Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Archi

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 230
Оценка: +136
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Блоггер:
Записей в блоге: 3
Просмотров: 40005
Комментариев: 53
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
Я живу в центре, посреди двора - бывшая детская площадка, с никому не нужно песочницей, в которой давно справляют свои дела все, кому не лень, и на которую заезжают машины. А еще подальше - зоны для сушки белья, тоже никому не нужная. Вот почему бы не сделать там парковку?
О какой именно национальности идет речь?
Еще бы зарплаты при этом также росли!
1. Wendy 2. Лера
Идиот. Светофоры не работают - а мозги тоже не работают?
Торговка - ну, так уж повелось - зайдите в любой магазин и увидите абсолютно однотипных барышень. Ну, и еще потому что она и есть торгашка. Хамка - все верно - из "общения". Хабалка - по определению - издержки профессии и воспитания.
У родителей подобная проблема решилась при помощи участкового. Удачи!
nafig, кобылке нашей плоскостопой лет 27-28, до сих пор никак не может угомониться и пересесть с табуреток на другую мебель, например. Весьма комичное среднестатистическое калужское существо с внешностью торговки (черные волосы, челка, дешевая машиненка и понты, престарелая пионерка ночных клубов, хабалка и хамка). Познакомить?
Alex10, спрашивают обычно с родителей. У наших соседей снизу никаких к нам нареканий нет например, а поскольку там живут пожилые и больные люди, практически каждый раз после невинной шалости неугомонного чада бегу извиняться (потому что знаю какая слышимость у нас, жалко людей).
Лично мне музыка от соседей сбоку ,у которых трое детей, не особо мешает, орут правда громко по вечерам - за это они встают вместе со мной в 6 утра. Но вот молодая кобылка сверху, которая обожает кататься на своих табуретках по всему дому с жутким стуком и скрежетом - это действительно раздражает нереально. Хотелось бы узнать, попадает этот конкретный случай в "шумовые" рамки или нет..
"Это объясняется в первую очередь обособленным проживанием гастарбайтеров в специально созданных рабочих городках." Это где это такие городки?))) Что за фантазии??
Жители молодцы. Удачи вам!
Что-то не припоминаю я такого на последних концертах Скорпов...
А еще б уродские двухэтажные бараки на Труда с алкашней внутри посносить бы, вместе с их сараями...
Потрясающе...
Даа, вот что-то оно уже там началось, похоже... :(
Пешочком дошла, под зонтиком, душевненько так...
Мрак...
Да что ж такое-то! Почему раньше не разместили новость? Это можно было бы на ночью сделать, а вчера днем, навряд ли это спонтанная акция...
Замечательно было бы поставить круглосуточный патруль на переход к горуправе, который оборудован светофорами и разметкой, но это не мешает разного вида баранам проезжать на зеленый для пешеходов свет.
А что было сегодня у поворота на Калугу-2?
Ну, я о том, что далеко и неудобно идти через Луначарку. А на переходе напрягаться-таки надо, особенно когда идешь с детьми. Согласна, что через стрелку как-то не очень правильно переходить...
Ломятся (с) потому что по-идиотски работают светофоры, чтобы успеть перейти с Луначарки к скверу нужно поднапрячься. Лучше б стали у перехода от горуправы к памятнику Маркса, или чуть подальше от той стрелки - в район цветочного магазина, у перехода от Ленина 95 ("Калужские продукты") к Ленина 92, вот там весело наблюдать за бибикающими баранами, которым не нравится то, что впереди стоящий пропускает пешеходов на зеленый пешеходный же свет.
Когда автомобилистов начнут штрафовать или лучше сажать за превышение скорости в зоне жилых домов - вот вопрос.
Ну дык... красить нечего, стрелялки нет...
Чтобы дойти до среднего калужского уровня, девочке нужно срочняком перевестись в педун, пойти по ночам работать официанткой и начать закрашивать корни, а также из кожи вон лезть, чтобы обязательно купить машину и квартиру, иначе ж никак... А, ну и на аватарку поставить картинку побрутальнее, да...
Каждому - свое :) Их просто-таки распирает от гордости, остановиться не могут..

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

Куда сдать пьяного в Калуге?

29.06.2015 15 15:07 21 4882

Узнала, что медвытрезвителей у нас уже нет. Жаль... Товарищи, куда, собственно, обращаться, чтобы забрали пьянчужку с глаз долой?

Рубрика: Вопрос-ответ


Пользователь не получал предупреждений.