Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Leka

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 627
Оценка: +3055
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Семейное положение: leka123654
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
А как же Пушкинская карта для подростков теперь просто ненужная фигня, про которую только перед выборами трубили ? Нужно иметь куар код и потом использовать карту, но детей слава Богу не вакцинируют , значит кодов нет , значит и пойти никуда они не смогу даже если захотят. Подождем годок другой пока это безумие закончится ,
Как определили у детей коронавирус? Бесплатно тест не делают даже взрослым , а уж детям тем более. Постепенно подводят к тому , что и детей нужно колоть этой дрянью. Теперь любые сопли и температура это автоматически коронавирус. Раньше поболел два три дня , да и пошел в сад , школу , на работу, а теперь это такая модная болезнь, что ее нужно обязательно всем озвучить, запостить, бумажку получить  и тд.
Как показывает практика, лучше дома отлежаться, чем в наших больницах. То возят из одной в другую, то лечить нечем.. Из множества случаев мне известных 90 % после больницы отвозят на кладбище. Лучше на эти деньги купить лекарств и лечиться дома, я про коронавирус и простуду имею ввиду. Рожать лучше в роддоме. *STOP*
А Мировое Правительство благодарно ему. Отчет зачтен.
Уж и дырку для ордена просверлил, толстомордина!..(Л. Филатов)
Мечтаю сходить в театр,но боюсь последствий.
не бойтесь , от театра еще никому вреда не было. Лучше телек не включайте, и будет вам счастье.
Анекдот , нашему губеру посвящается Полковник говорит лейтенанту: - Если все пойдет по плану, то сверли дырку для ордена. - А если все пойдет не по плану? - Ну, для этого случая дырка у тебя уже есть…
Интересно, из остальных больниц (Анненки , БСМП, Гор.роддом и тд)переведут ковидных больных в этот госпиталь и займутся, наконец, лечение остальных заболеваний? Или как с Дворцом спорта , открыли для галочки , но еще доделываем.
То есть, вас совершенно не интересует, почему светлые и темные полосы на стадионе уложены не через одну, как это обычно делают на нормальных стадионах?
Да действительно , по-дебильному получилось, впрочем ничего нового *CRAZY*
К одному  с инсультом не успели, к другому с ножевыми ранениями, а Шапша предлагает поголовно вакцинироваться . Хоть бы вникали в ситуацию, прежде чем отвечать народу, заладили как попугаи про ковид, трясутся за свои насиженные места. Аж противно :-!
а музей космонавтики почему не указали?
Иииииииии?
обычно у этих расследований концовки не бывает , просто многоточие......
чего-то как -то не очень. Узнаем руку мастера. Металл прям сызнова ржавый , но хорошо хоть не из дерева, как любит Комов.
Кто успел за 2 дня сделать эти тесты? Кругом одна показуха. Платно делают тест 4 дня и больше, а тут 4 тыс выпускников бесплатно протестировали за 2 дня.
А вокруг так и останется плитка, кондиционер и труба ? Или реконструкция будет просто :пыль стерли, штукатуркой залепили дыры....
Давайте писать про онкологию , про умерших от рака . Вот будет статистика , а еще есть ДТП ,утонувшие, самоубийства и тд.  
Вот тварьё , издевательства похлеще прошлогоднего. Кто будет сдерживать непривитых, непротестированных выпускников и родителей росгвардия? кто запретит и не пустит в школу за своим же аттестатом ?
В прошлом году какому-то товарищу дали орден за эти безопасные дороги, а надо бы срок. Ливневки остались на тех улицах , где ничего не делали. И вот теперь Денисов прозрел и потребовал ... У кого потребовал, кому заявил? Даже детям было понятно , что эти дороги будут похожи на русла рек при дожде, но наши власти как будто только вчера на свет появились ...
Самое "смешное" на видео - это ливневка. Она сделана так, что вода туда не льется, а обтекает и уходит дальше.
Ливневка победительница в номинации "самая бесполезная вещь на дороге"
Вода льется по ступенькам как в Петергофе в нижнем парке. Спасибо нашим властям за легкий привкус столичной жизни *CRAZY*
Сделайте бесплатными тесты на антитела, тогда будет больше ощущение , что вы заботитесь о населении. А то предлагают колоться всем подряд и  где попало. А зачем, может я уже переболела?
Или у вас есть хрустальный шар, который показывает, где именно надо делать в первую очередь?
не нужно хрустального шара , у нас дофига учреждений, которые за это получают деньги. И зря вы экономите деньги на освещении, это не та дыра, в которой исчезают миллиарды.
Кто только не брался анализировать проблемы на  наших дорогах. Теперь еще и Яндекс . Сделайте дороги ,установите светофоры, включите освещение , чистите и посыпайте зимой своевременно и будет Вам счастье.
Ротонду в дело пустили? Видна рука главарха.
да это его стиль, он вообще может по образованию столяр или краснодеревщик?
*THUMBS_UP* красавчик!!! Поздравляем.
Ну не мог же такой "специалист" остаться без работы. Как же все у них организовано. как все налажено. Жаль , я думала хоть какие -то проблески совести и демократии у нас в городе остались , но нет , показалось...
и причем здесь бор. деревья судя по фото убирают вдоль дороги. и правильно делают, рядом с трассой их не должно быть. Они же иногда падают на дорогу
с 1991 года езжу по этой дороге, и ни одно дерево не упало на трассу. Хорошо бы теперь, погубленные деревья упали на этот еще не поставленный экран. Раз все делается бездумно и варварски, может хоть сама природа отомстит за себя.
От кого этот забор? Там же бор.
вот именно. Понятно во Мстихино, понятно около Тимирязевки-там жилые дома вдоль трассы. Здесь зачем? Просто делят деньги.
Да ладно вам, это же эти: https://www.kp40.ru/news/society/80969/
нет, я сама по себе. но наверное, я буду голосовать за этих , чтобы разбавить наше на все согласное большинство. Прилагаю фото, которые сделали Министерство экологии после моего сигнала
это те аисты, чье гнездо свалилось во время урагана?
Так вроде они и до этого уже коричневые все стояли. Это от плохой экологии.
нормальные они стояли, пока не начали бурить.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Кто ответит за ёлки?

19.05.2021 21 09:02 19 3678

Уже несколько дней наблюдаю картину выкорчевывания елей в районе Калуга-бор , и сердце обливается кровью. Еще во время подготовки к строительству шумового экрана, я понимала, что добром это не кончится. Из красивого въезда в город делают промзону . Еще зимой я задавала вопрос в горуправу, не пострадают ли деревья? . Мне ответили, что нет. Но это как обычно оказалось враньем. Уже на этапе бурения , видимо , были повреждены корни елей и теперь в спешном порядке их выкорчевывают. Вроде так и было. ...

Рубрика: Калуга

Малоэтажная дискриминация.

27.11.2019 19 09:08 75 47943

Никогда не думала, что я –технарь и в душе и по образованию, буду писать статьи в газету, но тут как-то накипело. Расскажу ситуацию. Я являюсь собственником небольшой квартиры 37,9кв. м. в старом доме в центре нашего города. Проживает в этой квартире моя мама- пенсионерка, которая получает обычную пенсию 18 тыс. рублей. «Зачем все эти подробности?» - спросите вы. Затем. С момента подачи отопления выяснилось, что плата за отопление увеличилась на 82% . И платить теперь за месяц только за отопление ...

Рубрика: Калуга

Дорога на Калугу-2

06.06.2019 19 10:31 17 5489

В СМИ появилась статья про строительство новой дороги на Калугу-2. Мне думается, это очень опасный проект . и кто-то хочет нагреть на нем руки. Я категорически против строительства. Статья ниже.


До Калуги-2 проложат новую дорогу
До микрорайона Калуга-2 будет проложена новая дорога от улицы Резванской, такое решение принято на градостроительном совете.

Дорогу протяжённостью около полутора километров, по сути, прорубят через лес, так как основная часть ...

Рубрика: Я - репортер

Памятник Дети войны

21.04.2015 15 15:38 18 3884

Дети в граните

В Калужской области воздвигнут монумент детям, погибшим во время Великой Отечественной войны. Это первый и единственный памятник в области, посвященный именно детям.

Р. S/ Мне кажется дети на памятнике вообще не похожи на детей войны. Архитекторы и те, кто согласовывал этот памятник вообще далеки от истории. Как- будто памятник взят у магазина по изготавлению надгробий

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.