа в 2 авария случилась.
Там вон правее в 5 метрах настоящие елки растут. Гораздо красивее и естественнее. Но обязательно надо пластикового монстра поставить. :
Наверное если сам себе в башку выстрелил, то смерть не насильственная.
Было заочное голосование у нас. Раскидали бумажки. Я проголосовал за личный счет. Пришла квитанция- не могу разобрать, на личный счет пойдут деньги или нет? Вроде как на счет регионального оператора.
Непонятно. Я как участник долевого строительства построил себе квартиру в новом доме по коммерческой цене. Потратил кучу своих кровно заработанных денег. Дом новый, поэтому в ближайшие дцать лет капремонтов мне не светит. А кто-то нахаляву приватизировал квартиру в старом хруще. Так с какой стати я дцать лет должен платить за то чтобы этим халявщикам ремонтировали их хрущи? Обязанность содержания жилья лежит на собственниках жилых помещений. Ну так пусть за свой счет и содержат свои дома. За свой счет ремонтируют свои крыши, меняют лифты. Остальные то причем?
Сбил обычный Жигуль, МЧСники приехали на ДТП потому что недалеко находятся.
На киевке в районе Обнинска каждую неделю сбивают, мы уже привыкли. А вот то что полицейская машина сбила насметрть ребенка- уже во всех новостных сайтах. Обнинск прославился на всю страну.
На Калине наверняка иконостаса на торпеде не было.
Тут проблема не столько в переднем тормозе, сколько в переднем амортизаторе. При торможении велик приседает на переднюю вилку- велосипедист летит через руль. На советских велосипедах были передние тормоза, но не было амортизаторов.
Вот например видео ДТП с велосипедистом. Тут кто виноват? http://www.youtube.com/watch?v=aaEtdAbGw0g
четырехкомнатной квартиры (общая площадь 43 квадратных метра)- такие разве бывают?
А что такое ЕЛИП? Я вот тоже не врубился где это...
Допустим труп лежит на пешеходном переходе, а водитель говорит, что сбил пешехода за 30 метров до него. Принципиальный момент- сидеть водителю или не сидеть. А тут прибегает корреспондент и начинает пытать- а где сбили, на пешеходном или нет? Следствие разберется и установит. По результатам экспертизы, съемкам видеокамеры, показаниям свидетелей, расположению осколков, положению тела, транспортного средства, тормозному пути. А для любителей вынести обвинительное заключение через 2 часа (типа он ехал 130кмч и сбил на пешеходном) мы напишем- место не установлено.

«   < 10 11 12 13 14 15 16 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.