В.А.
 
			Комментатор: 
				Комментариев: 402 Оценка: +1553 
			Народный корреспондент: 
				Опубликовано новостей: 1 Выбрано редакцией: 0 Оценка: 5  | 
  
  
	 «   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  » 								  Дилетанты пролезли во все отрасли хозяйства и во все сферы человеческой жизни!
Принцип работы современных чиновников строится по неукоснительному принципу : день прошёл и ладно, ну и лишь бы по "шапке" вышестоящее начальство не надавало!  
						
					В нашем "борделе" уже  не знают, что и делать: и "кровати передвигали и путан меняли", а воз и ныне там !  
						
					У нас так повелось , что министерская должность это своего рода признание заслуг хорошего врача, но каким бы выдающимся и заслуженным врачом не был бы главный хирург области ,министр в первую очередь должен быть крепким хозяйственником и организатором , что бы решать проблемы медицины в области!
  
						
					Посмотрите на фамилию автора статьи , ему можно! 
						
					За каждую "могилку" на "кладбище" неверных управленческих решений Г.Г. получали более , чем осязаемые суммы.  
						
					Тридцать лет, ума нет ,да уже и не будет! 
						
					"Калужские" начальник УМВД и УГИБДД по Тульской области ответственно подходят к выполнению поставленных перед ними задач , радея за здоровье населения Тульской области!  
						
					"...В режиме длительной самоизоляции работать в деревне на удалёнке сложно:  
						
					Фото заставка к этой новости очень жизнеутверждающая!  
						
					Пандемия, вирус, самоизоляция, сидим дома , но тут оказывается появилась панацея от коронавируса - пропуск по масквабаду. С ним то уж точно ни какая зараза не страшна! 
						
					Мы Богом "поцелованные", да к тому же осенью губернаторские выборы. 
						
					Под шумок из граждан еще денежки "потянут" и бюджет пополнят ! 
						
					С современными вызовами "борются" старыми дедовскими методами. 
						
					Борьба была в Ухани. У нас людей отправили в одиночное плавание, да ещё и без лодок ! 
						
					Для кого эта информация, ведь у обывателя есть глаза и он всё видит. Все пешие патрули ППС и наряды ДПС , которые попались на глаза, были без масок.Зачем и к чему это очковтирательство. Именно сотрудники этих служб общаются с гражданами и по воле случая могут быть инфицированы и дальше передать заражение как своим сослуживцам  так и гражданскому населению. 
						
					Если властные структуры не могут или не хотят ограничить (запретить) передвижение граждан по территории страны , о чём тут можно полемизировать. Планёрки всё больше стали походить на посиделки бабушек на лавке у подъезда , только семечек не хватает на "трибуне" и в "президиуме"! 
						
					В эту статистику входят люди , которые находятся в изоляции в санатории "Спутник" на территории Людиновского района? 
						
					НарКор в своём репертуаре, эти два трупа в квартире от кого прятались? 
						
					"выноси вещи, заноси вещи!!!" 
						
					в каждой бочке, затычка! 
						
					в нашей стране всё должно быть железо-бетонное и чугунное. А стекло пуленепробиваемое! 
						
					Где она его подцепила, в свои 79 лет? Завтракала летучими мышами или любовник из Китая привёз ? 
						
					и швец и жнец и на дуде игрец. Короче , в каждой бочке затычка.  
						
					Местный марзлет ушёл на повышение, но его бизнес живёт и процветает! 
						
					"Тише мыши, кот на крыше.........." 
						
					любого другого пострадавшего бригада скорой намазала бы зелёнкой на месте ДТП и поехала дальше по своим делам. Ну раз министр, то конечно надо соломки настелить!!!! 
						
					Красавчик, сначала дал указание, потом запретил. Главное своевременно переобуться. 
						
					Как он вообще в "КП" попал с такими "талантами" ? 
						
					ну раз извинились, так отправьте этого новоиспечённого московского чинушку , туда , куда он собирался калужан отправить. 
						
					"От удара у «Форда» сплющило заднюю часть." Интересно в каком ГПТУ автор получил журналистское образование?  
						
					«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  » 									
					
					
								Мы замерзаем , хотя и живём в доме с централизованным отоплением! 
								  23.12.2018 18 17:38 1 3950
															 
							Мы, жильцы многоквартирного жилого дома по ул.Заводская,д.19. Шесть подъездов , девяносто квартир. После замены централизованной системы отопления и начала отопительного сезона, так и не получили тепло в свои квартиры.С ужасом ждем настоящих январских морозов. Так как даже сейчас температура в квартирах не поднимается выше 14-15 градусов."Греемся" с помощью газовых горелок и электрических обогревателей.В курсе существующей проблемы представители муниципалитета, подрядной организации,МУП ... Рубрика: Я - репортер Пользователь не получал предупреждений.  | 
| 
	 © 2007-2025 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга» 
	Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации. Реклама в изданиях ООО "Агентство "Комсомольская правда - Калуга" и на сайте. Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
	 Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. 18+ 
   | 
  
			
	 Новости, размещенные в рубриках "Новости компаний" и "Новости партнеров" с тэгами "реклама", "городская дума", "законодательное собрание", "политика", "область", "Городской голова Калуги" публикуются на договорной, рекламно-информационной основе.  | 
| 
	 Координаты для связи:  |