Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Leka

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 627
Оценка: +3055
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Семейное положение: leka123654
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
А почему не будут? Могли бы хотя бы для старшеклассников и выпускников провести дистанционное обучение. Разве министр не несет ответственность за качество и количество знаний в регионе? С каким багажом подойдут дети к выпускным экзаменам? Прошлые годы Аникеев бился за дистанц. обучение, защищали проекты я-класс и т.п , а теперь что случилось? Гуляйте ребятки, платите репетиторам, занимайтесь самообразованием, а министры и учителя будут получать зп в полном объеме.
Это называется вредительство, и должно преследоваться по статье . Люди по 3 часа на морозе во время эпидемии стоят . Так наши власти "заботятся" о пенсионерах, а потом рассказывают о кол-ве заболевших.
Хорошо бы сделать перерасчет в платежках за невывезенный мусор
Почему в БСМП приемное отделение в одном корпусе , а рентген в другом ???? Это нонсенс, и никто за это не отвечает. Люди с переломами вынуждены трижды ходить туда -обратно по скользкому льду , да еще в бахилах (то надень, то сними), пока их осмотрят, наложат гипс , сделают рентген.  *WALL*
Я считаю , что это вообще хрень, а не цветник. Нормальный газон из травы она расковыряла , понаставила арматурин и железных листов . Кто сказал , что этот шедевр д.б на улице, где много туристов и все в одном стиле (парк, тротуары, музей).
Почему везде куар коды отменили, а в музее космонавтики -нет . Они по каким-то своим законам работают?
"Не имей сто рублей, а имей сто друзей" Песня приобрела новое звучание. *DRINK*
Странная логика у денисова - чем больше народу тем якобы лучше проект! Если пытаться угодить всем ни чего путного не выйдет.
согласна, мне вот тоже из всех проектов в нашем городе  больше всего нравится ни с кем несогласованная  светящаяся ракета(от россетей или как-то так) на въезде со стороны Анненок . Прекрасно вписалась, создает космическую атмосферу.
Преобразится уже скоро,скоро по мнению властей, это к следующему юбилею Калуги
теперь планируют уже к 2040 году.
Я как Комова увидела, так сразу желание вникать исчезло. Да и картинки настолько мелкие, что ничего не разберешь
а теперь еще и только привитых , наверное берут.
А что же дворец спорта ? Переделали лед под баскетбол?
Кругом одни сплошные батлы . В политике , по телевизору, теперь и между учеными. Пустобрехство это называется по-русски. Есть ли польза от этой говорильни? Где хоть какие-то достижения, что делают в Сколково ? Начала смотреть видео с этого конгресса , выступают не ученые , а всем известные телелица, от которых и так воротит.
Зато дал право быть погребённым на кладбище в Литвиново, надо спешить успеть
я не тороплюсь, я вас пропущу
21 год отнял у меня часть конституционных прав . Право на отдых, право на труд, право на передвижение , право голоса. :-(
Какую пользу приносят казаки в настоящее время, на чьи деньги существуют? Были ли казаки в калужской земле ранее, что он поехал представлять?
Там можно через одного сокращать , ничего не изменится. Может даже легче дышать станет.
Это ж какие доходы у этого 19-летнего парня?  С весны - это где-то около 9 месяцев по 13 тыс алиментов. Значит зп около 52 тыс рублей. Неплохо для молодого человека.
Несут ли ответственность за здоровье своих подопечных эти чудо-тренеры? Упражнение со штангой для женщины , да и для мужчины может обернуться грыжей . Какое учебное заведение выпускает диетологов-нутрициологов?
Теперь будет овцой прикидываться. Родителям хотела помочь, музыкальную и художественную школу окончила. Раз училась платно , да еще и три школы закончила значит деньги были. А в 17-18 лет люди уже понимают , что они нарушают закон.
Везде(Австрия, Франция, Австралия, Эстония и тд) уже бастуют против поголовной вакцинации и куар кодов, когда же у нас? Почему все страны договорились с февраля ввести ограничения, а до февраля , что ? Почему по сравнению с летом , когда привитых было в разы меньше теперь болеют в разы больше народа и умирают не 2чел как летом , а шесть или восемь. Хватит кошмарить народ. Кто хотел и считал нужным уже вакцинировались, кто не считал нужным или не мог не станут этого делать не смотря ни на какие планы и разнорядки сверху.
Рабочие убрали леса, но ощущение, что они остались(это я про ворота). И еще, масленица далеко, но калужане уже к ней готовы))
Ну а что ж Комова рядом не сфоткали, чтобы страна знала своих героев? *CRAZY* Что можно сказать, ворота убогие, и лавки, которые видно в просвет, стоят как-то криво . И все это на фоне синевы  *FACEPALM* Обелиск добавил симметрии в улицу, но его строительство можно было оформить менее пафосно и гораздо дешевле.
надеюсь внешность не соответствует содержанию...уж больно жесткое и надменное лицо
ну с лица воды не пить. Пусть займется ущемлением прав детей, зайти в ТЦ и поесть или пописать. Теперь они этого не могут , а на улице скоро зима и мороз
Правильно, пусть по подъездам тусуют как в старые добрые времена. Или дома делают новых детей.  *KISSING*
Откуда только берутся эти долбаные министерства и управления(управления административно-технического контроля)? Я против того, чтобы на мои налоги жирело столько лодырей и пустобрехов.
УЖАС!А на что она рассчитывала! Не нравиться Спутник вперёд заграницу, там всё такое не шмурдяковое!
Она рассчитывала на здравый смысл, но мир сошел с ума. Теперь больные люди указывают здоровым как им быть. И еще , если уколоться заграничной вакциной, не получишь заветного кода и не сможешь ходить на работу за несчастные 15-20 тыс (скорее всего у воспитательницы)
И это правильно нечего разносить инфекцию среди детей.
Вы бредите? Здоровый человек не опасен для других, и она рискует только своим здоровьем, не делая вакцину и приходя к детям. А разносят инфекцию как раз болеющие и вполне возможно привитые, но по этому поводу так и нет понимания.
Если заболевание настолько серьезное, что вакцинация не возможна, это говорит о том, что если человек заболеет ковидом, то риск для его жизни и здоровья будет очень высоким.Браво, господин лжец! Человека увольняют из-за заботы о его здоровье
пусть лучше умрет с голоду. @=
Твари они подтерлись всеми нашими конституционными правами. (Право на отдых, право на труд , право на получение образования и медицинского обслуживания) ]:-> Когда же народ очнется?

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Кто ответит за ёлки?

19.05.2021 21 09:02 19 3673

Уже несколько дней наблюдаю картину выкорчевывания елей в районе Калуга-бор , и сердце обливается кровью. Еще во время подготовки к строительству шумового экрана, я понимала, что добром это не кончится. Из красивого въезда в город делают промзону . Еще зимой я задавала вопрос в горуправу, не пострадают ли деревья? . Мне ответили, что нет. Но это как обычно оказалось враньем. Уже на этапе бурения , видимо , были повреждены корни елей и теперь в спешном порядке их выкорчевывают. Вроде так и было. ...

Рубрика: Калуга

Малоэтажная дискриминация.

27.11.2019 19 09:08 75 47932

Никогда не думала, что я –технарь и в душе и по образованию, буду писать статьи в газету, но тут как-то накипело. Расскажу ситуацию. Я являюсь собственником небольшой квартиры 37,9кв. м. в старом доме в центре нашего города. Проживает в этой квартире моя мама- пенсионерка, которая получает обычную пенсию 18 тыс. рублей. «Зачем все эти подробности?» - спросите вы. Затем. С момента подачи отопления выяснилось, что плата за отопление увеличилась на 82% . И платить теперь за месяц только за отопление ...

Рубрика: Калуга

Дорога на Калугу-2

06.06.2019 19 10:31 17 5485

В СМИ появилась статья про строительство новой дороги на Калугу-2. Мне думается, это очень опасный проект . и кто-то хочет нагреть на нем руки. Я категорически против строительства. Статья ниже.


До Калуги-2 проложат новую дорогу
До микрорайона Калуга-2 будет проложена новая дорога от улицы Резванской, такое решение принято на градостроительном совете.

Дорогу протяжённостью около полутора километров, по сути, прорубят через лес, так как основная часть ...

Рубрика: Я - репортер

Памятник Дети войны

21.04.2015 15 15:38 18 3880

Дети в граните

В Калужской области воздвигнут монумент детям, погибшим во время Великой Отечественной войны. Это первый и единственный памятник в области, посвященный именно детям.

Р. S/ Мне кажется дети на памятнике вообще не похожи на детей войны. Архитекторы и те, кто согласовывал этот памятник вообще далеки от истории. Как- будто памятник взят у магазина по изготавлению надгробий

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.