Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Archi

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 230
Оценка: +136
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Блоггер:
Записей в блоге: 3
Просмотров: 40005
Комментариев: 53
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8
"Факт, что избран плохой метод брьбы с бродячими животными, но лучше так, чем никак. Возможно, иного выхода у коммунальщиков не было." Это - типичное рассуждение русского быдла. Никого не оскорбляю, просто это - факт. Русским легче все снести с глаз долой, построить новое своими ручонками, которые растут из всем известного места. А вот восстановить что-то, отреставрировать, решить проблему - это никак, мозгов не хватает. Типичная быдловская рабская психология. Также и с животными - легче убить, чтобы не дай Б.г покусало ваше драгоценное быдло-чадо. В самом деле - не передавать же животное в спец. службы для отлова и стерилизации, не создавать же вообще такие службы, еще чего не хватало, это ж задницу свою надо поднять с печи... Быдло есть быдло, еще и с ПГМ
не должно быть человеческого быдла с подобными рассуждениями, которое сидит и умничает на весь интернет
"суд Обнинска признал незаконной деятельность предприятия «Коммунальное хозяйство»" Автор, а на этом история работников данного предприятия закончилась, эти существа остаются на свободе, дабы плодиться и размножаться?
Да у Вас ПГМ, не иначе. Ставлю жизнь животных на ступень выше человеческой. Будут проблемы с разбрызгиванием фанатичной слюны - обращайтесь ко мне лично, только предупредите заранее, чтобы я успела запастись Ади(е)лином-супер.
Арбузы и дыни не беру, потому что их продают черные :) Валенки не ношу, но преотлично чувствую себя в вязаных варежках под привезенными из европейских стран шмотками :) Хотя вязаное и оттуда привожу, в этом и правда удобнее и теплее ходить, и уж точно Европа не "отсталее" вашего понимания современного барахла :)
Вспомнила про Бессарабку в Киеве, историческое место..) Бедные калужане, столько времени не ТЦ уходит, что нет его на развитие кругозора)
я даже не знаю где это и что это
Обожаю покупать на рынке вязаные пуховые вещи, в них очень тепло, теплее, чем в кожаных перчатках или варежках, шапках или синтетического барахла. Обожаю покупать грузди у бабулек, это очень вкусно, любителям-неумехам торгового центра, которые не умеют готовить, этого не понять. И обожаю, когда мое время зря не тратится на эти самые торговые центры, в которых редко можно найти хорошие овощи и фрукты, заехал на рынок - и сразу все купил. Например вот так :)
ой, ну такие все прямо брезгливые, богатые, занятые... Куда деваться) Наверняка в доме таких вот калужан нет нормальной женщины, которая бы готовила нормальную пищу, вместо сосисок, замороженной пиццы и полуфабрикатов.
где? Где-то на правом берегу, мстихино или турынино, куда никто не поедет?)
Любой европейский город. Кстати, сейчас там рождественские ярмарки :)
Бред сивой кобылы. Во всех цивилизованных городах рынки исторически располагались в центре города. У нас о цивильности и кобылицах в местной власти говорить не приходится. Зато мне интересно теперь одно - куда денутся кавказоиды и иже с ними? А бабушек наших вот жаль...
Неужели такой спрос? А еще мне всегда было любопытно - куда деваются после 31 декабря нераспроданные деревья.
А мне стало страшно после первых же секунд ролика, когда юнец с яростью пнул ветку.. Быдло растет.
Например в поликлинику, аптеку, магазин, на работу. У Вас в 6 утра не было никогда дел?
Да, в нашей стране, где водители зачастую залезают на пешеходную часть, не имеет значения где именно передвигаться. Где удобнее - там и передвигаемся. :)
Разве наши тротуары пригодны для передвижения не то, что инвалидов, но и пешеходов вообще? Поражаюсь, чесслово - будто в космосе некоторые живут..
Прикольно :) Молодцы)
Нет, не там я живу) Но каждое утро желаю всем зла при виде корыт у моего подъезда. Владельцам корыт говорить что-то бесполезно, ибо быдло.
А может людям надоели машины под окном и невозможно из подъезда выйти? Когда-то здесь была инфа о том, куда можно обращаться по поводу заставленного машинами выхода из подъезда, подскажите, пожалуйста, где ее найти.

«   < 3 4 5 6 7 8

Куда сдать пьяного в Калуге?

29.06.2015 15 15:07 21 4882

Узнала, что медвытрезвителей у нас уже нет. Жаль... Товарищи, куда, собственно, обращаться, чтобы забрали пьянчужку с глаз долой?

Рубрика: Вопрос-ответ


Пользователь не получал предупреждений.