Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Доля

Общий рейтинг:  12 
Статус: 
Не люблю ленивых да нерадивых, выпивох и всяких пройдох.
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 114
Оценка: +98
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.43
Ольга Денисенко
Пол: Ж
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 > 
Здрасти, здрасти.... Скоро я к вам зайду, я имею в виду блоги а не гости. Сало я не привезла, от сала люди глупеют и толстеют, Запил яркий тому пример.
Верно, и самыми незащищенными стали пенсионеры и матери одиночки находящиеся в декретном отпуске. Новому правительству до них дела нет.
Нуждающимся в помощи сбор средств. Нуждаться могут люди обоих сторон. А решать, помочь или нет к примеру - тонущему ребенку, основываясь к на оценках по поведению, так это лицемерие чистой воды!
Идет сбор средств для помощи пострадавшим украинцам. Для примера: Врач помогает пострадавшему. Не важно какой веры или принадлежности. Так и здесь. Средства пойдут в фонды - Красного креста, фонда помощи, выплаты по утере кормильца...
Фотограф, вы наркоман с атрофией мозга, докажите обратное. Надо понимать я не Пашка Суслов, и понимаю, что когда человек заявляет, то он должен подкрепить свои заявления доказательствами. Заявили о паскудстве вы с лисенком33, вам и слово.
Запил, я из Харькова, каждый день звоню домой. Мои родные в свою очередь созваниваются с родственниками из Киева, которые воем воют от этого "простого" народа. Простой народ разошелся, а боевики остались. И сейчас боевики мародерствуют по квартирам простых граждан, с целью наживы. Дети в школы не ходят, людей похищают с целью выкупа. Вот итог.
Правильное решение: - не писать, и лишний раз дурь свою не показывать. достойно этого
Народ закидывал их, безоружных, бутылками с зажигательной смесью. Это народ? Нет это звери! И передергивать не надо, там была толпа, а толпа живет коллективным, примитивным разумом. Индивидуальность там отсутствует. Люди в толпе калечат и затаптывают себе подобных, громят имущество. Уже потом когда они приходят в себя, они ужасаются содеянному.
Жаль, очень жаль что вас недоумков научили читать, но не научили понимать прочитанное. Написано в статье, не про кадровую политику, и даже не про миграционное законодательство. А написано про братский народ, которому мы очень рады.
Сидеть в интернете где никто не несет ответственности за свои заявления, и боятся зомбирования ТВ - это все равно, что работать на АЭС и боятся умереть от излучения микроволновок.
Я не вижу смысла тратить время на ответ, пока вы конкретно не сошлетесь на официальный канал с шизой.
Поверьте, этим самым людям плевать на ваш скепсис. Они видят, что Россияне солидарны с ними, и готовы при случае поддержать, вот именно это придает им силу. А ваши терзания с отсутствием веры, только ваши.
Да, морально помогает. Это своеобразное одобрение.
Фотограф, lisenok33, вы можете с уверенностью сказать, что деньги собирают себе на карман, или преступникам? Не можете дать, пройдите мимо, не кликушествуйте о том, что мешает вам быть людьми. Понимайте ответственность.
Акция поддержки имеет большой смысл, именно для простых людей которые выгоняют сейчас преступников из своих городов.
Ситуация возникла не на ровном месте. Причина майдана, коррупция разделившая общество на два класса - нищие и богачи. На площади вышел и стоял простой народ. А силовые акции проводили националисты. Но каждая сторона пытается представить окружающим только одну сторону медали, отсюда и не понимание. Власть Януковича – преступна, власть бендеровцев – преступней вдвойне.
Путин регулирует курс доллара?
Вам, для того, что бы вы поступили милосердно, нужно создать особые условия, дать гарантии?
На них ответственность, они формируют отношение к событию.
До сих пор не пойму цели конкурса. Хотите подарить 10 000, подарите. Нет, вы активно стремитесь к скандалу, стоит ли удивляться, что он происходит? Вы ведь все возможное сделали для этого. Я не против – считайте деньги у своих коллег, кто сколько зарабатывает. Дело ваше. Но если вы взялись наводить порядок в комментариях, избегайте провокационных тем. Это же очевидно. Я не буду пугать вас кармическим балансом, и кольцами сансары, просто вычту из вашей кармы по -100.
Когда доходы не соразмерны вложениям, ценность этих доходов уменьшается, обесценивается. Да и отношение к таким доходам пренебрежительное, легко досталось – легко растятся. И этот доход без сожаления прогуливают в кабаках, тратят на ненужное. 99% всех митингующих, даже без накоплений, зато с айфонами, и в цыганском золоте. Я точно про это знаю, я работала там.
"мосинскими" винтовками была вооружена германская армия (скандал с продажами), мы же покупали оружие в Америке.
Если все так было хорошо, как вы описываете Валерий, почему после отречения Николая от престола, страна разделилась на несколько военно-политических лагерей, в единой то армии? А бывшие царские Петлюра с Махно, и Деникин с "тогдашними здоровыми солдатами" царской регулярной армии, продули все бои сначала германцам, а потом и оборванцам Ульянова-Ленина.
Опять не поняла, выражайтесь яснее. Чем их хорошо кормили? Голод был среди крестьян, порой создаваемый искусственно, отсюда и плохое снабжение армии.... Первые продотряды были созданны уже в 1915 году, госмонополия на хлеб введена в царское время. Германия в то время - только кнут в руках Англии, именно она руководила ситуацией. Ленину удалось, именно удалось заключить мир, и взять передышку для накопления сил.
Валерий, убегу в кафе гулять, приятно было пообщаться, пока.
По амбициозным планам мы должны были Балканы и почти всю Восточную Европу завоевать, плюсом присоеденить Дарданеллы с Босфором. Но реальность была совершенно иной. «С каждым годом армия русская становится всё более хворой и физически неспособной...Из трёх парней трудно выбрать одного, вполне годного для службы... Плохое питание в деревне, бродячая жизнь на заработках, ранние браки, требующие усиленного труда в почти юношеский возраст, — вот причины физического истощения...Сказать страшно, какие лишения до службы претерпевает иногда новобранец. Около 40 проц. новобранцев почти в первый раз ели мясо по поступлении на военную службу. На службе солдат ест кроме хорошего хлеба отличные мясные щи и кашу, т.е. то, о чём многие не имеют уже понятия в деревне...». Точно такие же данные дал главнокомандующий генерал В.Гурко – по призыву с 1871 по 1901 г., сообщив, что 40% крестьянских парней впервые в жизни пробуют мясо в армии.
Ах вы про это))) Про приготовленную парадную форму. Вы воспоминания современников почитайте, в каком состоянии была армия с 1901 г.
"Не Россию разбили японцы, не русскую армию, а наши порядки, или правильнее, наше мальчишеское управление 140-миллионным населением в последние годы" (с) Витте
Не поняла
Валерий побойтесь бога, конечно сметут, у нас оружия даже своего не было. Ленин Брестским миром признал очевидное - России воевать некем и нечем.

 < 1 2 3 4 > 

Форменное безобразие.

19.03.2014 14 11:06 48 6907

Сегодня пришлось попускать пешехода и соблюдать ПДД, только потому, что какой-то умник нарядил коммунальные службы в салатовые светоотражающие жилеты, как у сотрудников ГИБДД.

Разве не в оранжевых они должны быть?
Что за мимикрия и игра на нервах?

Меня аж всю трисет!

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.